ЕЗДА на отдых...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 27, 28, 29  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#256:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 08:46
    —
Поздравляю, хоть венесуэльских тугриков заработаешь.

#257:  Автор: IrisaИз города: Марьина Горка СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 16:29
    —
Вот так мы отдохнули http://rutube.ru/tracks/4735167.html

#258:  Автор: vovan1962Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 17:41
    —
Молодцы!!! Cool

#259:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 08:28
    —
Всем привет! Приехали день назад в Ильичевск, что под Одессой. Я не знаю, что супер хорошего все находят в одесской трассе, местами есть участки супер, но есть и полное абы что. Плюс ко всему правая полоса одна сплошная колея, и если ты не хочешь лететь 120-130, то приходиться ее держаться.
Ехали двумя машинами, друзья не доехали... За Жашковом врезались в стоящего буса на всем ходу. В их машине выжили все, жена друга, правда, в реанимации, она сидела спереди справа, а вот в бусе годовалый малыш погиб. Семья тоже ехала на отдых... Удар был такой силы, что буса протянуло метров 15 по обочине и выкинуло в кювет. Вот такой отдых получился.

#260:  Автор: AlmaZZZИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 09:43
    —
Мда...печально...

#261:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 09:46
    —
pash_nat, И всё таки решился на "Одескую канализацию", несмотря на мои отговорки. А трасса на самом деле шикарная, участки конечно есть(но не более 5 км) не фонтан, но 80-90км\ч по ним смело идёш. Блин в 2-х полоске в каждую сторону нужно ещё умудрится в аварию попасть.

#262:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 12:06
    —
:-( печально и то,что виновному с этим жить теперь.В аварию попасть умудряться не нужно,она случаеся совершенно неожиданно и в то время,когда ты полностью уверен что всё под контролем.Сам помню ужас первых секунд,пока не понял что дети не пострадали!

#263:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 15:04
    —
Он шел по первой полосе, а бус стоял на обочине, но обочина узкая, немного торчал. Как не обьехал - не понимаю. Вторая версия - мы ехали впереди, на обочине буса не было, может он обгонял моего друга, потом пошел на правую полосу резко останавливаясь и подрезал машину. Но это маловероятно, т.к. следов торможения не было, думаю просто приснул, было 6.30 утра...
Есть свидетель, который ехал за ними, следствие установит, что там, один черт будет виноват.

#264:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 17:16
    —
Паш,тут секунды достаточно.Кто то отвлёк,повернул голову и всё.Я девчёнку на с5 догнал зимой.На дороге снежная каша,ещё не убрали.Город.20 метров между машинами,не меньше(учитываю дор условия).Зелёный горит.Плим компа машины,надпись стоп на приборке.Отвлёкся на долю секунды.Девчёнка ехала с ребёнком и остановилась ещё на зел. мигающий.И всё!Вот полсекунды и нехватило.Хоть на излёте,но достал.Так вот...

#265:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 17:58
    —
pash_nat писал(а):
думаю просто приснул, было 6.30 утра...
.

А вот это скорее всего, на "дальняках" это частая причина аварий.
Сам в последний раз как ехал после Киева начал "носом клевать", решил не рисковать и на заправке остановился(60 км от города, шеловская с большой освещаемой стоянкой, кстати 2 ситра минских там тоже остановились).

#266:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 22:43
    —
pash_nat, Одесска трасса забрала много людей. 2 года назад дядя моего товарища потерял там жену и ребёнка - тоже так влетел в стоящий грузовик. А в прошлом году товарищ едва увернулся от упавшего с грузовика листа железа...

#267:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 00:27
    —
Самая жуть - узнал от местных. Мои влупились перед поворотом на Мариийку, именно там трассу проложили по !!! кладбищу. Люди говорят по 3-5 трупов за год ИМЕННО на этих 1-1,5 км. Билин, в мистику начнешь верить. Леша говорит, что сто проц не спал, с женой пересели только минут 30 назад, до Киева и за Киевом она за мной за рулем ехала точно. Он сам не может понять, когда начал сегодня осозновать, что там случилось.
Самое интересное, что ровно за 1 км я остановился на остановке, подошел к ним, спросил че и как, Леха был вообще ни в одном. Тестя отправил за руль, а сам сел и сразу закемарил. Ровно пять минут и тесть меня разбудил. Дальше разворот по трассе, когда увидел машину их, не мог поверить, что все в ней выжили. Завтра положу фотку.

#268:  Автор: AlmaZZZИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 21:33
    —
pash_nat, Извини, а что это за Мариийка? Сколько гуглил, бестолку.

#269:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:22
    —
М-да... Печально.
А ведь всё из-за нашей культуры на дорогах.
Как можно вообще останавливаться на трассе с таким интенсивным движением? Тем более если обочина такая узкая.
Кошмар, родители оставлись без ребёнка, а на товарища не дай бог ещё и уголовное дело заведут.

Сам вчера приехал из Воронежа. За 14 часов положил больше 1000км - и это по их-то дорогам. Но всё таки по российским дорогам ездить как-то не так стрёмно как по Украине.

#270:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 16:32
    —
AlmaZZZ, за Жашковом где-то 12-15 км, сбоку от трассы, по украински Марiйка.
xm-y3, дело уже возбудили, сейчас адвоката ищем, плюс вопрос перемирия с потерпевшей стороной - тогда есть шанс на условное, а так тюрьма.

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 27, 28, 29  След.  :| |:
Страница 18 из 29