Тонировка: да или нет?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение новостей

#661:  Автор: F_SuhovИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 22:54
    —
Господа, по вопросу подписей не стоит спешить. Придет время и мы свистнем, ку-ку-нем, или еще каким либо образом дадим сигнал.
на данный момент восстанавливаем силы и здоровье.

#662: Тонировка: да или нет? Автор: NeoJockerИз города: на Днепре СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 19:00
    —
F_Suhov писал(а):

PS: Уважаемые модераторы, понимаю что не могу давать Вам рекомендации, указывать или советовать. Но убедительно прошу, и думаю меня поддержит абсолютное большинство участников обсуждения данной темы. Забаньте пустоплета, или хотя бы отправьте его в читалку на месяцок.

Первого бы тебя, если нормально отписаться не можешь и без эмоций! Не понимаю
Люди спрашивают и интересуются и это нормально!
 !  zloj_wlad:
Пока устное предупреждение. В следующий раз пойдете с желтым листом по статье 2.9.6. Правил форума

#663: Тонировка: да или нет? Автор: F_SuhovИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 23:50
    —
NeoJocker писал(а):
F_Suhov писал(а):

PS: Уважаемые модераторы, понимаю что не могу давать Вам рекомендации, указывать или советовать. Но убедительно прошу, и думаю меня поддержит абсолютное большинство участников обсуждения данной темы. Забаньте пустоплета, или хотя бы отправьте его в читалку на месяцок.

Первого бы тебя, если нормально отписаться не можешь и без эмоций! Не понимаю

да не вопрос!!! сам свалю, если Вас это устроит. Только вот думаю вам от этого легче не станет.
Вы только напишите в ответ, что меня не устраивает участник под именем Suhov, и я больше не отпишусь в этой теме..
PS: не думаю. что стоит Тыкать - сынок! Люди спрашивают, когда прочитают всю тему, а не когда высказываются как Вы.
PSS: Вот мои эмоции на Вашу реплику - умник!

#664:  Автор: VRKИз города: Мiнск СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 00:04
    —
Чего вы грызётесь?
NeoJocker, этот товарищ достоин уважения и прислушивания к его мнению хотя бы потому, что благодаря таким неравнодушным, иногда резким ребятам уже наполовину решена тема тонировки. Легко судить со стороны, а, представь, как неприятны этим парням "рассуждения" вышезабаненного пустоплёта. Людям обидно. Не ругайтесь.

#665:  Автор: F_SuhovИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 00:15
    —
VRK писал(а):
Чего вы грызётесь?
NeoJocker, этот товарищ достоин уважения и прислушивания к его мнению хотя бы потому, что благодаря таким неравнодушным, иногда резким ребятам уже наполовину решена тема тонировки. Легко судить со стороны, а, представь, как неприятны этим парням "рассуждения" вышезабаненного пустоплёта. Людям обидно. Не ругайтесь.

только один вопрос:
- Перед кем резким???

#666: Тонировка: да или нет? Автор: mr.IgnisИз города: VelSatis by СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 18:59
    —
Смотрю, что уже пол города ездит типо с заводской тонировкой...так что я ранее говорил и происходит. Если кому надо тонировать стекла тот и тонирует=)
З.ы. а на счет забанить меня или нет...F_Suhov,VRK,Scankod и ряд других, если почитать форум с точки как должен читать Админ, то все подпадают под раздел "Флуд", но что то я штрафов не вижу...а мне за мое мнение сразу бан был...
З.ы.ы.комментировать никого не буду если не на тему тонировки, устал я из-за вас баны получать...
Удачи и с новым годом

#667:  Автор: mr.IgnisИз города: VelSatis by СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 19:55
    —
NeoJocker писал(а):

Молодец! А нарушения за который дан этому человеку штраф не вижу...
Дословно цитирую пункт 2.9.6.:Провоцирующих ссоры между участниками, содержащие "наезды" на личности.
Не вижу тут провокации...а вот когда на меня наезжают за МОЕ мнение и МОЕ отношение к вопросу, то всем с рук все сходит а мне сразу БАН
З.ы. я тут не критикую действия админов!!!Я лишь указываю на факт не равноправия!

#668:  Автор: F_SuhovИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 22:19
    —
mr.Ignis писал(а):
NeoJocker писал(а):

Молодец! А нарушения за который дан этому человеку штраф не вижу...
Дословно цитирую пункт 2.9.6.:Провоцирующих ссоры между участниками, содержащие "наезды" на личности.
Не вижу тут провокации...а вот когда на меня наезжают за МОЕ мнение и МОЕ отношение к вопросу, то всем с рук все сходит а мне сразу БАН
З.ы. я тут не критикую действия админов!!!Я лишь указываю на факт не равноправия!

Уважаемый mr.Ignis Равноправие еще и подразумевает участие в дискуссии оппонентов в полной мере владеющих предметом спора. Владение Вами предметом спора находится на уровне современной школьной оценки "единица" При этом Вы умудрялись давать "компетентные" советы участникам обсуждения. На что многие участники, понимающие абсурд Ваших советов, делали Вам замечания, в том числе и я, а также и администрация. Ваше мнение остается при Вас, но навязывать его нам не надо. многие участники уже просто не реагируют на Ваши выпады, и сообщения - что является мудрым решением.

#669:  Автор: KostyaMИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 20:06
    —
полностью согласен с Scankod, придет время - поднимем данную тему на новые высоты Cool

#670:  Автор: mr.IgnisИз города: VelSatis by СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 20:30
    —
Эль писал(а):
полностью согласен с Scankod, придет время - поднимем данную тему на новые высоты Cool

поддерживаю.
з.ы. с каждым днем вижу что авто с "типо заводской тонировкой" становится все больше и больше...молодцы ребята=)Народ ставит и не парится, а мы тут спорим/ругаемся...Давайте узаконим "типо заводскую тонировку", если она надо кому то...я вас поддержу=)

#671:  Автор: NeoJockerИз города: на Днепре СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 20:26
    —
mr.Ignis писал(а):
с каждым днем вижу что авто с "типо заводской тонировкой" становится все больше и больше...молодцы ребята=)Народ ставит и не парится, а мы тут спорим/ругаемся...

Поддерживаю!
Сам жду потепления, т.к. в холода браться за работу нет желания.)
Выберу самую темную.

P.S. Хотелось бы добавить, что кроме всё большего и большего появляющегося числа тонированных авто, они тонируют как зад, так и перед.

#672:  Автор: F_SuhovИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 21:41
    —
Господа, даже завод не тонирует перед. неужели Вы считаете это нормальным?
Я начинаю склоняться к мысли, что разрешение только заводской тонировки является разумным шагом со стороны государства.

#673:  Автор: ScankodИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 22:12
    —
F_Suhov,
Цитата:

Я начинаю склоняться к мысли, что разрешение только заводской тонировки является разумным шагом со стороны государства.

Так к этому <<ТОЛЬКО ЗАВОДСКОЙ>> всё и идёт! Нашим же палец в рот положи, так они по самое не хочу засунут! Есть разумный предел

#674:  Автор: mr.IgnisИз города: VelSatis by СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 22:21
    —
F_Suhov писал(а):
Господа, даже завод не тонирует перед. неужели Вы считаете это нормальным?

я тоже к этому склоняюсь...только кто будет "ПЕРЕД" тонировать или я не так понял...

#675:  Автор: ИгрокИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 22:33
    —
mr.Ignis,
Цитата:

Хотелось бы добавить, что кроме всё большего и большего появляющегося числа тонированных авто, они тонируют как зад, так и перед.

на предыдущей стрю товарищ говаривал...

AV.by -> Обсуждение новостей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 44, 45, 46  След.  :| |:
Страница 45 из 46