ЕЗДА на отдых...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#406:  Автор: Вовчик любительИз города: Новолукомль СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 15:59
    —
Народ подскажите . Ребёнку 8 лет весит 39 кило. Надо ему детское кресло в Россию ехать или нет. Что то я встречал только до 36 кг.кресло.Что делать. Поскажите советом кто сталкивался.

#407:  Автор: hulkИз города: Минск, Чижовка и Сеница СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 20:11
    —
Вовчик любитель, есть кресла со снимаемой спинкой. Главное, чтобы ремень проходил по плечу, а не по шее.

#408:  Автор: PA-ObmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 20:21
    —
Вовчик любитель, Для этого есть бустер, это такая седушка без спинки, специально для детей постарше. И вообще, это должно быть нормой во всех случаях, а не только для поездки в Россию, безопасность ребенка ,по моему, дороже 30 баксов на бустер

#409:  Автор: Вовчик любительИз города: Новолукомль СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 20:38
    —
PA-Obm, А где его купить . Купил бы обязательно.

#410:  Автор: PA-ObmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 12:28
    —
Вовчик любитель, Везде продается, где и кресла - в интернете поищи не проблема. Я себе купил в магазинчике, в котором продавались детские кресла.

#411:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 23:52
    —
Покупал на сифтрансе подпопник малому. Стоил недорого, что-то порядка 10-15у.е. что-то китайское как я понимаю, но сделано хорошо.
Обычная сиделка без спинки. В итоге сидит выше, но опирается спиной на само сидение и пристегивается основным ремнем.

#412:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 09:04
    —
Похоже никто отдыхать не ездит, все только готовятся. А я вот в Палангу на недельку решил махнуть - померзнуть.

#413:  Автор: aleshkaa41Из города: Полоцк СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 22:07
    —
Mazdohist, Вот вот.Я 2-го августа стартую в Алушту.

#414:  Автор: AlmaZZZИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 00:35
    —
А я в этом году пролетаю... Дочь совсем мала чтобы ездить, оставить кому-то тож стремно..

#415:  Автор: PA-ObmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 14:17
    —
Mazdohist писал(а):
Похоже никто отдыхать не ездит, все только готовятся. А я вот в Палангу на недельку решил махнуть - померзнуть.

Да просто большинство уже отдохнуло Привет

#416:  Автор: aleshkaa41Из города: Полоцк СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 11:34
    —
Всем привет!Ну вот мы и в Алуште! приехали в 4 утра ,темно.Погран переход проходили в Глушкевичах.Белорусскую прошли за 10 минут ,и хохлов 10 минут ,машин не было.Знакомый поехал через Новую Гуту,я уже Житомир прошёл как он позвонил,по навигатору 1км 600 м до границы и он стоит последним в очереди.Первый раз в Хохляндии.Дороги.... есть не плохие и очень ... неплохие.Движение плотное обогнать иногда устанешь.Под Уманью попал на 300 гривен(.Превысил на 50 км.вообще крутили на 150 долларов ,даже от белоруских не отказывались,выклянчивали,офигеть .Прав сча дали им много и связь с белорусскими гаишниками имеется.Всё разъяснили показали.Но сущьность их осталась таже.Себе в карман.Если что интересует спрашивайте.
П.Сы.сегодня в Новый гуте 250 машин ,Новая рудня 100,Комарин 150,Глушкевичи 30,Александровка 30,Веселовка85.Вот.

#417:  Автор: MazdohistИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 19:38
    —
На Палангу поменьше, машин 30-40, таможня литовская на обратном пути "забастовала" - 4 часа на бусе проходили.

#418:  Автор: RakshaИз города: Полоцк СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 09:59
    —
aleshkaa41 писал(а):
од Уманью попал на 300 гривен(.Превысил на 50 км.вообще крутили на 150 долларов ,даже от белоруских не отказывались,выклянчивали,офигеть .Прав сча дали им много и связь с белорусскими гаишниками имеется.Всё разъяснили показали.Но сущьность их осталась таже.Себе в карман.

Эх, не подготовился к первой поездке в Хохляндию. Очень хочется им денежек левых срубить - вот ничем и не гнушаются. Во-первых официальный штраф за превышение более чем на 50 км - 510-680грн, т.е. ровно половина от 150$. А за превышение 20-50км - как раз 300грн. Во-вторых никаких прав им не дали, а наоборот забрали. Сейчас можно даже не передавать им в руки документы, а только предъявлять через стекло. Никакой связи с белорусами не может быть даже теоретически. Не могут здесь наказать за нарушение закона другой страны. К тому же хохлогайцы уже много лет не могут установить связь хотя-бы со своей таможней, чтобы у нас возникали проблемы на границе.

#419:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 13:10
    —
Вчера ехали в РБ из Украины через Комарино. На белорусской границе были пятидесятые в очереди.Скорость прохода примерно 20 машин в час.
Стоят машины битком набитые людьми. На обочинах мусор, запах мочи...Сходить в туалет некуда. В кустах всё засрано. Романтика.

#420:  Автор: alexqwertyuioИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 13:28
    —
aleshkaa41 писал(а):
Под Уманью попал на 300 гривен(.Превысил на 50 км.вообще крутили на 150 долларов ,даже от белоруских не отказывались

Ну, а про развод с нашими-эт вообще цирк, посылать их на 3 весёлые и не боятся квитанций-пусть выписывают не здоровье, никакой связи с таможней и нашими гаёвыми у них нет.
Рекомендую изучить шапку данной ветки для любителей штрафов
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=871840&start=48680

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.  :| |:
Страница 28 из 29