ЕЗДА на отдых...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#61:  Автор: Vitalik3992Из города: Дзержинск СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 12:35
    —
15 еду в Ильичевск,мне советуют поехать через Александровку,говорят что самый не загруженый терминал,так ли это????И как дальше добраться до Одессы по лучшей дороге???
P.S.В Ильичевске договорились встретиться с pash_nat.Устроим так сказать выездную встречу за бутылочкой Немирова

#62:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 12:50
    —
Vitalik3992, А почитать предыдущие страницы слабо???

#63:  Автор: Vitalik3992Из города: Дзержинск СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 13:03
    —
xm-y3, Я читал но почему-то про Александровку толком ничего не нашел,сча еще разок гляну))))

#64:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 13:53
    —
Vitalik3992, Там и про границы и про трассы есть. Привет
Я бы через Мозырь ехал. Не знаю правда как там переход называется.

#65:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 22:25
    —
Новая Рудня, но не лучший вариант, едут не только белорусы, через Комарин и Александровку только бульбаши.
Zaqу говорил, не поверил про Комарин, хорошо что через Яриловичи не рванул...

#66:  Автор: RakshaИз города: Полоцк СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 03:14
    —
xm-y3 писал(а):

По поводу маршрута. Никого не слушайте. Езжайте прямиком по киевской трассе в Одессу, а оттуда через Николаев как все. Проедите лишних 100км, зато по классной дороге а не по этим убитым перегруженым добитым узким дорожкам. [/i]

Осмелюсь всё-таки не согласиться. Этим путем от поврота на Ульяновку до Николаева расстояние около 360 км (по навигатору), при этом объезжается участок длинной всего в 170 км (Ульяновка-Н.Одесса) обычной залатанной Украинской дороги без каких-то там ям или сказочных наплывов асфальта. Остальная дорога на этом участке новая и даже 4-полосная. Стоит ли пилить лишних 120 (если быть точным) км да ещё и проезжать Николаев через город - не знаю, каждый пусть решает сам. Лично я ехал "как все" - через Первомайск. Тем более что вкусить всю прелесть "убитых, перегруженных, добитых и узких дорожек" приходится в основном уже после Николаева.
И по поводу таможни: в среду в 3-ночи в Комарине на въезд в РБ я был совсем один, а желающие выехать все помещались на самом ПП, за шлагбаумом никого не было. 3 недели назад выезжал через Комарин из РБ в четверг днем - машин было не намного больше.

#67:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 08:29
    —
Raksha, Там не обычная залатаная дорога, а довольно подубитая дорога, перенасыщеная транспортом, идущая через кучу населённых пунктов и ям по ней очень много. И обочина стрёмная если что.
Николаев так же объезжается как и другим способом. Через него не надо ехать. А как вы выразились "остальная дорога" которая 4 полосы - всего лишь 40-50км протяжённостью.
На счёт вкусить всю прелесть украинских дорого согласен - после Николаева местами ещё тоскливее, но зачем убивать машину? Тем более эти 170 км вы будете ехать не меньше 3 часов - гарантирую (грузовики, населённые пункты и автобусы сделают своё дело), так может лучше это время потратить на спокойную езду по отличной трассе с нормальной скоростью? Не понимаю Где не страшно остановится, где нормальный придорожный сервис и т.д.

Так что я считаю что лишних 120 км СТОИТ пилить, так как в итоге этот участок проедется по классной трассе без нервов, рискованных обгонов и т.д.

Но выбирать конечно каждый волен сам. ок!

#68:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 21:29
    —
Ехал через Первомайск.Видимо хохлы в области строительства и обслуживания дорог очень тесно сотрудничают с Россией,так как дорогой называть ЭТО просто кощунство.

#69:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 21:15
    —
Це шлях, к тому же еще чумацкий....

#70:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 15:28
    —
Только что шлях,чума его побери.У хохлов интересный прикол:дороги с Новой Рудни и Александровки соединяются в одну.В месте соединения два шлагбаума.Когда я подъехал,мент говорит-а у нас приказ с Новой Рудни не пускать.Едь назад,или давай пять баксов.Ещё ставят на дороге знак 50 и дор.раб.Работ конечно никаких нет,и знака конец ограничений тоже нет.И километра через три вылавливают белорусов и россиян.Я попал на привышении 57км.и это я успел сбросить.Обули на 300 тугриков.

#71:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 16:31
    —
zag, Обули потому что не знаете законов ихних. На предыдущей странице почитайте. И больше не делайте таких ошибок.

#72:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 19:58
    —
Я ж тебе говорил, что будут обувать. Тупо пусть берут данные для типа суда и ауфвидерзеен. Права не могут забрать.

#73:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 21:41
    —
Интересные вы мужики.Мент забирает права,говорит я выписываю протокол,вы едете хрен знает куда,оплачиваете и ауфидерзейн.Я читал все посты,но не в морду же мне ему бить.Или ехать в Киев жаловаться?В машине дети,время уходит,а я буду стоять на дороге права качать.Может забрать,сесть в машину,отъехать и выбросить.И никто ничего не сделает.Вот такие дела на самом деле.Он тоже знает что ты не пойдёш никуда жаловаться.

#74:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 21:54
    —
zag, Тебя на понт брали. Как и всех других с кого снимают бабло. Протокол он потом порвёт, бабло себе заберёт. Повторяю ещё раз - НЕ ИМЕЮТ права они забирать вод.удостоверение. И им надо об этом напоминать. Меня тоже остановили на 139км/ч там где 90. И как видишь, уехал без штрафа и протокола. Потому что на лапу я ему не дал и сам же ему сказал что бы писал протокол. Только ему это нафиг надо, он пока его напишет - ещё 10 машин остановит.
И мне тоже он угрожал что заберёт права, на что Я ему ответил прямо в лицо - права забрать не можете, а протокол пожалуйста. Он даже документы не смотрел. Сказал что меня запомнит и я типа заплачу на границе . Комик блин. И это я ещё не дошёл до того что словил он меня обычным феном без видео и фото фиксации что у них опять же запрещено. И протокол, составленный в данной ситуации вообще нельзя подписывать, просто уезжаете и всё. Он свой экземпляр порвёт.

А если уж совсем в наглую начнёт говорить что права заберёт - запиши все его данные и отдавай права. Уверен на 100% что он тебе их отдаст в итоге. Ты же не отказываешься от наказания, ты согласен и ждёшь протокола. Вот если ты откровенно в отказ пойдёшь при условии что у него есть фото видео фиксация - тогда возможно и могут типа задержать. Но опять же врядле. Они-то на трассу выходят "заработать" а не закон соблюдать.

#75:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 08:13
    —
В принципе отдал и забыл, на будущее наука - не нарушай.
Или требуй протокол.

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.  :| |:
Страница 5 из 29