Конкурс!!! На лучший логотип для Active life club AV.by
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  :| |:
AV.by -> Active life club AV.by

#136:  Автор: ДОКАИз города: MINSK-CITY СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 13:06
    —
Pent, тогда бы сделал на основе значка анархии.

#137:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 15:04
    —
Pent, надо ав.бай все-таки поверху, а то получается, что АктивЛайв открещивается от автомаливновки. Не понимаю

#138:  Автор: Oliver80Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 17:20
    —
для любителей уипить

#139:  Автор: ДОКАИз города: MINSK-CITY СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 17:21
    —
Oliver80, я думаю это не простое совпадение

#140:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 22:54
    —
ок!

#141:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 23:08
    —
Pent, надо еще поработать Не понимаю
----------------------------------------------------
В понедельник вопрос закрываем

#142:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 12:33
    —
по просьбе друга...

#143:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 13:25
    —
Pent писал(а):
по просьбе друга...

Друг - это я По моему, данный лого незаслуженно был ранее проигнорирован Не понимаю Только прикиньте насколько зачётно этот "бегун" будет смотреться на майках вот это да! Можно значки сделать незадорого, да и трафаретец для быстрого нанесения с помощью краски на любые поверхности, своять не сложно... А дальше, если фантазия и финансы позволят - можно и фигурку этого бегуна в виде скульптурки заказать ок! Будет, так сказать, талисман, а в уменьшенном формате почётный "приз - награда" активистам клуба (по типу КВНовского - "Кивина")Cool Просто надписи, на мой взгляд, не несут за собой души А здесь - есть субъект, так сказать "президент" клуба на все времена - разве это не здорово? Не понимаю

#144:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 13:30
    —
мне не нравиться, имхо, я ЗА простую надпись... НО!!! Продляем конкурс до четверга, после чего выставим все лого на всеобщее голосование, ну а там... Не понимаю

#145:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 12:31
    —
Oliver80, я и КостяМ поздравляем тебя с победой, твой лого лучший

#146:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 12:43
    —
zDIMAz писал(а):
Oliver80, я и КостяМ поздравляем тебя с победой, твой лого лучший

Дима, я чёта не понял вот это да! Не понимаю А как же это: Продляем конкурс до четверга, после чего выставим все лого на всеобщее голосование, ну а там... - это Костя писал, или вот ещё:
Победителя определит голосование!!! - это же твои слова , и лишь при равенстве голосов - решающий голос пренадлежит администрации...
ГОЛОСОВАЛКУ В СТУДИЮ
зы: В таком случае, я лично, поздравляю Пента - его Лого с бегуном самый лучший Cool
зы: зы: И ещё - о каком лого Oliver80 идёт речь? - с прыгающим Беланом или на алкогольную тематику?

#147:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 14:52
    —
Nicolai, Все то ты Коля заметишь и на все обратишь внимание.
Цитата:

И ещё - о каком лого Oliver80 идёт речь?

которое примерил Белан, на майках буде само то.

#148:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 15:02
    —
zDIMAz писал(а):
Nicolai, Все то ты Коля заметишь и на все обратишь внимание.

А ты как думал? Диктатура не пройдёт Хватит на м и этого
ГОЛОСОВАЛКУ В СТУДИЮ

#149:  Автор: kozakSИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 15:14
    —
Чёй та перемудрили с голосовалкой...Номера выставили, а какой из них какой... Не понимаю Добавьте изображения с номерами

#150:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 15:28
    —
kozakS писал(а):
Чёй та перемудрили с голосовалкой...Номера выставили, а какой из них какой... Не понимаю Добавьте изображения с номерами

Я так понял, ща Дима доработает и поправит, что бы все варианты были видны один под другим Да и ещё срок по голосованию? Бо лето, народ посваливал на курорты всякие Не понимаю Дайте хотя бы дней десять И что бы голоса только с подписью (НИКом) принимались в расчёт, а то знаю я Вас, VIPмодераторов и юниорадминов, ща наставите тама голосов Только открытое голосование

AV.by -> Active life club AV.by

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 10 из 11