ЕЗДА на отдых...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#226:  Автор: МитькаИз города: www.autosfera.su СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 00:54
    —
Цитата:

OK-трасса-Гомель-Мозырь-Киев-Ильичёвск(либо Затока

А наперкуа через Мозырь переться? Если Гута забита - есть Веселовка, Добрянка...

#227:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 08:00
    —
Митька, В Мозыре тёща . А так конечно Гута, ночью там не много народа.

#228:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 08:36
    —
Ой ли?

#229:  Автор: ShcИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 20:20
    —
Комарин надежней будет! ок!

#230:  Автор: RakshaИз города: Полоцк СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 10:16
    —
Shc писал(а):
Комарин надежней будет! ок!

alexqwertyuio всёж-таки из Гомеля - ему виднее . Если речь идет именно про ночь, то подтверждаю: очередей нет ни в Комарине, ни в Гуте, но только на Белорусской строне. Хохлов проходили 2-3 часа и там и там. Комарин - 21.00 сб. 23.07, Гута - 03.00 пт. 05.08

#231:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 10:58
    —
Всё прилетел. В пятницу полетел, в субботу прилетел.К тёще не поехал
Ездил в Ильичевск. Без навигатора проблемно город найти(знаков нигде нет). Жильё (частный сектор, прямо возле моря, "курня" на 2 этажа-очень понравилось, душ-тёплая вода, на кухне все принадлежности) 30$ в сутки(на 3-их по 10$), море тёлое, пару дней видимость была до 3-х метров. Решили на день задержатся(а зря), заплыл на метров 300 от берега- запах канализации, плавают какашки.... Вывод-никаких больше Одесс, только Крым.
Пролетел 1500 км- средний расход вышел 6 литров, по круизу держал 105- 110 км\ч., иногда 120-130 км\ч/ Трасса шикарная, по 2 полосы в каждую сторону, пару участков с колдобинами(максимум по 10 км, и то ехать можно 90км\ч по ним, гаёвых практически нет). С собой взял 15 литров соляры нашей(на таможне не смотрели, лучше-б больше взял), 1 раз заправился шеловской солярой(25 литров) по 11.84 гривни(в-повер), обычная соляра стоит 9.8 гривни, разницы никакой не почувствовал. Новая Гута- туда 3 часа- 23.00 - 02.00, обратно 3.5 часа 00.00-03.30.

#232:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 23:05
    —
Саша, нефиг так далеко плавать. А вообще Ильичевск как? Нормальное бюджетное место, везде на пляже надписи "За буйки не заплывать". Многие думают, что ради безопасности, не - из-за какашек

#233:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 09:01
    —
pash_nat, Знаеш, в общем-то ничего и по ценам нормалёк и так отдохнуть приятно. Даже по частному сектору по ночам милиция прогуливается, один раз даже видели как подростков с пивом остановили. Если-б не какашки, я-б сгонял ещё раз туда в сентябре(отпуска ещё 20 дней осталось). Из минусов только что на пляжах нет мусорок(но как не странно пляж чистый) и душевых кабинок.

#234:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 18:43
    —
alexqwertyuio, мы все время ходили на городской пляж. Он бесплатный, его убирают каждый вечер такой прикольной перетрясалкой, мусорки есть на входе, натянуты тенты, на выходе есть краны, чтобы смыть песок. Душевых там тоже не было.
Блин, тоже отпуска осталось 2 недели, думали по бырому сгонять туда. Рассказал жене про твои заплывы - чето уже задумалась.

#235:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 18:50
    —
pash_nat, Даже и не думай---ТОЛЬКО КРЫМ... Дальше на 200-300 км- зато чистота, красота и великолепный климат. Дорога- песня, я на ситре "на одном дыхании" пролетел 750 км.

#236:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 18:56
    —
Бум думать, мот к турчанам каким сгонять. А так можно и в Крым, правда дороги по Крыму не фонтан. А в Ильичевске уже все знаем, да и по бюджету дешевле, чем на полуострове. Плюс ребенку затариться к школе там гораздо дешевле. Дм и дорога за 14 часов - вжик и там.

#237:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 19:30
    —
А мы решили в этом году отдохнуть на родине.Мы-эт я и ещё один человечек из нашего клуба,с семьями устроили трёхдневный пробег по Синеокой.Вы такую красоту видели? А костёлы!И это только малая часть красот! Завидуйте лентяи:o)
добавлено спустя 17 минут:

Хотелось бы думать,что это был первый,пробный выезд С5 клуба.И в следующем году наберётся хотя бы десяток машин.Я предложил-думайте.На подготовку-от года,до недели Не всё ж Крым

#238:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 21:27
    —
А че молчал? Может и я б созрел. Костелы - это то немногое что осталось.

#239:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 21:33
    —
Гена, по Синеокой я в выходные гоняю с удовольствием. Тоже обьездили мест красивых уйму. Но на 10-12 дней тянет куда подальше.
Серега правильно написал, ты маякуй, а на подьем (и не только стакана) мы легкие. Одна Гродненщина чего стоит.

#240:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 21:49
    —
Сергей,я ведь предлагал совершить клубом поездку куда нить,никто не отозвался Паша,я ведь предлагаю наладить клубную жизнь.Клуб мы создали.Ура,теперь мы клубни!А дальше?В сети общаться можно было и так.Нафига тогда клуб?На клубной встрече даж на троих не сообразишь Ладно я редко бываю дома,а местные?Если бы что интересное замутили-я бы из Смоленска постарался бы сорваться на денёк

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.  :| |:
Страница 16 из 29