Конкурс!!! На лучший логотип для Active life club AV.by
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Active life club AV.by

#1: Конкурс!!! На лучший логотип для Active life club AV.by Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 00:04
    —
У нашего клуба, как и у любого другого, должна быть своя символика, а именно логотип клуба! Здесь предлагаю выкладывать свое видиние, как этот лого должен выглядеть!

Последний раз редактировалось: KostyaM (Пт Авг 07, 2009 18:11), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 14:47
    —
предлогаю!
тока вместо Лиска - название клуба...
и если честно, то всем клубам делала бы в одном стиле... привязанном к av.by Не понимаю

#3:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 15:48
    —
Liska, привязка к логотипу автомалиновки должна быть - ФАКТ!

Данный клуб одной из основных своих целей преследует объединение форумчан в тёплую компанию! В клубе можно будет приятно и позитивно общаться, чувствовать себя как дома - пусть виртуальном, но все же доме... Да и автомалиновка давно уже для многих стала домом и не только виртуальным... Предлагаю в логотипе клуба как раз и отразить дом, теплоту общения, дружбу и отзывчивость...

Вот пока первый мои наброски...

#4:  Автор: andruchaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 16:07
    —
iXus писал(а):

Данный клуб одной из основных своих целей преследует объединение форумчан в тёплую компанию! Предлагаю в логотипе клуба как раз и отразить дом, теплоту общения, дружбу и отзывчивость...

Вот пока первый мои наброски...

Серега, супер! Молоток.... Cool Cool

#5:  Автор: AndreyИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 17:42
    —
А помоему зациклились все. Нужно для клуба что то новое, вот мои наброски, может ещё идеи появятся.

#6:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 20:52
    —
Andrey, Прикольно Cool Что-то новенькое не помешает.

#7:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 20:59
    —
Andrey, не пойму скептицизм - на чем зациклились? На логотипе av.by?

По-мойму желательно чтобы он присутствовал, если клуб создается в рамках автомалиновки, по-крайней мере адрес так точно... Не понимаю

P.S: Я выложил лишь идею и свои ассоциации с клубом, логотип ИМХО должен передавать СУТЬ...

#8:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 21:05
    —
Andrey, а можешь на своем варианте выделить буквы A, L, и C, сделать их большими, а av сделать фирменным шрифтом?

#9:  Автор: ЗлыдняИз города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 21:27
    —
Вот был бы я безответственным, озлобленным обывателем, недовольным всем и вся - вот обязательно бы нафлудил, предложил бы в качестве эмблемы клуба использовать мой аватар, да и свёл бы это дело в шутку, чтоб по шее не получить...
Но я ж вумный, вааааспитаный, граматный - так что я таких дурацких предложений вносить не буду.

#10:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 22:16
    —
Мысли по поводу лого.
Первая, щас в Селике клубе то ж создают свой логотип и у них промелькнул такой вот вариант. Вот я и думаю как бы этот смайл позитивный обыграть

#11:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 22:18
    —
Вторая думка. Рисунка нет. Идея такая , узор из пазлов в горизонтальный ряд, разноцветный, штуки 4-5 . Пазля символирируют клубы объединенные воедино. а сверху надпись Active life club AV.by

#12:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 22:26
    —
zDIMAz, это клуб или журнал мурзилка?

#13:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 22:33
    —
Вы ЧЁ пацаны, девчёнки? А ПЕНТОВСКИЙ "БЕГУН"!!!! По ходу, на "рэйсинг клубе" - и можно было повозрожать Но вот под новый, непривязанный к железу и известным брендам клуб - САМО ТО!!!
Друзья - модераторы, достаньте сей проект из архивов, пока автор на госпитальной койке шллангуить , и предоставте на суд форумчан Простите Я изначально - всеми конечностями за (а название на эмблеме поправить - плевое дело..)

Последний раз редактировалось: Nicolai (Чт Мар 26, 2009 23:26), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 22:49
    —
KostyaM, нарисую - посмотрим

#15:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 23:19
    —
zDIMAz, конечно посмотрим и рассмотрим все варианты, а далее через голосование выберем лучший.

#16:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 23:49
    —
вариант, требует дизайнерской доработки

Конечно примем, но то что понравиЦо мне))

#17:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 23:54
    —
zDIMAz, криативненько.....здравствуйте ясли...

#18:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 23:55
    —
еще вариант

#19:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 23:57
    —
Цитата:

zDIMAz, криативненько.....здравствуйте ясли...
спасибо, детские идеи очень креативны, я писал что это эскиз и ему нужна обработка, это идея. Но это по крайней мере свежо

#20:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 23:59
    —
Я рисую, на асвальте..
Белым мелом....

#21:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 00:32
    —
Цитата:

Я рисую, на асвальте..
Белым мелом....

Cool Хватит!?
zDIMAz, Идея довольно не плохая, но на мой взгляд "мазайку" нужно поместить за надпись и будет клёво Не понимаю

#22:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 00:41
    —
KostyaM, сам рисовать буш?
mcm, я пытался у меня не получилось, хотел в каждую мозаику по слогу, но эта мозаика не подошла
Вот еще

#23:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 00:45
    —
zDIMAz, На мой взгляд логотип не должен быть "мрачным" а в том стиле который ты предложил, смотрится очень даже живенько Cool

#24:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 00:51
    —
mcm, это я и пытаюсь донести до сознания некоторых, не будем указывать ХочеЦо креативного и легкого, а не традиционного как у всех от наклеек клубов, до лого на визитках

#25:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 00:55
    —
Дима, честно? Я себе такое на машину не повешу однозначно...

#26:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 01:00
    —
KostyaM, я ж не писал что это конечный вариант, это просто задумка

#27:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 01:03
    —
подождем еще вариантоф, время позволяет)))

#28:  Автор: Sh@de_SchumiИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 01:16
    —
Мне понравились варианты Liski и iXusa!!!

#29:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:55
    —
Николай - бегун тут не в тему ИМХО... Вариант хорош, но не для этого клуба...

----------------

Вот очередные варианты...

Первый - лого, второй - визитка...

Насчет первого - ассоциации: Life клуб - это жизнь, а спасательный круг как раз с этим и ассоциируется.... Цель клуба - дружба и общение - слово клуб выполнено в стиле "клубок" - все связи тесно переплетены, короче все близки и связаны в один КЛУБок... Буква "b" позволяет немного поизголяццо и превратить её в Cool

Креатив с утра вот такой короче...

Кстати забавное сочетание - "CLUB" ок! ок!

Второй - визитка - ну тут все понятно...

---------------

Насчет пазлов идеи такие - найти два пазла в виде людей, держащихся за руки... Составить это всё в круг и внутри Active Life Club...

#30:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:29
    —
Sh@de_Schumi, тот вариант, который выкинула я - когдато в сторожке рисовал именно iXus, Не понимаю
так что я просто стибрила Cool

#31:  Автор: Sh@de_SchumiИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:39
    —
Liska, ну значит он в этом мастер Cool

#32:  Автор: madridИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:50
    —
На выходных постараюсь нафотошопить, если получится. Есть идея Но нужно показывать визуально.

#33:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 14:40
    —
Забыл еще один момент - любителей пива

Итак: Дом, спасательный круг, клубок, пиво...

Вобщем на данный момент у меня варианты такие...

#34:  Автор: BautzenИз города: Жодино СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 15:22
    —
вот.

#35:  Автор: Tanita СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 15:31
    —
Может лучше смайл в колесо вставить?

#36:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 16:06
    —
Tanita, колесо... Мммм... Вот наткнулся на какую интересную картинку...

Ассоциации : Движение вперед, Active Life Club - двигатель av.by...

#37:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 16:12
    —
[no comments]

Последний раз редактировалось: iXus (Пт Мар 27, 2009 17:35), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 16:17
    —
Небольшая поправочка, надписи в виде лестницы - чтобы показать что движение вперед не такое простое и что приходится еще и подымаццо вверх, ну и конечно падать вниз, но опять подымаццо... Вот такая вот философия...

#39:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 16:37
    —
Всё это идеи, а не конечный вариант, который будет штамповаццо на майки и кепки. Сделать логотип можно и в виде наклейки, цветным, оригинальным, а не привязываться к винилам и возможностям вышивки...

#40:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 18:24
    —
ну который супер 2 выполнен интересно... я бы тока может со шрифтом че нибудь помутил, а так интересно, что-то новенькое и неординарное.

#41:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 19:10
    —
iXus, можно я тоже свои "пять копеек"? Идея хороша смыслом и, во многом, исполнением.
Но
- тот, кто толкает колесо - толкает его на "клуб". В общем "бочки катит" .
Может его развернуть в другую сторону?
- буквы "Clu" сделать меньше, а "Active life" соответственно увеличить.
- круг, который толкают мне почему-то напоминает бетонное колесо (из которых колодцы делают). Может, логичнее автомобильное?
- мне хочется больше яркости Не понимаю (как-то серо немного, не жизнеутверждающе)
- и совсем ИМХО, но шрифт, которым слово "клуб" написано - такая "намотанность" имеет какой-то специальный смысл? Если да, но не совсем понятно. Если нет, но, может быть использовать стандартный шрифт логотипа автомаливновки?

Вот сколько. Но это все - в плане обсуждения Не понимаю

#42:  Автор: ЗлыдняИз города: Новополоцк СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 15:45
    —
А зачем вообще буквы на эмблеме-логотипе?
Вон какая-то хрисианско-буржуйская контора обошлась простым росчерком в виде рыбки (все видели на машинах из Германии) и ничего, брэнд узнаваем...
А если уж без литер никак, обязательно ли писать название клуба полностью? Чем плохо "A.L. Club"?

#43:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 20:05
    —

#44:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 22:20
    —
Pent, идея хороша! Тока чего-то не хватает... надо подумать...

#45:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 08:23
    —
Такой лого больше подойдёт для "Авто-классики". А в целом идея хороша.

#46:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 08:56
    —
mcm, точно, самое то для ретро-клуба!

#47:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 14:34
    —
ещё есть пару задумок, но потом

#48:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 14:40
    —
Саня давай, будем ждать!!!

#49:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 15:37
    —
Цитата:

точно, самое то для ретро-клуба!
не то))
Pent, давай еще

Народ, при разработке лого не надо привязываЦо к авто тематике, пусть ваша фантазия не будет скована оковами

#50:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:56
    —
Мне тут пришло в голову, что символ жизни - это зеленый листок... Или солнце... Не понимаю Но я рисовать не умею. Совсем .

А вот еще найденные в интернете идеи, которые, может быть, кого-то вдохновят:

А может, этот жест можно как-то обыграть?

#51:  Автор: ScankodИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 21:18
    —
угу

#52:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 22:24
    —
Scankod писал(а):
угу

Ну это уже, уж через чур АКТИВ

#53:  Автор: ScankodИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 22:48
    —
Nicolai, а чё, Мыкола, вспомним молодость?Раньше носили эмблемы на рукавах с костром(пионеры), а теперь хоть....

#54:  Автор: Сябр СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 23:58
    —
Все последние лого на мой взгляд простого юзера не катят. Понимаю , что критиковать это не творить Не понимаю

#55:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:05
    —
Ну вот добрался я до инета, вот пока было много времени набросал

#56:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:12
    —
Саня, самый нижний мне очень симпатичен, а попробуй плиз убрать квадратик и просто колесо оставить...

#57:  Автор: 1973Из города: Жлобин СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 20:49
    —
Pent, Мне тоже нижний понравился Cool

#58:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 21:29
    —
ну и ещё несколько

#59:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:10
    —
Pent, Первый самое ТО Cool

#60:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:24
    —
Pent, Саня , а мне понравилось написание в первом, тока театр там лишний

#61:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:25
    —
мне тоже больше всего вариант 1 понравился!

#62:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:31
    —
Цитата:

тока театр там лишний

Димыч, какой театр, это сооружение символизирует форум. Это ты об рис. №4 говоришь?

Там под каждым рисунком есть номера!!!

#63:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:42
    —
Pent, ага, театр под нумером 4 не катит))

#64:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:48
    —
zDIMAz, ну первый вариант очень интересный!!!

#65:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 23:53
    —
а ещё есть такой

#66:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 00:06
    —
Забавно, я столько идей высказал по поводу клуба хороших друзей, а вы все с автомобильной тематикой вяжете логотип... Pent, вернись на пару страниц назад, почитай ассоциации, намалюй со свой позиции на основе них... Можешь что-нить с предложенных мной вариантов кое-что позаимствовать - ведь есть же там неплохие идеи...

#67:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 00:43
    —
Цитата:
Забавно, я столько идей высказал по поводу клуба хороших друзей, а вы все с автомобильной тематикой вяжете логотип...
согласен, авто тут не катит

#68:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 00:52
    —
zDIMAz писал(а):
Цитата:
Забавно, я столько идей высказал по поводу клуба хороших друзей, а вы все с автомобильной тематикой вяжете логотип...
согласен, авто тут не катит

Подождите чутка! Ща Саня "ПЕНТ" соберётся с мыслёй и выдаст Cool
Давай Саша! Давай!

#69:  Автор: Tanita СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:37
    —
Мальчики, вы же не монумент себе выбираете и не лого банка (где важна солидность и стабильность) Не понимаю Зачем вам такой статичный и монументальный логотип? Это я про вариант 4.
У вас наименование клуба подразумевает активное движение, порыв и подвижность. Клуб активной жизни! Этому больше соответствуют варианты 1, 3 и 7
ИМХО

#70:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 11:54
    —
вот и я Танюша как-то больше к первому варианту склонен...

#71:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:39
    —
Ну други, после встречи есть новые идеи???

#72:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 21:41
    —
а так?

#73:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 21:43
    —
Да вы художник, батенька Не понимаю (но, по-моему, немного перебор ).

#74:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 21:47
    —
Amadeo, много народу, одного Евгения оставить?

#75:  Автор: vssllИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 23:20
    —
Amadeo, тебя явно смутил Женя.... Ниче щя под крисис кг,рост,статус уровняет и нормуль будет!
Pent, Да и меня нефиг палить в кепке адика... а могет в скоре на АВ.БАЙ аммуницыю перейду, кепку Костя сам отдаст... (майка ужо есть)

#76:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 09:22
    —
Pent, огонек!!!! отличный лого!!!! Cool Cool

#77:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 09:39
    —
vssll, майку он тебе мою отдал

#78:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 09:52
    —
Саня прикольное лого последнее))

#79:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 09:59
    —
нет KostyaM, ты лучше про маечку расскажи

#80:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:08
    —
Саня, свою тебе подарю)) ОБЕЩАЮ!!!

#81:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 10:19
    —
KostyaM, ношенную вот это да! я не смогу у тебя забрать последнюю

#82:  Автор: VaN2OИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 18:45
    —
KostyaM, так с логотипом уже определились или как?

#83:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 19:26
    —
VaN2O, пока нет, но я склоняюсь к тому, что это будет просто надпись фирменным av.by шрифтом

#84:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 20:07
    —
KostyaM, вот если только надпись, то может ту что предложил Andreу

#85:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 20:11
    —
Саня, вот она ммне очень нравится, только бы как нибудь именно ав.бай сделать синим и фирменным шрифтом посерединке, мож попробуешь плиз?

#86:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 13:38
    —
Кто бы смог поэксперементировать с этим. Видение таково, что дорогу удленить. Актив лайф сделать красным цветом (хорошее сочетание) или темно голубым. Может шрифт другой какой. Вообщем варианты Не понимаю

#87:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 16:23
    —
zDIMAz, ну да, можно и с этим что-нибудь помудрить...

#88:  Автор: YurchegИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 17:07
    —
А вот, сразу понятно что ребята собираються культурно отдыхать

#89:  Автор: Oliver80Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 14:21
    —
А мне кажется, что чем проще лого, тем оно лучше. Цветов используемых в лого чем меньше, тем лучше. Чтоб не столкнуться потом с проблемой нанесения лого куда-нибудь: машина, текстиль и т.д.

#90:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 16:02
    —
Идея хорошая... (но ИМХО - исполнение очень зубную пасту напоминает.. Без обид, ОК? )

#91:  Автор: Oliver80Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 16:21
    —
я не всмысле что такой лого, а простоту исполнения

#92:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 16:52
    —
Цитата:

простоту исполнения

согласен что мудрить наверное не надо, но надо делать на базе лого сайта!! Лого синего цвета, тады шрифт красного !

#93:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 17:55
    —

#94:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 22:46
    —
Pent писал(а):

Сашко, вспомнил наш раговор на эту тему на Ислочи... Ещё раз ветку прогнал - тот бегун, о котором мы говорили, в предложенном варианте гораздо мельче, чем первоначальный проект - и поэтому проигрывает Если к этой теме не охладел - попробуй его сделать главным действующим лицом - фоном лого, а надписи по кругу или ещё как...
Удачи тебе, Дружище Привет

#95:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 09:52
    —
Pent, Cаня уже близко Cool А если актив лайф пустить одной строчкой понизу и шрифт попробывать другой, хотя и этот ниче

#96:  Автор: Sirakuza СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:07
    —
Я считаю, что и лого ав.бай пора бы как то освежить Привет
Рисовать не умею, но вот свежестыренные идеи для дизайнера.. По моему есть стильные штучки

Как насчет сюда запулить??

#97:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:41
    —
Sirakuza,спасибо
Саня а если эту картинку вставить или точнее наложить под надпись ав.бай на лого, там где закругление??

#98:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 15:13
    —
может вот такая подойдёт, мне кажется - да

#99:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 16:19
    —
Pent, давай лучше доработаем ту ,что выше

#100:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 07:32
    —
и выше и ниже не то.... по мне: просто надпись в одном тоне...

#101:  Автор: shruzИз города: Минск-Город Герой. СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 17:42
    —
На той, которая по-выше, может не красным а другим цветом, о то как будто раздавили кого-то на дороге!!! (ИМХО без обид) Привет

#102:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 19:12
    —
Цитата:

о то как будто раздавили кого-то на дороге

шрифт другой?

#103:  Автор: Сябр СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 10:16
    —
Неплохой вариант лого на базе основного лого форума, но шрифт надписи актиф лайф очень резкий Не понимаю

#104:  Автор: VaN2OИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 19:07
    —
Вот, что то само придумалось как то ))

#105:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 22:17
    —
VaN2O, верной дорогой идете товарищи Cool

#106:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 09:48
    —
Актив лайв сделал бы по ширине как ав.бай и клуб, а слово автомалиновка убрал...

#107:  Автор: VaN2OИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 12:30
    —
KostyaM, если убрать автомалиновка то пропадает целосность, ко всему это же название клуба...
НО я могу убрать..

#108:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 13:10
    —
VaN2O, название клуба: АКТИВ ЛАЙВ КЛУБ АВ.БАЙ"...

#109:  Автор: VaN2OИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 13:45
    —
вот ищчё чета

#110:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:18
    —
а может тогда уже как то с восьмеркой попробовать? актив лайв разместить ниже ав.бай и правее, клуб еще ниже правее....

#111:  Автор: Oliver80Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 16:39
    —
Я столько насмотрелся логотипов.... Работа в этой сфере... Без обид, но мне не нравится ничего из выше показанного . Мои пока тоже не ахти, но надо дорабатывать, а чтоб дорабатывать, надо определиться со стилистикой и концепцией. Переделывать скачанные лого - тож не есть гуд, каждый третий лого будут одинаковый (переделавают все). Надо индивидуализм

согласен с КостейМ, что: "и выше и ниже не то.... по мне: просто надпись в одном тоне..."

за пять минут накинул еще. мне кажеться не надо пытаться искажать лого авбая. Актив главное, сайт у актива - это av/by. всё. минимализм. легко запоминающееся. контраст, яркость - ведь это клуб активных и т.д.

всё ИМХО

#112:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 16:56
    —
Oliver80, без обид, но напоминает зубную пасту "Блендамед".

#113:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 17:34
    —
Юрка, последний вариант мне очень понравился, попробуй если не трудно весь текст розовым сделать, по мойму с голубым просто гуд будет... да и цвета такие... распростронненые

#114:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 17:46
    —
KostyaM, розовый??? Ты че?

#115:  Автор: Oliver80Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 09:54
    —
kara писал(а):
Oliver80, без обид, но напоминает зубную пасту "Блендамед".

и колгейт напоминает тоже.

посмотрите лого евроспорт и другие марки, всё без понтов и крючочков и восмерочек и фотографий и т.д. и т.п.

ПОТОМУ ЧТО - ПРОСТО
а все гениальное - просто

#116:  Автор: VaN2OИз города: Пинск СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 11:47
    —
Oliver80, да было тут и просто и не просто. Просто конкретной задачи нету, что понравиться то и выберут. А мне вот этот вариант нравится
http://forum.av.by/files/thumbs/t_3_108.jpg

#117:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 15:02
    —
VaN2O, шрифт хороший, а вот картинка нет

#118:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 15:24
    —
Юра, проработай свой последний вариант плиз! Сделай шрифт весь одного цвета. Спасибо.

#119:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 22:38
    —
Что б оживить работу над логотипом)) планируем устроить конкурс с призами!!! Так что готовьте кисти))

#120: Конкурс!!! На лучший логотип для Active life club AV.by Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 20:33
    —
Уважаемый форумчане! Объявляется конкурс на лучший логотип для Active life club AV.by. Лого-победитель будет размещаться на клубных майках, кепках, планках для номера итд Форумчанин-победитель получит призы от администрации av.by. Дерзайте!!!

ЗЫ Победителя определит голосование!!!
ЗЫЗЫ Администрация клуба имеет решающий голос))

#121:  Автор: Сябр СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:34
    —
zDIMAz, а какие призы??

#122:  Автор: ДОКАИз города: MINSK-CITY СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:35
    —
Сябр писал(а):
zDIMAz, а какие призы??

Сябр, это зависит от того кто победит.

#123:  Автор: Сябр СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:38
    —
ДОКА, вот это да! переведи плиз!

#124:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:12
    —
Сябр, кружка и автомобильные рамки под номера с фирменной символикой...

#125:  Автор: Oliver80Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:27
    —
ну может так

Последний раз редактировалось: Oliver80 (Вт Июл 14, 2009 17:02), всего редактировалось 1 раз

#126:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 16:20
    —
Oliver80, Cool
Ну первый участник есть Cool
Сябр, ну Костя уже ответил)

#127:  Автор: Oliver80Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 18:29
    —
наверное я победил, сделаю ка я себе приз, майку с лого

#128:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 19:41
    —
по ходу Oliver80, у нас скоро будет победителем))) Oliver80, тока б еще варианты для планок номеров и наклеек

#129:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 00:27
    —
zDIMAz, куда спешишь, потерпи ещё, просто катастрофически нет времени

#130:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:06
    —
Pent, блин Саня. Я устал ходить без майки Не понимаю

#131:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:35
    —
zDIMAz, Дима, ну, сейчас же не зима Не понимаю

#132:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 16:31
    —
Amadeo, ну не комельфо ж

#133:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 12:59
    —
вот моя

#134:  Автор: ДОКАИз города: MINSK-CITY СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 13:03
    —
Pent, смахивает на знак "конец всех ограничений". Видимо с него и делал логотип.

#135:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 13:04
    —
ДОКА, ага . Ну так правильно, какие ограничения могут быть в хорошей компании

#136:  Автор: ДОКАИз города: MINSK-CITY СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 13:06
    —
Pent, тогда бы сделал на основе значка анархии.

#137:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 15:04
    —
Pent, надо ав.бай все-таки поверху, а то получается, что АктивЛайв открещивается от автомаливновки. Не понимаю

#138:  Автор: Oliver80Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 17:20
    —
для любителей уипить

#139:  Автор: ДОКАИз города: MINSK-CITY СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 17:21
    —
Oliver80, я думаю это не простое совпадение

#140:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 22:54
    —
ок!

#141:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 23:08
    —
Pent, надо еще поработать Не понимаю
----------------------------------------------------
В понедельник вопрос закрываем

#142:  Автор: PentИз города: Тирасполь, Приднестровье, Зеленоград, Россия СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 12:33
    —
по просьбе друга...

#143:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 13:25
    —
Pent писал(а):
по просьбе друга...

Друг - это я По моему, данный лого незаслуженно был ранее проигнорирован Не понимаю Только прикиньте насколько зачётно этот "бегун" будет смотреться на майках вот это да! Можно значки сделать незадорого, да и трафаретец для быстрого нанесения с помощью краски на любые поверхности, своять не сложно... А дальше, если фантазия и финансы позволят - можно и фигурку этого бегуна в виде скульптурки заказать ок! Будет, так сказать, талисман, а в уменьшенном формате почётный "приз - награда" активистам клуба (по типу КВНовского - "Кивина")Cool Просто надписи, на мой взгляд, не несут за собой души А здесь - есть субъект, так сказать "президент" клуба на все времена - разве это не здорово? Не понимаю

#144:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 13:30
    —
мне не нравиться, имхо, я ЗА простую надпись... НО!!! Продляем конкурс до четверга, после чего выставим все лого на всеобщее голосование, ну а там... Не понимаю

#145:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 12:31
    —
Oliver80, я и КостяМ поздравляем тебя с победой, твой лого лучший

#146:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 12:43
    —
zDIMAz писал(а):
Oliver80, я и КостяМ поздравляем тебя с победой, твой лого лучший

Дима, я чёта не понял вот это да! Не понимаю А как же это: Продляем конкурс до четверга, после чего выставим все лого на всеобщее голосование, ну а там... - это Костя писал, или вот ещё:
Победителя определит голосование!!! - это же твои слова , и лишь при равенстве голосов - решающий голос пренадлежит администрации...
ГОЛОСОВАЛКУ В СТУДИЮ
зы: В таком случае, я лично, поздравляю Пента - его Лого с бегуном самый лучший Cool
зы: зы: И ещё - о каком лого Oliver80 идёт речь? - с прыгающим Беланом или на алкогольную тематику?

#147:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 14:52
    —
Nicolai, Все то ты Коля заметишь и на все обратишь внимание.
Цитата:

И ещё - о каком лого Oliver80 идёт речь?

которое примерил Белан, на майках буде само то.

#148:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 15:02
    —
zDIMAz писал(а):
Nicolai, Все то ты Коля заметишь и на все обратишь внимание.

А ты как думал? Диктатура не пройдёт Хватит на м и этого
ГОЛОСОВАЛКУ В СТУДИЮ

#149:  Автор: kozakSИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 15:14
    —
Чёй та перемудрили с голосовалкой...Номера выставили, а какой из них какой... Не понимаю Добавьте изображения с номерами

#150:  Автор: NicolaiИз города: тутэйшыя мы СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 15:28
    —
kozakS писал(а):
Чёй та перемудрили с голосовалкой...Номера выставили, а какой из них какой... Не понимаю Добавьте изображения с номерами

Я так понял, ща Дима доработает и поправит, что бы все варианты были видны один под другим Да и ещё срок по голосованию? Бо лето, народ посваливал на курорты всякие Не понимаю Дайте хотя бы дней десять И что бы голоса только с подписью (НИКом) принимались в расчёт, а то знаю я Вас, VIPмодераторов и юниорадминов, ща наставите тама голосов Только открытое голосование

#151:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 15:32
    —
http://forum.av.by/viewtopic.php?t=30235&sid=c42d297e623519742e7b9a24e1f43eea Привет

#152:  Автор: kozakSИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 15:43
    —
Так это ж совсем другое дело.... Cool Сразу всё видать, рядом и сравнить.

#153:  Автор: KostyaM СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 18:12
    —
тема закрыта, голосование здесь http://forum.av.by/viewtopic.php?t=30235&start=0

AV.by -> Active life club AV.by

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1