Электрика и все с ней связанное...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 127, 128, 129  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#31:  Автор: customasИз города: Гродно СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 10:30
    —
не видно фоток

#32:  Автор: ddm2003Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:53
    —
customas писал(а):
не видно фоток

сорри))) все поправил) теперь должно быть видно)

#33:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:58
    —
customas,
Цитата:

можно мне фотку из реальности ? хочу себе сделать. где он стоит? пинцип работы (вкл-выкл) всегда или только при активной подсветке салона при открывании дверей? спасибо заранее

Включается исключительно при открытии дверей, не зависит от подсветки салона и ног водителя и пассажира, продолжает гореть даже если подсветку принудительно отключить.

#34:  Автор: UdarnikИз города: Новополоцка СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 13:14
    —
При включении задней передачи перестало подстраиватся зеркало со стороны пассажира?
Фишка зеркал переведена на него. Работало, зимой перестало. Дождался потепления, но работать не стало.
Да, уккум снимал на подзарядку.
По какой методе обучать зеркало?

Последний раз редактировалось: Udarnik (Вт Май 04, 2010 13:39), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: zagИз города: Смолевичи СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 13:29
    —
Ddm2003,про торцевую кнопку вроде на citroenblog.ru было(описан ремонт с фотками).Udarnik,если клеммы скидывал может нужно снова настроить(на заведённой машине с включенной задн.пер.),а то оно забыло куда ему поворачиваться.

#36:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 14:02
    —
pash_nat писал(а):
Включается исключительно при открытии дверей, не зависит от подсветки салона и ног водителя и пассажира, продолжает гореть даже если подсветку принудительно отключить.

А фонарики с дорестайлового XM-а Cool
У меня кстати обшивка с такими фонариками в гараже валяется, хотел выкидывать уже - кому надо фонарики обращаемся, за литр пива "Бiле" отдам.

#37:  Автор: ddm2003Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 14:13
    —
zag писал(а):
Ddm2003,про торцевую кнопку вроде на citroenblog.ru было(описан ремонт с фотками).

спасибо! сейчас посмотрим)

#38:  Автор: customasИз города: Гродно СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 16:13
    —
pash_nat писал(а):

Огромнястое спасибо!!! буду шаманить
Отдельное спсибо "злму Владу" но мне через Минск больно дорогое пиво выходит

#39:  Автор: UdarnikИз города: Новополоцка СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 13:18
    —
Кто-нибудь хоть слышал о возможности разблокировать подачу AV (внешнего сигнала) сигнала на цветную навигацию С-5 2001г. во время движения???
Собратья, у кого установлен штатный "телевизор"! На других машинах кулибины нашли способ обойти отключение подачи внешнего сигнала на TV вовремя движения.
 !  zloj_wlad:
Не надо писать один и тот же вопрос в разных темах!!! Вы его задали в штатной навигации и это правильно. Не надо распараллеливать, а то и сами запутаетесь и людей запутаете.

#40:  Автор: arturicИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 17:32
    —
Udarnik, Андрей (электрик с Юколы) клянётся что нету способа обойти отключение подачи внешнего сигнала

#41:  Автор: NicolaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 15:19
    —
Не работает один из датчиков парктроника, может у кого завалялся исправный б/у на C5-2?

#42:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 17:07
    —
Nicola, Гы... завалялся - круто сказано. Цэж дефицит.

#43:  Автор: -=BossmaN=-Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 19:02
    —
Nicola, я сначала проверил бы все разьёмы на наличие окисленных контактов, потом проверил бы проводку на отсутствие обрыва.

#44:  Автор: NicolaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 19:31
    —
-=BossmaN=- писал(а):
Nicola, я сначала проверил бы все разьёмы на наличие окисленных контактов, потом проверил бы проводку на отсутствие обрыва.

Да проверял я...
Тот который на диагностике показал свою не исправность действительно оказался "трухлявым"... Пытался перепоять, но все-равно...

#45:  Автор: n.valeruuИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 19:11
    —
Ребята,подскажите как открыть стекло в крышке багажника(универсал)?Разобрал всю обшивку,крме проводки ничего невижу,как понимаю должен быть электрозамок.Причина открывания не горит доп.стопак.

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 127, 128, 129  След.  :| |:
Страница 3 из 129