Тонировка: да или нет?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение новостей

#31:  Автор: PetrovichИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 15:52
    —
Malkolm писал(а):
vlad-brest,
Цитата:

Я так понимаю что уже можно собирать подписи опять?

еще ранова-то... хотя, теоретически, zloj_wladа должны были уведомить о причине продления срока рассмотрения...

Зная их отношение в принципе, кормить обещаниями могут и будут долго..

#32:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 15:56
    —
vlad-brest писал(а):
ну как всегда! Для народа не торопятся принимать решения! Сейчас не прислали ответ, потом что-нибудь придумают! Злость берет!
Но не надо сдаваться!!! Я так понимаю что уже можно собирать подписи опять?

Пока нет, не под чем собирать подписи, сначала надо нарисовать бумагу, под текстом которой будут собираться подписи. Бланк сбора это 2 минутная работа. А вот органзиция всей работы это еще тот гемор, но вполне реализуемо. Самое главное правильно провести первое собрание инициативной группы, чтобы присутствовало 50% от инициативной группы + 1 человек. Выбрать руководство группы, там еще несколько геморных моментов в организации и вперед на мины.

#33:  Автор: VovanC3Из города: Пинск-Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 19:46
    —
(произношу в приказном порядке) ВСЕМ ТИХО.
Не говорите раньше времени о плохом, мысли бывают материальны. так что все начали думать о хорошем и ждём ответ.

#34:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 20:31
    —
VovanC3,
Цитата:

Не говорите раньше времени о плохом, мысли бывают материальны. так что все начали думать о хорошем и ждём ответ.

да, примут изменения... только скорее всего это будет в Указ-ном порядке, как вносили последние изменения в ПДД. Кого-то "пожурят-отчитают" за бюрракратию и за "неотзывчивость" к народу, а кто-то окажется самым лучшим, выполняющим работу за своих подчененных (раз они не могут), разбирающимся во всех тонкостях международного законодательства, а самое главное - беспокоящемся о своем народе и понимающим его нужды... Не понимаю

#35: Тонировка: да или нет? Автор: VRKИз города: Мiнск СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 20:37
    —
Malkolm, Да Бог с ним! Пускай пляшет! Я, даже, если он решит всё положительно для нас, хоть и в свою пользу, готов месяц возить на панели флажок бсср. Специально куплю. В честь праздника.

#36:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 20:40
    —
VRK, ну, просто, принято у нас в последнее время через в высших органах власти все делать, пока сам лично не вмешается дело не идет... Не понимаю

#37:  Автор: F_SuhovИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 22:41
    —
Malkolm писал(а):
VRK, ну, просто, принято у нас в последнее время через в высших органах власти все делать, пока сам лично не вмешается дело не идет... Не понимаю

это для поднятия имиджа первого лица государства.....

#38:  Автор: diamond_2009Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 22:50
    —
Цитата:

это для поднятия имиджа первого лица государства.....

Или для поднятия стремительно падающего имиджа перед лицом народа... Мол, посмотрите, без меня ничего не могут... Одни дураки в правительстве.. Вспоминается И.В. Сталин, и Берия, который как собачка улавливал настроение вождя и действовал в соответствии с обстановкой.

#39:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 22:22
    —
Хватит о политике и политиках, ближе к теме.

#40:  Автор: diamond_2009Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 01:19
    —
zloj_wlad, Влад, хоть ты и злой, но политика в этом вопросе имеет преимущественный характер.. Уж звиняй... Не понимаю Без обид, надеюсь..

#41:  Автор: alex20dmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 12:29
    —
копии наделать того письма с подписями. заверить нотариально. и слать им раз в неделю чтоб шевелились. либо да либо нет.

#42:  Автор: SVEИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 23:24
    —
alex20dm,
Цитата:
либо да либо нет.
а нет по какой причине?

#43: Тонировка: да или нет? Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 09:02
    —
SVE, Потому что у нас народ действует по принципу "научи дурака богу молиться, так он себе и лоб расшибет". Имел с одним Человеком не очень приятную беседу, с выкладкой примеров, фоток тонировки. Так мне было высказано столько негатива, что вопрос не решен, а люди уже начали закатываться, да ладно бы только заднюю полусферу, так еще и перед зактатывают, а некоторые и лобовик. Получается, что пусти свинью ЗА стол, так она ноги НА стол. Не умеет наш народ по нормальному. Когда затеивалась эта акция со сбором подписей, то давали всем читать письмо - ТОЛЬКО ЗАДНИЕ БОКОВЫЕ и ЗАДНЕЕ стекло. А вот такими действиями, как писал выше, народ только садит на коня, и показывает свое наплевательское отношение к труду сборщиков подписей и мнение как минимум 9000 человек. Альбы мне было добра, а как другим мне усяроуна.

Последний раз редактировалось: zloj_wlad (Пн Окт 12, 2009 11:37), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: VovanC3Из города: Пинск-Минск СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:32
    —
zloj_wlad, +1, читал многие бел. форумы... и где поднимался вопрос о тонировке, везде хвостовство "я закатан в 0 и мне по". Незнаю как где, но у нас начинают пользоваться тем, что гаи на это внимания не обращает. Но ведь любому терпению может прийти конец...
примеры:
Цитата:

неделю назад выграли дело в суде по поводу этой тонировки с другом. И 50.000 не платили(сток решил ГАИшник). целый месяц дело шло ))) ох ща как кул (даж трогать не будут)

ИМХО ладно константин в своём видео показал, что закон у нас не продуман и гаи в большенстве своём непрофессиональны. Но если все так делать будут - могут и ужесточить. Об этом они подумали?

Цитата:

сейчас я не боюсь гаи ток бут немного очковато если с прибором остановят.....
Хотя у сомого не тонированая, потому что отца, так бы давно супер блэк залепил....

без комментариев.
Когда ответ должен прити на заказное письмо с заявлением?

#45:  Автор: Сябр СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:43
    —
Цитата:

везде хвостовство "я закатан в 0 и мне по".

вот поэтому всю работу могут и завернуть, понимают власти что разреши немного, начнут в черную тонировать, дурни

AV.by -> Обсуждение новостей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.  :| |:
Страница 3 из 46