ЕЗДА на отдых...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#301:  Автор: m4sanekИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 07:39
    —
Ковель - Владимир-Волынский - Червоноград - Львов - так поехал туда.
обратно Дубно- луцк -иваново.
Лучше бы и возвращался по Ковель - Владимир-Волынский - Червоноград - Львов.
Там участок небольшой с ямами и расстояние меньше.
К тому же на Ковель - Владимир-Волынский - Червоноград - Львов - !!! Начали ремонт дороги!!! не скажу что прямо таки всей, но работы идут.

#302:  Автор: AlmaZZZИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 07:52
    —
Mazdohist писал(а):
Да по стоимости Болгария сравнима с Крымом, жалко много границ...
Я собираюсь числа 6-10 июля в Ялту, может кто возьмет на "хвост"?

О. В тех же числах и я собираюсь в Крым. Правда предварительно в Коктебель. Давай мож скооперируемся и хоть до куда вместе доедем. В первый раз еду.

#303:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 08:41
    —
Тебе проще напрямую на Гомель катить, через Минск круг большой.

#304:  Автор: Dimka_koИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 09:53
    —
я вот тоже в этих числах собираюсь на феодосию ехать))))

#305:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 08:23
    —
Что-то вас в восточный Крым потянуло.
Я в Ялту хочу.

#306:  Автор: PA-ObmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 01:03
    —
А я если все будет нормально рвану в Болгарию. Проедусь по Румынии, заеду к Дракуле))).

#307:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 08:30
    —
Хороший вариант, плохое - таможенники и румыны...

#308:  Автор: m4sanekИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 22:26
    —
Ой да и дороги там, капец одним словом. Не то чтобы плохие, но узкие и горы горы горы. Да, чуть не забыл. Вопрос визы. Вы уверены что Румыны со своей национальной пропустят Вас в болгарию, которая вроде как тоже не шенген и имеет национальную визу.

#309:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 10:08
    —
Цитата:

Ехали двумя машинами, друзья не доехали... За Жашковом врезались в стоящего буса на всем ходу. В их машине выжили все, жена друга, правда, в реанимации, она сидела спереди справа, а вот в бусе годовалый малыш погиб. Семья тоже ехала на отдых...

Вчера вроде в суде Украины поставивили точку. Друг получил условный срок и еще бабла должен выплатить пострадавшей стороне. Но самое главное, что не посадили (хотя для этого не только сил много было положено).
Вот такой очень затянувшийся отдых получился.

#310:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 10:21
    —
pash_nat, Т.е. его признали виновным, но наказание смягчили, ввиду того, что бус стоял в неположенном месте?

#311:  Автор: PA-ObmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 11:38
    —
m4sanek, Там где будем ехать гор нет, только холмы и дороги в Румынии и Болгарии хорошие, гавеные только по Украине. Правда насчет узкие , то правы, особенно Румыния с их цыганами на повозках запряженными лошадьми и знаков 70 там много . Визы нужны естественно шенген либо Болгарский либо мульти, второй вариант лучше и румыны пропустят без проблем

#312:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 15:04
    —
alexqwertyuio, виновным его по-любому признали бы. Вопрос стоял об отсидке в отличной украинской колонии. А смягчили в связи с тем, что ранее не привлекался, куча положительных характеристик, возместил ущрб пострадавшей стороне в несколько раз больше, предусмотренного их законодательством, вовремя и всегда являлся на судебные заседания ( а их было дофига).
И есть еще маленькая причина, которая в Украине играет очень значительную роль. Cool

#313:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 15:16
    —
pash_nat, Какая? Любит сало что-ль?

#314:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 15:43
    —
alexqwertyuio, ага, нарезанное мелкими шматками

#315:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 17:59
    —
Угощать салом кого надо...

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 27, 28, 29  След.  :| |:
Страница 21 из 29