Тонировка: да или нет?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46  :| |:
AV.by -> Обсуждение новостей

#676: Тонировка: да или нет? Автор: F_SuhovИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 23:46
    —
ввести лишение прав, и дело с концом. Но блин, из-за отморозков страдают нормальные люди.
перед нельзя тонировать ни в коем случае, это реально опасно для безопасности дорожного движения.

#677:  Автор: Bi XenonИз города: Vitebsk СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 16:00
    —
Ребятам ОГРОМНОЕ спасибо за работу, я сам 2 года назад искал светлые стекла на тойоту, геммора было выше крышы даже вспоминать не хочу, отдал кучу денег и нервов,
Считаю что запрет был глупым и необаснованным,
но нестоит перегибать с пленкой. Сегодня мы захотим пленку- завтра затонировать перед- послезавтра чуть-чуть пьяными кататься (в германии же цвай бир можно), а что потом? ИМХО

#678: Тонировка: да или нет? Автор: F_SuhovИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 21:33
    —
Bi Xenon писал(а):
Ребятам ОГРОМНОЕ спасибо за работу, я сам 2 года назад искал светлые стекла на тойоту, геммора было выше крышы даже вспоминать не хочу, отдал кучу денег и нервов,
Считаю что запрет был глупым и необоснованным,
но не стоит перегибать с пленкой. Сегодня мы захотим пленку- завтра затонировать перед- послезавтра чуть-чуть пьяными кататься (в германии же цвай бир можно), а что потом? ИМХО

И что? ничего не хотеть?
Я в тысячный раз спрашиваю:
- почему из-за отморозков страдают нормальные, адекватные люди?

Давайте ВСЕМ запретим ездить на автомобилях, только потому, что некоторые дебилы позволяют себе ездить за рулем в нетрезвом состоянии.
Вы не видите аналогии???

Вот что господа, Беларусь - это демократическая страна, по крайней мере так утверждает власть. В таком случае, не надо ратовать за введение военного положения. а такое отношение, ничем другим не назовешь.
надо не только создавать, вносить и ужесточать законы, но и выполнять, и в первую очередь это должна делать исполнительная власть, в частности ГАИ.
А ГАИ не хотят работать ВООБЩЕ, и считают, что ужесточением законов можно добиться результата, не выходя из кабинетов - это не просто ошибочное мнение, это мнение БЕЗДАРЕЙ.
Вы только посмотрите как ГАИ нагнетает обстановку, и все это с одной целью - прибыль, чистейшая прибыль. При мизерных затратах, такая чистая прибыль не снилась ни одному Рокфеллеру.
ГАИ превратилась в коммерческую организацию, по вымыванию денег из народа, со всеми вытекающими. Деньги закрыли глаза, работа и первоначальное предназначение этой структуры сейчас не на переднем крае.
Да что я Вам тут лекцию читаю, все Вы и сами видите происходящее, достаточно вспомнить абсурд с девизом - "Пешеход всегда прав", и т.д. про тонировку молчу..............

#679:  Автор: serge_sp СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 23:54
    —
2F_Suhov и что разрешение тонировки снизит аварийность на дорогах или уберет отморозков? Надо смотреть правде в глаза - большинство населения РБ не способно ни к самоконтролю, ни к самоограничению. Если завтра просто написать что разрешается тонировка лобового стекла пленкой - то найдутся тысячи людей которые поедут тонироваться даже не задумываясь о том что им ничего не будет видно.
Вот хотел спросить у вас инициаторов - не задумались - если один такой отморозок из-за тонировки убьет человека - что нибудь дрогнет внутри? Лично для меня это была бы большая ответственность.
Я бы вот например с удовольствием подписался бы под обращением о обязательном применении зимней резины и детских кресел.

#680:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 00:12
    —
serge_sp, всё зависит от ответственности и внимательности самого водителя. Если считаешь и являешься профи, одно, если безмозглый отморозок-так он и так затонируется не в зависимости от того, умеет он ездить или нет.

#681:  Автор: serge_sp СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 01:20
    —
Во вторник ставил машину на учет. На осмотр приехал бумер с тонироваными передними и задними стеклами. ГАИшник их отправил но они еще минут 10 орали что это незаконно, что по телику АГЛ разрешил тонировку.

#682:  Автор: Barmaley.V.Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 01:34
    —
serge_sp
Цитата:
Если завтра просто написать что разрешается тонировка лобового стекла пленкой - то найдутся тысячи людей которые поедут тонироваться даже не задумываясь о том что им ничего не будет видно.

Да никто и не собирается такое писать, просто заводская тонировка и тонировка пленкой не имеют между собой большой разницы во влиянии на безопасность движения.
monte carlo
Цитата:
всё зависит от ответственности и внимательности самого водителя.

и ещё его адекватности и наполненности черепной коробки мозговым веществом... Безмозглых отморозков никакими правилами и законами не остановишь, и не надо под них законы делать. Я хочу чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ в цивилизованном демократическом государстве

#683:  Автор: F_SuhovИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 08:11
    —
serge_sp писал(а):
2F_Suhov и что разрешение тонировки снизит аварийность на дорогах или уберет отморозков? Надо смотреть правде в глаза - большинство населения РБ не способно ни к самоконтролю, ни к самоограничению. Если завтра просто написать что разрешается тонировка лобового стекла пленкой - то найдутся тысячи людей которые поедут тонироваться даже не задумываясь о том что им ничего не будет видно.
Вот хотел спросить у вас инициаторов - не задумались - если один такой отморозок из-за тонировки убьет человека - что нибудь дрогнет внутри? Лично для меня это была бы большая ответственность.
Я бы вот например с удовольствием подписался бы под обращением о обязательном применении зимней резины и детских кресел.

Молодой человек, соизвольте прочесть всю тему, или по крайней мере поинтересуйтесь у друзей.
А то получается - забежал на огонек, ляпнул не в тему и дальше побежал.
Это во первых, во вторых: - не у Вас спрашивал.

#684:  Автор: vlvoИз города: Шарпиловка СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 10:31
    —
serge_sp писал(а):
... Надо смотреть правде в глаза - большинство населения РБ не способно ни к самоконтролю, ни к самоограничению. ...

Откуда такая инфа, похоже в РБ надо организовывать концлагеря,
Иногда нужно думать, прежде чем чего ляпнуть.

#685:  Автор: F_SuhovИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 10:59
    —
vlvo писал(а):
serge_sp писал(а):
... Надо смотреть правде в глаза - большинство населения РБ не способно ни к самоконтролю, ни к самоограничению. ...

Откуда такая инфа, похоже в РБ надо организовывать концлагеря,
Иногда нужно думать, прежде чем чего ляпнуть.

как откуда?
по всем каналам вчера информировали, на новый год пришлось смотреть лабуду, сразу вспомнились годы застоя в СССР.
К сожалению такие есть люди, которые считают себя самыми уными и прилежными водителями.

#686:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 11:40
    —
 !  zloj_wlad:
Прекратили ФЛУД!!!

#687:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 12:43
    —
Газета "Обозреватель" № 53(383) от 31 декабря 2009 г.

#688:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 19:04
    —
Очередная отписка

#689:  Автор: alfa735iИз города: Гомель-Москва СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 22:22
    —
zloj_wlad, Cool Cool Cool

#690:  Автор: Iskander1112Из города: Столица мира СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 23:22
    —
zloj_wlad,

Кто бы сомневался...

AV.by -> Обсуждение новостей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46  :| |:
Страница 46 из 46