Тонировка: да или нет?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение новостей

#631:  Автор: СООLerИз города: 48 км от Евросоюза СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 14:59
    —
mг.Ignis, судя по всему вы не следуете вообще никакой логике.
То вы речь ведете о китайских шторках с рынка и изгтовленных по форме стекол (причем имхо вообще не имея представления о чем говорите), то уже о заводских которые в панель убираются
Короче диалог не имеет смысла ввиду отсутствия понимания сути проблемы одного из участников.

#632: Тонировка: да или нет? Автор: mг.Ignis СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 15:02
    —
СООLer писал(а):
mг.Ignis, судя по всему вы не следуете вообще никакой логике.
То вы речь ведете о китайских шторках с рынка и изгтовленных по форме стекол (причем имхо вообще не имея представления о чем говорите), то уже о заводских которые в панель убираются
Короче диалог не имеет смысла ввиду отсутствия понимания сути проблемы одного из участников.

у кого то они в панель прячутся, у кого то в виде ролеты, у кого то еще как...
Я вообще не говорю китай и особенно изготовленных по форме стекол...а только "ЗА" за фирменные...Так что не надо коверкать мои слова...

#633: Тонировка: да или нет? Автор: СООLerИз города: 48 км от Евросоюза СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 15:07
    —
mг.Ignis,
Цитата:

Я вообще не говорю китай и особенно изготовленных по форме стекол...

mг.Ignis,
Цитата:

a если посидеть в инете на shop.by можно точно найти...только за вчера столько объяв к примеру на av.by и abw.by в соотвествующих разделах на тему
- тонировка, шторки и т.п. как и по лекалам прямо с ваших стекол так и типо заводские, и ручной работы...народ крутиться как умеет, благо у "русского человека" такое не отнять...как говориться "кушать хочется всем"...

Понять что вы имеете в виду не представляется возможным. Вопросов больше не имею Не понимаю

#634:  Автор: mг.Ignis СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 15:39
    —
[quote="СООLer"]mг.Ignis,
Цитата:

Понять что вы имеете в виду не представляется возможным. Вопросов больше не имею Не понимаю

и где я призываю купить именно "китай"?...Кто хочет будет спрашивать по дешевле и китайские, я лично если все таки будет желание то лишь оригинальные...Не мне Вас учить какие покупать...

#635:  Автор: Sh@de_SchumiИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 16:08
    —
mг.Ignis писал(а):

Кстати на одном из автосайтов нашей синеокой страны...цитирую человека, уж он точно обоснованно написал=) особенно про "Солнце", не согласиться смешно:
"Aisman Вт, 22/12/2009 - 11:22

Вот уж бред про солнце-то... Обоснованно, оболдеть как

#636: Тонировка: да или нет? Автор: F_SuhovИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 16:30
    —
[quote="mг.Ignis"]
СООLer писал(а):
mг.Ignis,
Цитата:

и где я призываю купить именно "китай"?...Кто хочет будет спрашивать по дешевле и китайские, я лично если все таки будет желание то лишь оригинальные...Не мне Вас учить какие покупать...

что покупать, шторки? Вы вообще адекватный человек?
Вам говорят что запрещены шторки на боковых стеклах, кроме установленных производителем!
Вы уж лучше молчите если не понимаете о чем сами говорите.
кроме флуда и недостоверной информации не сказали ничего - великий учитель.

#637:  Автор: monte carlo СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:05
    —
Я когда лет 5 назад учился на категорию D принципиально не мыл боковые стёкла и заднее, учась парковаться только по зеркалам. Так вот пришёл к выводу что тонировка ( будь то AS3 или плёнка) вообще невлияет на движение. Правда, это ещё зависит от самого водителя.

#638:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:46
    —
mг.Ignis,
Цитата:

Я вообще не говорю китай и особенно изготовленных по форме стекол...а только "ЗА" за фирменные...

а что Вы имеете против китайского? Китайское китайскому рознь. Если покупать откровенное Г по 0,1 цента за штуку - это один товар, а по 1 доллару - совершенно другое качество. И, я почему-то очень-очень уверен, что китайские тонированные стекла по цене оригинала будут ничем не хуже самого оригинала. В принципе, уже немалое количество оригинальных з/ч изготавливается в Китае....

#639:  Автор: NeoJockerИз города: на Днепре СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 19:18
    —
Не понял. А напыление не в счет?
Вернее правильнее сказать, заводское напыление (тонирование).
Приехал на фирму, затонировал (не пленкой) и поехал дальше.

#640: Тонировка: да или нет? Автор: mг.Ignis СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 20:17
    —
[quote="F_Suhov"][quote="mг.Ignis"][quote="СООLer"]mг.Ignis,
Цитата:

кроме установленных производителем!
Вы уж лучше молчите если не понимаете о чем сами говорите.
кроме флуда и недостоверной информации не сказали ничего - великий учитель.

Ну а я про что пытался сказать, а если шторок нету, то купить и поставить(главное чтоб такое устанавливалось производителем в принципе на авто)
[quote="Malkolm"]mг.Ignis,
Цитата:

а что Вы имеете против китайского? Китайское китайскому рознь.

Я слово китайское всегда беру в ковычки...Ибо все и так знают что многие крупные компании имеют производство в китае т.к. выгодно.
А само понятие "китайское" - это качество...даже назвать часто словом "качество" не поварачивается язык, это как "времянка"....

Так что прежде чем вставлять свои пять копеек и коверкать смысл слов...
NeoJocker писал(а):
Не понял. А напыление не в счет?
...Приехал на фирму, затонировал (не пленкой) и поехал дальше.
кстати это отличный выход для тех кто пленку хочет или хотел, но по очевидным ныне причинам поставить не имеет по закону права=)

Может и я бы такое сделаю, ток сперва надо знать что у нас такое сделают качестве и спортят стекла потом

#641:  Автор: F_SuhovИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 21:37
    —
[quote="mг.Ignis"]/b],
Цитата:

кстати это отличный выход для тех кто пленку хочет или хотел, но по очевидным ныне причинам поставить не имеет по закону права=)

Может и я бы такое сделаю, ток сперва надо знать что у нас такое сделают качестве и спортят стекла потом

Е-маё! Молодой человек, Вы перестанете флудить?
Вы отдаете отчет своим словам?
- какое напыление? а обозначение стекла тоже предлагаете подделать, и пойти по другой, более тяжкой статье?
Цитата:
70 процентов – для других стекол, если на них не нанесена организацией (заводом)-изготовителем маркировка, содержащая одно из следующих сочетаний знаков: ”43R“, ” V “; ”43R“, ” V - VI “; ”AS3“; ”43R“, ” V “, ”AS3“;*“;

PS: Уважаемые модераторы, понимаю что не могу давать Вам рекомендации, указывать или советовать. Но убедительно прошу, и думаю меня поддержит абсолютное большинство участников обсуждения данной темы. Забаньте пустоплета, или хотя бы отправьте его в читалку на месяцок.

#642:  Автор: Artur224Из города: Город Лида. СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 23:40
    —
F_Suhov, проехали, если чем задел извиняюсь.

#643:  Автор: F_SuhovИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 23:49
    —
Artur224 писал(а):
F_Suhov, проехали, если чем задел извиняюсь.

нет проблем.
главное признать это, а не лезть в бутылку.

#644:  Автор: _bmw_5 СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:57
    —
Народ, поделитесь опытом, те, кто ездит сейчас в плёнке. Останавливают ли, что говорят и т.д. и т.п.
Я, на сл. день после указа, снял только с передних, пока катаюсь, не останавливали..

#645:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 11:00
    —
_bmw_5,
Цитата:

Останавливают ли, что говорят и т.д. и т.п.

это будет как и раньше с заводсткой тонировкой- месячники или от нечего делать. У нас не проводится полноценная профилактика. Если месячник "Пешеход", то за ремни не ... Если месячник "Ремень.Скорость", то тонировка нафиг никому не нужна.... Не понимаю

AV.by -> Обсуждение новостей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45, 46  След.  :| |:
Страница 43 из 46