ЕЗДА на отдых...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#376:  Автор: aleshkaa41Из города: Полоцк СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 22:20
    —
Vandamme, pash_nat, Ездил на машине из РБ в Италию,был в Венеции.За 10 часов парковки набежало 20 ойро с копейками.Это не много,на поезде и плюс катер выйдет дороже.15 августа стартую в круиз по Европе.Маршрут Полоцк-Гродно-Польша-Чехия-Кладно-Прага-Австрия-Клагенфурт-Италия-Бибионе-Клагенфурт-Вена ну и домой.Еду уже в четвёртый раз.Пробег составляет примерно 5000тыс км +- 100.На всё уходит примерно 1000 ойро ,ну + за визы 180.Сразу оговорка вызов делает подруга жены ,живёт в Австрии.Останавливаемся то же у неё.Знаю людей ,которые просто разрабатывают свой маршрут,бронируют гостиницы,у них выходит около 1500 ойро,на тот же километраж.Путешествие занимает 15 дней.

#377:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 23:12
    —
Vandamme, спасибо за совет, но на поезде по-любому будет дороже с учетом всех парковок - нас едет 7 человек. Кстати, женская половина настойчиво считает, что лучшая Венеция здесь http://www.mcarthurglen.it/noventadipiave/en#

aleshkaa41, у меня маршрут если с Венецией получится около 4,5 тыс км. но мы сюда ехали через Австрию, назад попрем через Венгрию (немного ближе получится). Хотя по Европе ездить хорошо - поставил 130 на круиз и дреманул пару часиков
Вот только Польша не в счет - там 300 км ехали 5,5 часов (шли на Словакию), просто пипец.

#378:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 02:29
    —
pash_nat, можешь жену огорчить немножко,т.к. распродажи в Италии закончились.Официально они начинаются 2ого июля в три этапа:30%-50%-70%.Сейчас уже новые осенние коллекции вывешены.На распродажах висят остатки - размеров нет, уже как повезёт.
Может быть в оутлетах получше ситуация,но там и изначально цены выше,т.к. шмотки только известных брэндов собраны.А фирменную вещь полюбому за копейки не отхватишь.
Удачного отдыха! Cool

#379:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 09:44
    —
Вчера решили, что можно день туда, а потом на день в Венецию. По шмоткам посмотрим на месте чё да как.
Кстати, проблема парковки - на аутлете бесплатный паркинг, а с него ходит бесплатный автобус в Венецию, нормальный вариант может получиться.
Цитата:

Удачного отдыха!

Спасибо!!! Пойду пивка в холодильнике нарою, а то с этими вечерними совещаниями я с утра с тяжелой головой, воскресенье все-таки Cool

#380:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 10:07
    —
Прихал из вчера Гурзуфа-супер!!! Судак отдыхает . Плюсы- природа, горы в зелени, чистый воздух, пляжи и море, отсуствие "быдла", минусы-камни-камни-камни(но ребёнок хоть научился плавать). Общий пробег 2300- для С5- на одном дыхании, на ямках плывёт, по горам лазит вообще без какого либо напряга. Круиз - 110, участками 130-150 км\ч. , туда расход средний 5.5, по возвращению домой 6.На обратной дороге в Репках спускаясь с моста(ну реально тише не проедеш не притормаживая) словили хохлы 84 км\ч, предложил 50 гривень- обиделись, выписали протокол, сказали если не оплатиш, не пустим больше в Крым Так что на след год в Болгарию

#381:  Автор: IrisaИз города: Марьина Горка СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 18:07
    —
alexqwertyuio, меня тоже штрафовали в Репках именно там

#382:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 20:50
    —
Irisa, За мной парня словили- 95 км\ч- тот 100 гривень заплатил, я вот сижу жду когда меня заставят оплатить

#383:  Автор: PA-ObmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 22:00
    —
alexqwertyuio, Я на своей суммарно в Болгарию и обратно прокатил 3800 км. Машина отработала на 5 баллов и раздолбанную дорогу Украины и два перевала через Карпаты в Румынии. Правда средний расход получился 6,3. Почему у тебя меньше не пойму у тебя же автомат и расход 6.0 Не понимаю Вообще зачет, а ты жаловался на большой расход.

#384:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 22:13
    —
PA-Obm, Если изначально почитать посты, то у меня претензии к городскому режиму. По трассе если ехать не нарушая, то 5.5 выходит(когда по горам лазить начал и немного в тапку давал 6.0 показало и щас уже по городу км 70 наездил- 6.0 показывает, в реале тоже получилось-как раз бака в одну сторону хватило). Вот город жесть просто-10, зимой до 13. У знакомого на автомате город 12.5 по городу и летом -всё новое поставил, кидал форсы на стенд-всё в идеале и фап даже с егр(хотя что с ним , что без него, есть галета для отключения) удалил-один хер, расход точно такой-же.

#385:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 11:12
    —
PA-Obm писал(а):
alexqwertyuio, Я на своей суммарно в Болгарию и обратно прокатил 3800 км. Машина отработала на 5 баллов и раздолбанную дорогу Украины и два перевала через Карпаты в Румынии. Правда средний расход получился 6,3. Почему у тебя меньше не пойму у тебя же автомат и расход 6.0 Не понимаю Вообще зачет, а ты жаловался на большой расход.

Ехал небось на Львов, а там не дорога как после бомбежки...

#386:  Автор: pimaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:01
    —
Был с 1 по 12.08 в Межводном. дорога туда 1100км от Речицы через Комарин. расход 5.0 с присадкой. бака топлива хватило. дорога назад 5.3 без присадки. дорога жесть от Херсона до Красноперекопска. Возле Первомайска идут дорожные работы. дорожники вырезали два куска асфальта на всю полосу и оставили так на ночь. люди попадают на погнутые диски и пробитое колесо. у меня выскочила булка на новом Мишлене и немного погнуло литье, но не спустило, а вот у отца (тоже С5) погнуло железо и спустило шину. Отдыхать в Межводном стоит из-за грязи лечебной и лимана. два месяца болел палец на руке и после первой же процедуры грязь-лиман прошел. сам с трудом поверил в это.

#387:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 09:53
    —
Вот и вернулся на Родину! В общем как и прикидывал вышло от подъезда до подъезда 4530 км. Средний расход будет около 8 л/100 км (точно посчитаю, собирал все чеки с заправок и платных дорог, чисто прикинуть расходы на дорогу).
А съездил бы на С5-м - сэкономил бы 90 литров соляры, а это как-никак 120 евросов.
Дорогу назад омрачила опять Польша - 6.5 часов 325 км (из них максимум часа 1.5 на магазы спишу). Час стояли в пробке на трассе - ремонт дорог с перекрытием одной полосы и пропуском встречных потоков по очереди это жесть. А так трафик большой, дороги узенькие и кривенькие.
В остальном всё гуд. Европа проверена - можно ехать

#388:  Автор: aleshkaa41Из города: Полоцк СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 13:11
    —
Ну вот и я вернулся с Европы.Пробег от подъезда до подъезда 4330 км,средняя скорость 70 км/ч ,расход 6.7. Когда приехал в Австрию расход был 5.9.Но покатавшись по горкам Италии и Австрии по возвращении оказался 6.7.Что мне нравиться в Европе-это продуманность знаков и разметки.Можно даже без навигатора ездить.Один нюанс,может кому пригодится налепку на стекло для проезда по автобанам Чехии покупайте на заправках , а не в придорожных кафе-ресторанах.На АЗС около 9 евро ,в кафе-ресторанах-гостиницах за 15 пытаются втюхать.

#389:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 13:31
    —
Да, виньетки на АЗС тоже покупали. В Австрии только сразу на границе купили, но тоже по-дешаку получилась, что-то вроде 9 евро на 10 дней.
А в Венгрии вообще наклеек не дают, вносят тебя в базу общую, и по трассе твой номер потом камеры считывают.

#390:  Автор: aleshkaa41Из города: Полоцк СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 16:38
    —
В Чехию въезжаешь со стороны Польши практически сразу автобан и заправка ,на 10 дней около9 евро ,а со стороны Австрии автобан не сразу.Я заехал на АЗС,там меня послали в соседнюю гостиницу-бар-ресторан.Там ценник 15 евро на 10 дней .Спрашиваю что так дорого ,плечами пожимают.Поехал дальше.Опять заезжаю на АЗС,опять меня посылают в .....В результате доехал до автобана и на заправке виньетку купил за 9 евро.Вот так пытаются развести в Чехии.Да забыл сказать ,в этих барах-гостиницах-ресторанах к виньеткам предлагают какие-то путеводители,может за них и пытаются содрать остальные 5 евров.

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.  :| |:
Страница 26 из 29