Освежители воздуха(кто какими пользуется?)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
AV.by -> Курилка

#1: Освежители воздуха(кто какими пользуется?) Автор: Fenomen999Из города: Гомель СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:09
    —
Приветствую всех!!! Меня всегда интересовал запах в салоне машины. перепробовал много освежителей - но подходящего так и не нашел. были и деревянные и гелевые и те, которые нужно класть под сиденье. в одних случаях не устраивает то как это смотрится с интерьером (кажется банка, которая стоит на торпеде или висит на дефлекторе немного не втему), в других - запах, который можно сравнить только с тройным одеколоном. Хочется достойный запах (например запах настоящего кофе) и хороший дизайн. Покопавшись в google нашел несколько решений:
-дорогие духи (ими просто иногда брызгают потолок или коврики)
-мешочки (в них насыпают настоящие кофе или что-нибудь аналогичное и кладут на заднюю полку)
-декоративные подушки с запахом (кладут на заднее сиденье)
интересно узнать чем пользуетесь вы?

#2:  Автор: ПацифистИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:16
    —
Лично я никаким - у жены аллергия.

#3:  Автор: Tanita СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:26
    —
Меня жутко раздражают запахи этих всех освежителей, причём может дойти до головной боли и тошноты. Поэтому я пользуюсь любимыми духами
Кстати, и я бы с удовольствием ощущала аромат кофе с корицей. Про подушечки надо подумать Cool

#4:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:26
    —
Цитата:

-мешочки (в них насыпают настоящие кофе или что-нибудь аналогичное и кладут на заднюю полку)

я недавно в чайном магазинчике покупал кофе и оставил в машине, запах был Cool

#5:  Автор: Tanita СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:36
    —
Pent, кофе был молотый или в зёрнах?
Я подумала что можно молотый кофе, с корицей и ванилином сделать
Всё! Завтра же сошью мешочек

#6:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:38
    —
Tanita, "Я подумала что можно молотый кофе, с корицей и ванилином сделать"
...и рассыпать по салону...

#7:  Автор: Tanita СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:40
    —
Malkolm, а это зачем? Не понимаю Ты бы лучше написал чем ты пользуешься

#8:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:46
    —
Tanita, "а это зачем?"
не знаю... Не понимаю но наверно помогает ок!
"чем ты пользуешься"
ничем Не понимаю точнее раз в две недели чистка салона, раз в месяц обработка кондиционером (желательно без отдушки), раз в шесть месяцев химчистка... и никаких "вонючек" в салоне ок!

#9:  Автор: billИз города: поруч з українським кордоном СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:47
    —
Пырскаю нейкай батвой, называецца "BLACK ICE", пахне смачно, и запах держитсо долго, пшикаю на потолог.

#10:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:51
    —
Цитата:

кофе был молотый или в зёрнах?

Тань, молотый

#11:  Автор: GerdaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:56
    —
Цитата:

точнее раз в две недели чистка салона, раз в месяц обработка кондиционером (желательно без отдушки), раз в шесть месяцев химчистка... и никаких "вонючек" в салоне

какой ты чистюля..... я машину вообще 4 месяца не мыла

#12:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:02
    —
Цитата:

я машину вообще 4 месяца не мыла

Gerda, ая-я, а вдруг пассажир какой попадётся мнение не правильное сложится , я тоже не могу в грязной машинке ехать, стараюсь раз в недель на пылесос и мойку. Счас уже тепло начну сам мыть, люблю я этот процесс

#13:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:04
    —
Gerda, с наружи одно дело, но внутри... не хоЦЦо в грязи сидеть....

#14:  Автор: GerdaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:06
    —
Pent, а толку мыть? я вон помыла в прошлую пятницу, сегодня такая же как была до того А пассажиры пусть в принципе счастливы будут, что их такой водитель везёт

#15:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:10
    —
Gerda, не, ну правильно Malkolm сказал, внешне конечно не намоешься в грязную погоду, но внутри...

AV.by -> Курилка

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 1 из 4