PARADOXальный ВАЗ, уникальная Победа..... Кто следующий?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
AV.by -> Тюнинг & Стайлинг

#76:  Автор: fartunaИз города: стаханов СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 20:43
    —
Каким же надо обладать талантом, чтобы создать такое чудо. Интересно сколько «Кулибин» в нее вложил зеленки.

#77:  Автор: kozakSИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 16:51
    —
Цитата:

кто нибудь из присутствующих лично знаком с владельцем какого нибудь эксклюзивчика?

-найди на форуме Сашу Монте-Карло, и побеседуй....У него такие эксклюзивы есть, что голова закачается...

#78:  Автор: AMATORY5000Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 12:59
    —
Мне кажется ко всему в этой жизни нужен творческий подход, но и воплощать такого рода идеи будет весьма проблематично без затраты энной сумы средств, а вы что думаете по этому поводу? Можно создать проект без копейки денег?

#79:  Автор: flayer13 СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 18:11
    —
Кардинально изменим всю внешность автомобиля! Для начала избавляемся от невыразительных заводских бамперов. Вместо них спереди устанавливаем изготовленный на заказ специально для нашей «девятки» передний бампер фирмы «Автопластик». Теперь наша машина спереди выглядит, как гоночный автомобиль, массивно и серьезно.

#80:  Автор: fartunaИз города: стаханов СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 19:24
    —
Одного творческого подхода мне кажется, будет мало. Без «волосатой руки в ГИБДД» такие шедевры в принципе создать не возможно.

#81:  Автор: viktor maikanov СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 07:52
    —
fartuna писал(а):
Одного творческого подхода мне кажется, будет мало. Без «волосатой руки в ГИБДД» такие шедевры в принципе создать не возможно.

При чём здесь "волосатая рука" в ГИБДД и создание авто? С регистрацией могут возникнуть проблемы с ГИБДД, но не с созданием. Кстати, вот машина моего друга, переделанная собственными (его) руками из стандартной MMC DELIKA..

#82:  Автор: Larisa03 СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 15:21
    —
Да, предела фантазии у человека нет. А тем более в дизайне и конструкции средств передвижения. Тут необъятное воплощение фантазий. Вот фантазии на тему шасси.

#83:  Автор: AMATORY5000Из города: Витебск СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 17:22
    —
А конкретнее можно обсудить про проблемы с ГИБДД, ну это понятно что если машина как на фото на гусенице то это уже не четырехколесное средство, а если машина снята с производства, то ведь вносить конструктивные изменения вроде можно.

#84:  Автор: blevat1988Из города: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 14:10
    —
Прикольные внедорожники разместила Larisa 03! Интересно сколько стоит разместить такие колеса под авто?

#85:  Автор: Rybak101 СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 15:29
    —
Интересно. Я например давно хотел купить себе запорожец, и сделать из него нечто красивое, практичное и крутое. Но пока нет времени. Глядя на такие фото, захотелось осуществить свою мечту и что б фотки моего творения тоже рассматривали в интернете.

#86:  Автор: marzepan65Из города: Барнаул СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 18:59
    —
На просторах бывшего СССР много Кулибиных, создавших такие вот автомобильные шедевры. Не стыдно было бы показать на автосалоне.

#87:  Автор: Poul_79 СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 09:58
    —
autosam.expert-club.com/

AV.by -> Тюнинг & Стайлинг

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
Страница 6 из 6