Тонировка: да или нет?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 44, 45, 46  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение новостей

#391:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 23:25
    —
F_Suhov писал(а):

Давай не будем переходить на личности! Я объяснил, Вы однозначно поняли.

Фёдор - вот этими словами:
Цитата:
... господа, если ВАМ и сейчас непонятно.... то значит не дано!
именно Вы переходите на личности, пусть даже и обобщив всех своих аппонентов агульным Вы (помоему не нужно иметь семь пядей во лбу , чтобы понять в чей адрес направлены эти слова)... и разрази меня гром если я не прав Есть простая истина - не суди, да не судим будешь... а Вы почему то решили, что знаете и понимаете происходящее вокруг лучше других, да ещё чтобы придать безаппеляционность собственным, на мой взгляд весьма спорным суждениям, прикрываетесь упомянутым мной местоимением МЫ Не понимаю Я вполне допускаю, что Ваша точка зрения заслуживает права на жизнь, но точно также я уверен, что она далеко не единственная... и истина гдето посередине... имхо
зы: прошу прощения у форумчан, что отошёл от темы Простите Если за это положено наказание - приму как должное, без обид

#392: Тонировка: да или нет? Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 23:38
    —
я так понимаю, под словом "МЫ" находятся те люди, кто непосредственно пишет обращение и ездит в администрацию, это не те, кто сидит за клавой и строчит тут хрень всякую....
и я бы, Федор, на Вашем месте, вообще не отчитывался бы о Ваших, в самом деле ВАЖНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ, поступках! Вы с Владом молодцы Cool

если власть идет на компромис, то почему бы этим не воспользоваться Привет

#393:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 10:03
    —
Эль писал(а):
... или это очередной противник тонировки? или просто ФЛУДик очередной?

Цитата:
...кто сидит за клавой и строчит тут хрень всякую

Эль - ответ в личке Привет

#394:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 11:36
    —
 !  zloj_wlad:
Прекратили флуд!!!

#395:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:54
    —
Короче ни шторок ни пленки не будет - вот проект указа.

#396:  Автор: VRKИз города: Мiнск СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 13:16
    —
Да уж. Власть пытается сохранить лицо при плохой игре, как говорится...

#397: Тонировка: да или нет? Автор: hemiИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 13:22
    —
1.33 для спец транспорта можно, что бы не видно было кто же там такой важный и отважный едит?!
а как быть со штатными шторками на задних боковых?! Это же конструктивно в авто предусмотрено!
Стекла теперь будут менять на AS3 или спец номера получать Не понимаю

#398:  Автор: Sirakuza СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 13:51
    —
"В том числе пленочные"... капец.
готовлю денежки

#399:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 15:19
    —
Sirakuza писал(а):
"В том числе пленочные"... капец.
готовлю денежки

Да не деньги готовить, а писать еще раз, и собирать уже не 9 тысяч, а 50000 подписей чтобы разрешили пленку

#400:  Автор: -УПРАВДОМ- СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 16:08
    —
простите, а что такое "пленка" есть определение? Привет

#401:  Автор: vfrc87Из города: Гомель-Москва СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 16:23
    —
теперь буду косить под пункт 1.33

#402:  Автор: Sirakuza СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 16:26
    —
Или...
На моей машине пленка предусмотрена производителем

#403:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 16:34
    —
-УПРАВДОМ- писал(а):
простите, а что такое "пленка" есть определение? Привет

Пленка - Тонкая оболочка или тонкий слой, покрывающий что-нибудь (нефтяная)
Пленка - Тонкий слой синтетического материала, наносимый на какую-нибудь поверхность или служащий покрытием для чего-нибудь
Пленка - Эластичная лента из специального материала для магнитофонной записи
Пленка - Эластичная лента из специального материала со светочувствительным слоем для фотографических и кинематографических снимков

#404:  Автор: ScankodИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 16:34
    —
Как говорится - под лежачий камень вода не течёт.
Можно собрать и 50 тыс. подписей, только вряд ли плёнку разрешат.Ну посудите сами, у нас ( обобщу всех русских, белорусов, татар и.т.д) есть такая тенденция, дай палец - по локоть откусят. Если бы все были законопослушными и не тонировали свои авто в хлам + и лобовые стёкла , то не было бы такого гонения даже на заводскую тонировку от власть имущих. Конечно, перегибов много у них, но посмотрите вокруг себя, сколько отморозков на авто разъезжает? И ведь при опросах - нужна ли тонировка в целом ?- "за" отвечали не все оппоненты. И причём аргументы и факты , приводящиеся в пример, зачастую стОят достойного внимания обеих сторон опрашиваемых. Всё нужно делать в пределах разумного, а не так, чтобы потом собирать подписи после очередного запрета властей.
ПыСы.
Не сочтите за моё высказывание за ...... сами понимаете за что, но и перегибов тоже не надо делать. А то понаделаем сами себе проблем , а потом вперёд, писать, собирать, аргументировать. Привет
Всем удачи на дорогах и тонировки без перегибов

#405:  Автор: ScankodИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 16:36
    —
vfrc87,
Цитата:

теперь буду косить под пункт 1.33

ага, оденусь в камуфляж , обвешусь гранатами.....

AV.by -> Обсуждение новостей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 44, 45, 46  След.  :| |:
Страница 27 из 46