ЕЗДА на отдых...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#361:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 09:16
    —
Ещё выбрал Штормовое- что скажете?

#362:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:01
    —
Увидел ветку. Решил предложить вариант и немного рекламы сделать. Гостиница "Вилла Амстердам" расположенна на юго-западном побережье Крыма на берегу Черного моря в селе Поповка, недалеко от маленького городка Мирный. Прекрасные песочные пляжи служат идеальным местом для отдыха и покоя.

Сам я там не был,т.к. уже не актуально.Но я знаю как эта гостиница строилась. Действительно с душой,человек много лет оуществлял мечту своей жизни. Поэтому место должно быть хорошее. Если кому-то интересно,оставляю сайт гостиницы с адресами и телефонами.Так же по любым вопросам могу сам связаться.
http://www.villaamsterdam.com/

#363:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:15
    —
У меня пожелалки- ребёнку удовольствие(что-б не километр до пляжа, некоторые рекламу делают- 5 минут неспешно шагом), конечно природа(хотя не так критично-главное чистое море), стоянка для авто без солнца(многие пишут, что места есть, а реале по приезду всё забито и ищеш сам, потом бегаеш снятые ищеш), допуск к кухне(бум сами готовить- тушёнка, картошка), и соответственно жильё на семью до 300- 400 гривень в сутки.
Уже опять поменял маршрут- Гурзуф))) Соорентируйте по маршруту- Киев-Белая Церковь-после Умани налево Первомайск-Вознесенск-Николаев-Херсон-Красноперекопск(тут варианты или по прямой по M24-Джанкой-Симферополь-Алушта. Если есть у кого координаты -скидывайте.

#364:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 08:25
    —
До Умани нормально - главное границу и Киев проскочить без пробок. Дальше через Первомайск хуже, но бусы все так ездят - короче.

#365:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 08:38
    —
alexqwertyuio, Кати лучше по прямой до Одессы, а там до Николаева дорогу уже сделали. Сделаешь круг небольшой, зато по нормальной дороге. Так мне ребята с Николаева советовали когда я пару лет назад ездил в Ялту. Но тогда дорогу от Одессы до Николаева ещё делали.

#366:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 09:14
    —
xm-y3, Ребята с онлайнера посоветовали
Цитата:
участок от поворота на первомайский до николаева на 4 ( положили нормальное покрытие, через одессу смысла ехать нет, но нужно ехать в светлое время суток, или хотя бы до 22 часов (бахчевозам нальзя ехать), в прошлом году ехал ночью - за все свое время вождениия я наверное буду вспоминать это очень долго.

#367:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 09:33
    —
alexqwertyuio, О, свежая инфа, буду знать.

#368:  Автор: чтоТОнепонятноеИз города: барановичи СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 11:21
    —
тем более вопрос задуматься и поехать....через одессу.
по новому асфальту сейчас будет полная задница. все хлынут на "свеженькое".
а так лишних 200 км - а по времени то-же самое.
я когда ехал по одескому варианту упивался достоинством - наличием круиз-контроля.
когда по "короткому" пути - упивался потом. там не только ночью- днём тоже очкануть можно конкретно

добавлено спустя 1 минуту:

тем более что не весь уманский участок я понял заасфальтровали

#369:  Автор: ShcИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 16:46
    —
КАК ВАРИАНТ-По маршруту Чернигов - Борисполь-Лубны - Красноград-
далее по трассе Харьков-Симфирополь до Коктыбеля дорога в хорошем
состоянии-60% пути - 4-х полоска.

#370:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 12:35
    —
Кто подскажет как счас лучше страховать авто на Украину? Раньше прямо перед шлагбаумом можно было страховку украинвкую купить за пару долларов.

#371:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 12:40
    —
Mazdohist, так никто этого не отменял

#372:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 12:46
    —
Кто раскажет кто счас так покупал и скока стоит?

#373:  Автор: vovan1962Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 16:08
    —
помоему страховки пока так и остались. Я месяца два назад ездил в Борисполь так они стоили в пределах пяти евро, точно не помню.Можно купить сразу в Минске, в некоторых страховых.

#374:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 10:01
    —
Цитата:

Кто подскажет как счас лучше страховать авто на Украину?

Всегда покупал в Минске (знакомая с 12 этажа работает в страховой, все страховки на кухне выписывает))), проблем нет и перед границей.

добавлено спустя 13 минут:

Vandamme, кстати, во вторник с друзьями планируем посетить Венецию - так что могу где-нить нацарапать привет от клуба Cool
Посмотрел - там до Болоньи всего 150 км. )))

#375:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 11:35
    —
pash_nat, ко мне друзья приезжали месяц назад. Первым делом я их в Венецию и отвёз. Это самое красивое место в Италии,и одно из красивейших в мире. На машине не рекомендую туда ехать,т.к. там острова,придётся парковать машину полюбому, и скорее всего за дорого! Лучше на поезде едьте.

Выйдешь из вокзала купи карту.И по карте идите медленно,можете прокатиться на гандолах(по желанию).Идите прямо на площадь Святого Марсо(piazza San Marco).Когда дойдёте-офигеете от увиденного,пофоткайтесь,сходите там в музей,пройдёте по мосту вздохов,который соединяет 2 древние тюрьмы.Потом садитесь на катер и едьте на ж\д вокзал, откуда приехали.

Вся экскурсия займёт часов 7.

P.S. царапать ничего не нужно!Не нужно портить красоту

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.  :| |:
Страница 25 из 29