Электрика и все с ней связанное...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 127, 128, 129  След.  :| |:
AV.by -> Citroen C5 av.by Club

#16:  Автор: Borman128Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:39
    —
после выключения поворота (чаще всего левого) загорается ближний свет.... хотя переключатель находится в положении 0, всё выключено..... из-за чего может быть???

#17:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 21:12
    —
Borman128, раздолбан подрулевой переключатель. Покупка мин. ручки и замена. Ручка 30-40 у.е. Замена 20-30 у.е.

#18:  Автор: Borman128Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 10:14
    —
Sub,
спасибо.... поезжу я пока со старым переключателем.

#19:  Автор: customasИз города: Гродно СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 14:01
    —
Народ! у кого есть подсветка дверных порогов ? болтается под обшивкой дверей свободная фишка, по всем поискам выхожу только на эту инфу

Последний раз редактировалось: customas (Пн Май 03, 2010 14:38), всего редактировалось 1 раз

#20:  Автор: customasИз города: Гродно СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 14:18
    —
вот инфа

#21:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 15:21
    —
customas, У меня и на С5-1 была подсветка и на С5-2 есть подсветка. Действительно exist не рисует этот фонарик, хотя у меня по Вину выбивает "... и подсветка порога"

#22:  Автор: customasИз города: Гродно СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 16:21
    —
pash_nat писал(а):
customas,... и подсветка порога"

можно мне фотку из реальности ? хочу себе сделать. где он стоит? пинцип работы (вкл-выкл) всегда или только при активной подсветке салона при открывании дверей? спасибо заранее

#23:  Автор: RassaerrИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 00:57
    —
сегодня проявился такой глюк- при открытии машины с пульта или с салона машины САМ открывается багажник. Один раз открылся при открытии пассажирской двери.
может кто знает что делать?

#24:  Автор: EvgenSИз города: Минск, Юго-ЗападнЫ округ СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 06:49
    —
Rassaerr, багажник или стекло? Дета коротит

#25:  Автор: PashaBYИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 09:15
    —
[quote="Rassaerr"]у меня было тоже самое зимой после того как помыл машину. багажник открывался вместе с открытием дверей и приходилось каждый раз выходить и захлопывать его. через неделю этот глюк пропал сам собой. зато летом у меня новый: не открывается зеркало со стороны пассажира, зато цуко с завидной постоянностью каждый раз складывается и приходится открывать его вручную. надо отключить поехать на лексии их вообще, да все никак не собирусь)

#26:  Автор: arturicИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 09:17
    —
PashaBY, чтобы отключить функцию складывания зеркал не надо никуда ехать. По моему в первом положении ключа зажигания надо 5 секунд подержать кнопку складывания зеркал

#27:  Автор: pash_natИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 09:21
    —
Rassaerr, это "волшебные" кнопочки багажника и открытия стекла багажника. Я в С5-1 разбирал (правда хэтч), подгибал контакты, а то кнопка стала как сенсорная, чуть погладишь и открывается.
arturic, в С5-2 эта муля не прокатит. Только Лексия... Французы с каждым усовершенствованием нас любят все больше и больше...

#28:  Автор: PashaBYИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 09:27
    —
arturic, только что попробовал и просто с вставленным ключом и с повернутым и с заведенным ничего не произошло. как складывались так и продолжают. не фунцинклирует эта система

#29:  Автор: RassaerrИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 09:40
    —
Сама дверь багажника. Началось все после того как помыл машину, может вода где-то попала...
Цитата:

кнопка стала как сенсорная, чуть погладишь и открывается

pash_nat, точно, чуть потянешь вверх, одним пальцем- отщелкивается. Дурацкая система, почему нельзя было оставить классический замок?
Цитата:

Французы с каждым усовершенствованием нас любят все больше и больше...

так они ж для себя делают машины, у них чуть что- на сервис. Для нас делают россияне машины на ВАЗе

#30:  Автор: ddm2003Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 09:42
    —
Подскажите пожалуйста!
Может у кого нибудь есть такое? На фотке это не кнопки а выпуклости пластика которые не нажимаются... То есть дату и время я выставить не могу... Это нормально? Есть ли такой тип борт компа? И как мне настроить дату((( ?? А то мигает постоянно перед носом...
http://www.photoshare.ru/photo5170882.html

И попутно еще вопросик... Не работает вот эта кнопка:
http://www.photoshare.ru/photo5170885.html
Сколько хочешь на нее жми - а эффекта нуль... Ее можно какт о починить или это менять все подрулевое нужно??[/url]

Последний раз редактировалось: ddm2003 (Вт Май 04, 2010 12:52), всего редактировалось 2 раз(а)

AV.by -> Citroen C5 av.by Club

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 127, 128, 129  След.  :| |:
Страница 2 из 129