ЕЗДА на отдых...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#151:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:14
    —
Летом там +40, знаем, плавали. На экскурсии лучше в конце февраля-марте ездить. Самое то для нас.

#152:  Автор: vovan1962Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 19:50
    —
В этом году все меняют свои авто и в отпуск наверное никто не поедет!

#153:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 20:13
    —
vovan1962, абижаеш, да? Вот на новых авто и попрем. У меня план испытать авто на серпантинах Крыма.

#154:  Автор: vovan1962Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:12
    —
А говорят: кризис, кризис!!! Машины меняют и по Крымам раскатывают! Наши люди,в булочную на такси не ездят! Шутка. Главное что-бы всё приносило удовольствие.

#155:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 23:31
    —
Цитата:

У меня план испытать авто на серпантинах Крыма.

И я в Крым. В первых числах лета Cool

#156:  Автор: m4sanekИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 00:08
    —
Не спалите АКПП в горах. Нагрузка на автоматы в горах очень сильная, для внедорожников не зря специальную хрень для акпп выдумали.
Не напрягайте в общем сильно, почаще давайте отдохнуть.

#157:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 07:27
    —
m4sanek, спакуха, в горы мы на автоматах не лезем, исключительно механа (правда она еще не приехала).

#158:  Автор: pimaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 17:23
    —
кто хочет экстрима, тот едет в Ливию или Японию

#159:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 22:47
    —
pash_nat, Да намана там и на акпп. Не бздо комрад! Cool

#160:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 00:35
    —
xm-y3, pima, ага, сёдня у япошек было 7,5 баллов - поедем - растрясем жиры... а в Ливии можно отлично изучить методику бегов на короткие дистанции между домов и останков построек...

#161:  Автор: pimaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 09:27
    —
Предлагаю еще писать про путешествия в Украину не только про дороги, но и приблизительные цены, для тех, кто еще не определился куда конкретно ехать.
Моя история.
В начале июля 2010г. решил поехать в Лазурное (Херсонская область). Авто Пежо 406 2.0ШДИ. Ехал через Комарин (родители живут в Речице, поэтому спокойно переночевал и в 4 утра выехал). Всю таможню проехал за 1 час, т.к. утром народу мало (2-5 машин). Дорога от Чернигова до Киева нормальная, за исключением большого количества деревень и гайцов, которые стоят в начале и конце населен. пункта. В Киеве провел небольшую экскурсию по центру города на 2-3 часа и поехал дальше. За Уманью свернул влево и поехал на свою голову через маленькие города типа Первомайска и др. названия уже не помню. Дорога ужас, ехать реально страшно. Перед Херсоном не повернул налево и пришлось еще час плутать по городу в поисках выезда. Дорожники у них вообще атас. Повырезали асфальт и так и оставили, думал колеса поотваливаются. Но благо к 8 вечера был в Лазурном. Цены очень порадовали: норм. жилье 60гр. с чела (плохое за 30гр.), пообедать можно за 20-30гр. Вода очень чистая, но много медуз и до моря идти из-за лимана надо минут 10-15, но зато через рынок. В итоге через неделю решил ехать в Затоку (возле Одессы). Выехал в 4-5 утра. От Херсона до Николаева дорога плохая и по Николаеву еще надо немного поплутать. От Николаева до Одессы дорога сказка, гайцов и нас. пунктов мало. В итоге в Затоке был где-то в 13 часов (как раз после большого ливня). В Затоке цены повыше: жилье 250 гр. 2-хместный номер со всеми удобствами, еда приблизительно также как в Лазурном. Море зато в 50м. от номера и инфраструктура получше. Есть неплохие экскурсии: ездил на теплоходе в крепость. На обратном пути в Минск (через Речицу) заехал на рынок 9 километр затаринся шмотками и купил люстру очень дешево за 100у.е. (у нас такая же 250-300у.е.). С рынка выехал в 12-13часов в Речице был в 20-21. Таможня за 1 час (Комарин конец июля). Многие на таможне говорили, что пытались ехать через Н. Гуту (Гомель), но там очереди на 8-10 часов (ужас, я за это время до Лазурного доехал). По Украине ехал 110-130км. час, о гаевых все моргают, поэтому не остановили ни разу (да и ксива думаю помогла бы, если б тормознули). Вывод такой, если ехать куда за Херсон, то через Одессу. И на авто конечно намного выгодней чем на поезде или автобусе. Был удивлен, что подвеске хоть бы хны, по приезду ничего не пришлось менять. Расход приблизительно 6 литров (саляру лучше взять с собой литров 30-40). Так что удачных всем путешествий.

#162:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 00:03
    —
Эй, комрады, чего притихли? Я через месяц попру уже (ну, конечно, чел только предполагает, а ....).
Поеду опять в Крым, решили на семейном совете (мой голос не участвовал ).
Но все, как обещал
Цитата:

vovan1962, абижаеш, да? Вот на новых авто и попрем. У меня план испытать авто на серпантинах Крыма.

и это тоже
Цитата:

m4sanek, спакуха, в горы мы на автоматах не лезем, исключительно механа (правда она еще не приехала).

правда уже месяц, как приехала. У жены теперь Крайслер Вояджер 2.5 CRD, механа, сарай, 7 мест, сзади диван для отдыха, на крышу немец подогнал кофр на кучку чемоданов, но пока не надо, нас только четверо пока....

#163:  Автор: чтоТОнепонятноеИз города: барановичи СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 07:35
    —
(шопатом) хрен бы тебе ксива помогла. (есть накопленный опыт)
и про дороги. июнь-июль ещё не все дороги восстановили. так каждый год. вот июль-август цэ да! (про дорогу умань-херсон не касаемо - там всегда жопа)

#164:  Автор: m4sanekИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 07:50
    —
откуда баксы на отдых? =)
мажоры

#165:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 14:16
    —
чтоТОнепонятное, вот на это умань-хер мне и надо... но это лучше, чем 120 км Одесса-Николаев, проверено. А в июле-августе спасибо. Прошлый год был в августе на Черном, пекло даже ночью. С маленькими детьми только июнь.
m4sanek, мажоры в Турции и Египте по курсу 4100 пока... А мы тихим храпом на командировочных валюту экономили. Если честно, то по 4000 валюты завались в стране.

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 27, 28, 29  След.  :| |:
Страница 11 из 29