Тонировка: да или нет?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение новостей

#16:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 18:11
    —
Vintjara,
Цитата:

тачки выглядят прикольней с прозрачными стеклами

Cool ну, так и ездите на "прикольной" тачке... Вам же никто не запрещает . А люди хотят ездить не на "прикольных" тачках, а на обычных Не понимаю

#17:  Автор: vlad-brest СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 18:12
    —
Это дело каждого ездить с тонировкой иль без неё! Причин много, почему народ не доволен отменой тонировки!!! Скажем даже потому что нельзя купить машину с заводской тонировкой - которая разрешена и сертифицированна во всем мире! Можно ездить вообще без стекол - так ещё прикольнее!

#18:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 18:21
    —
vlad-brest,
Цитата:

отменой тонировки

поправлю - "запретом тонировки" Cool

#19:  Автор: vofkaИз города: Rio-de-Baranovichi СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 19:19
    —
Цитата:

а если тонировка нужна из-за здоровья скажем ребенка, то ввели бы справку соответствующую да и все.

............а если ребенок выздоровел - вертай в зад "прозрачку".Бум хранить в гаражах два комплекта стекол.Как резину.

#20:  Автор: mumik СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 21:56
    —
vlad-brest писал(а):
Это дело каждого ездить с тонировкой иль без неё! Причин много, почему народ не доволен отменой тонировки!!! Скажем даже потому что нельзя купить машину с заводской тонировкой - которая разрешена и сертифицированна во всем мире! Можно ездить вообще без стекол - так ещё прикольнее!

Все это ерунда - грядет новая волна - запрет тонировки покажется песней. http://www.newsdate.by/world_134805.html
В общем как всегда - на любую ..опу с пробкой .. штопор найдется. и все "в рамках Женевского соглашения ..."

#21:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 22:22
    —
mumik,
Цитата:

Все это ерунда - грядет новая волна - запрет тонировки покажется песней. http://www.newsdate.by/world_134805.html
В общем как всегда - на любую ..опу с пробкой .. штопор найдется. и все "в рамках Женевского соглашения ..."

ой, напугали ежика голой попой... сколько раз у нас уже всего вводили (не только касаемого автомобилистов), что удивить или напугать уже чем-то практически невозможно Не понимаю

#22:  Автор: VRKИз города: Мiнск СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:12
    —
zloj_wlad, если сейчас, не дай Бог, колхозный идиотизм возьмёт верх над здравым смыслом... Короче, заочно расчитывай и на меня в плане сбора подписей.

#23:  Автор: ZeroNemoИз города: Nска СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:31
    —
Не знаю по чему, но ни разу у меня в тонированной машине стекла не били.......а тут на тебе 2.

Второй вопрос если я езжу в солнцезащитных очках.....я так-же опасен как и в тонированной машине.

И последнее - это в этом году за лето солнце пару раз светило........а пару лет назад даже на солнцепеке в машину было комфорнее садиться. А счас .....сразу смаленым кабаном пахнет . не поймеш сам подгорел или свинка растянутая по сиденью....

#24:  Автор: vlad-brest СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:33
    —
НАС МИЛЛИОНЫ! ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!))

#25:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:34
    —
ZeroNemo,
Цитата:

Второй вопрос если я езжу в солнцезащитных очках.....я так-же опасен как и в тонированной машине.

ты что вот это да! ты еще опаснее ведь у тебя и лобовуха тонированной получается.... вот это да!
Блин, хр..нь полная, абсолютное отсутствие логики у наших закономарателей

#26:  Автор: vfrc87Из города: Гомель-Москва СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 16:23
    —
mumik писал(а):
vlad-brest писал(а):

Ну это в России, а не у нас... они же защищают своего автогиганта
Надеюсь что тонировку отменят, а то в следующем году ТО придется переклеивать...

#27:  Автор: alex20dmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 23:16
    —
отдам свою подпись "за". только сообщите если нужна будет.

#28:  Автор: zloj_wladИз города: Минск, Рядом автопривоз СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 14:05
    —
Отправил заявление заказным с уведомлением.

#29:  Автор: vlad-brest СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 15:39
    —
ну как всегда! Для народа не торопятся принимать решения! Сейчас не прислали ответ, потом что-нибудь придумают! Злость берет!

Но не надо сдаваться!!! Я так понимаю что уже можно собирать подписи опять?

#30:  Автор: MalkolmИз города: Брест СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 15:41
    —
vlad-brest,
Цитата:

Я так понимаю что уже можно собирать подписи опять?

еще ранова-то... хотя, теоретически, zloj_wladа должны были уведомить о причине продления срока рассмотрения...

AV.by -> Обсуждение новостей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 44, 45, 46  След.  :| |:
Страница 2 из 46