ЕЗДА на отдых...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#331:  Автор: чтоТОнепонятноеИз города: барановичи СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 08:06
    —
мдя...почитаеш некоторых. брятья белорусы ну прямо писец все крутые аж тошно..
в эту помойку...ляляля...не поеду...ляляля....ни ногой...какого извиняюсь х вы тогда ехали в эти "помойки"??
ездил все время в крым. евпатория. везде там нормально. везде находил аккуратно где можно жить и все рядом и хозяева становились как часть семьи. мусор? а вы как-нибуть из минска свой зад оторвите и посмотрите например барановичи. жили с кондиционерами -пивами-винами под вечер. стиралки свч телевизоры в каждом номере не в счет. посещение типа бахчисараев на своей машинке. поездки на базар. короче минимальный стандарт. солярка стоила 200бахав. проживание 200-300 (10 дней вегда ездил). еда (все с собой - овощи в херсоне). и ещё поеду. только дочку выучу.
п.с. и чтото все мои знакоиые которые бухают на западе за 10 дней НИКОГДА не вкладываються в 1100 ойро. или это вы так бухаете??

#332:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 08:55
    —
чтоТОнепонятное писал(а):

в эту помойку...ляляля...не поеду...ляляля....ни ногой...какого извиняюсь х вы тогда ехали в эти "помойки"??

Если про себя, раньше много где побывал(правда на поезде или самолётом). Щас уже хочется на своём авто(ребёнок+жена категорически боится самолётов). Первый раз повёз ребёнка на море(нужно было естественно поближе- а это одесса и прилегающие территории), ему понравилось, поэтому и хочу в Крым.
Про помойку в Ильичевске(пляжи убирают, но в песке всё равно мусора хватает), вода -2(3 максимум) метра и видимости нет уже, в последний день заплыл от берега на 200 метров-увидел целый шлейф какашек- тут-же собрал вещи и уехал оттуда.

#333:  Автор: SHtoRMИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:38
    —
Может кто в августе собирается на отдых ? Числа после 10. Желание поехать есть, но не ездил ни разу, опыта нет ))))))

#334:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:04
    —
Цитата:

какого извиняюсь х вы тогда ехали в эти "помойки"??

ошибки молодости так сказать, ну и для того что бы понять где лучше, нужно побывать где хуже.
Цитата:

еда (все с собой - овощи в херсоне)

оно и понятно, что нужно с собой все везти, т.к. пожрать там негде нормально, и это отдых?

#335:  Автор: чтоТОнепонятноеИз города: барановичи СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:58
    —
я не знаю в куда вы там ездите.
и я не хочу ничего навязывать. каждый живет по средствам. высказываюсь просто
ездил все время в евпаторию поговорив с кучей вариантов. на сам пляж ездил машиной за город (на саки).
руками убирал с женой-дочкой-сыном (4 года) по необходимости вокруг себя пляж. потом целый день висел там. руки не отвалились. вода шикарная. глубина под ребенка. вокруг относительная тишина. понтов ноль. плюс такого отдыха в отличие от мелких деревушек - большой (летом) город и соответственно много вечерних-ночных впечатлений. есть где походить -посмотреть. а так как алкоголь я могу и тут выжрать - то мне это лучший вариант с моим кошельком.
вроде понятно сказал.

#336:  Автор: VaracudaИз города: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 09:46
    —
чтоТОнепонятное писал(а):

руками убирал с женой-дочкой-сыном (4 года) по необходимости вокруг себя пляж. потом целый день висел там. руки не отвалились. вода шикарная. глубина под ребенка. вокруг относительная тишина. понтов ноль.
вроде понятно сказал.

Привет!
На отдыхе надо отдыхать - а не убирать (но то что вы убрали, это реально зачет)!
И дело не в понтах - а уровне комфорта, просто многим - да как и мне хочется его по максимуму, за что и готов платить. Тут вопрос только в деньгах.
--------------------

Другое дело - путешествие на авто - я вот доехал до Швеции максимум)))) на пароме через балтийское море
Cool

#337:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 11:15
    —
Цитата:

руками убирал с женой-дочкой-сыном (4 года) по необходимости вокруг себя пляж.

это конечно зачет вам, но лично я люблю получать максимум за свои деньги, поэтому и выбираю из одной ценовой категории лучшее. Попробуйте съездить в туже Болгарию и вы никогда больше не вернетесь в Крым, даю 100%. Из минусов конечно это необходимость визы, но это делается очень легко и без привлечения агентства, а так расстояние почти такое же, отсутствие языкового барьера (почти все понимают русский, да и говорят многие) цены в ресторанах ниже минских, ну а про местную кухню ... болгары умеют готовить я вам скажу, да и порции такие что нужно брать одну на двоих.

#338:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 13:42
    —
тоже лично убедился, что ценник отдыха в Европе сопоставим с крымским абсолютно, а вот качество и сервис отнюдь. По растоянию до той же Хорватии получается (Опатия) 1650 км, до Берегового 1640.
Единственная преграда визы - тут уж детям придется делать, но годовой мультик и им бесплатно. Не вижу предпосылок для каких-то понтов, если это обходится практически в теже деньги. Всё должно быть рационально.
Я не имею ничего против Крыма и лично с семьей 5 раз отдыхали в Ильичевске (этот вариант быстро-недорого) и 3 раза в Крыму. Но последние 2 года уровень санитарного состояния моря в Ильичевске негодится вообще, а ценник в Крыму вырос до среднеевропейского при отсутствии должного уровня организации самого отдыха.

#339:  Автор: чтоТОнепонятноеИз города: барановичи СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 14:45
    —
повторюсь дабы споры не начались. я про отдых для простого белоруса (не минск и обл.центры). за 600-700 бахов.
мне например чтобы визу сделать надо чуть ли не с работы увольяться ...
и про скобки не спорьте тоже. у меня жена главным бухгалтером на 3 работах не получает 300 бахов...и дочка в минске на платном со съемом жилья. так что надо две темы создавать.

#340:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 16:05
    —
чтоТОнепонятное, Бабки конечно вещь существенная, но в этой конкретно ветке народ делится впечатлениями от поездок на С5 и преимущественно- Одесса-Крым.(или может я не так понимаю).
Что-б можно было отдохнуть, ситра пристроить, а не бегать место искать(дороги плохие, неудачные места для жилья и т.д.) и мусор убирать

#341:  Автор: чтоТОнепонятноеИз города: барановичи СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 16:38
    —
тогда коротко
ездю только через кииу-одеса-херсон-крымие
крым
евпатория
старый город
есть куча телефонов - но убедился что лучше искать без посредников

#342:  Автор: VaracudaИз города: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 10:13
    —
Добавлю - С5, Десногорск, Смоленская АЭС (дайвинг в озере - естественном охладителе для реактора) )))
После погружения не свечусь)))))

#343:  Автор: PA-ObmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:25
    —
Всем привет, вернулся вчера с отдыха. Ездил в Болгарию через Украину и Румынию. Впечатлений масса-Украина радует дорогами, чуть подвеску там не оставил - жесть. А вот Румыния, которая горная, это конечно что-то, особенно дорога Трасфагараш, впечатления на всю жизнь, всем советую побывать Cool - экстрим и красотища!!! (потом выложу фото когда очухаюсь).
А на Украину больше ни ногой, комаров кормить за те же деньги и в грязи плавать - нет уж увольте (не в обиду тем, кто туда ездит - дело сугубо личное).

#344:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 19:58
    —
Места нужно знать. Я в Ялте, чисто, кормят на убой 3 раза (и наливают иногда), на пляж возят в Отрадное (говорят самый чистый), кондишен, душ. Скоро обленюсь до невозможности. С детьми так хорошо отдыхать.
И ценник божеский.

#345:  Автор: Вовчик любительИз города: Новолукомль СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 20:02
    —
Да мужики как я вам завидую. А тут огород, деревня.

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 27, 28, 29  След.  :| |:
Страница 23 из 29