Народный тест-драйв BMW 3-reihe (E46 Touring). Расскажи о своём автомобиле.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#1: Народный тест-драйв BMW 3-reihe (E46 Touring). Расскажи о своём автомобиле. Автор: AV.BY СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 00:49
    —
Народный тест-драйв BMW 3-reihe (E46 Touring). Расскажи о своём автомобиле.

#2:  Автор: TAHTA5557Из города: MOGILEV СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:59
    —
самый лучший мотор 2.0 td после 2001 года....110 kw--150 л.с. и расход по городу 6 литров.....тройка после рейсталинга в универсале смотрится просто шикарно ....маленький Х5...те кто не очень любит джипы,как я ..бмв 320 td touring.....самый идеальный авто....

#3:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 22:29
    —
TAHTA5557, такой?

Со сказанным полностью согласен. Правда, 6 по городу может быть, летом и очень не быстро. Не понимаю

Сейчас проблема №1 - запустить штатный навигатор - навигационный диск скачать нигде не могу. Возникает дикое желание убрать штатную магнитолу.

#4:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:07
    —
Уже два месяца я являюсь обладателем БМВ-320 Е46 2005 года

Решение приобрести данный аппарат было крайне осознанным. Эта БМВ у меня уже шестая по счету и альтернативы я не вижу.

Маленький ньюанс - решение взять дизельный авто.

Сразу скажу, дизеля в 21 м веке - это уже не те дизеля, которые стояли на Ауди-80 - Golf-2 образца 1986 года выпуска.

Тихий, мощный, 150 л.с. для такого небольшого авто превращают его в один из самых быстрых болидов в автомобильном потоке.
Заметьте, это зимой. А что будет летом на чистом сухом асфальте?

Проблема со штатной магнитолой благополучно разрешилась

Очень сложно привыкнуть к запаху солярки и дизельного выхлопа. Очень напрягает отсутствие тяги на холостых оборотах. Бывает еще периодически глохну со своими "бензиновыми повадками".

Но прилипшая к делению расходомера стрелка уровня топлива крайне радует глаз.

В общем, автомобиль очень классный, но если бы не экономическая составляющая, однозначно вернулся бы к бензиновой версии.

Последний раз редактировалось: Boris. (Ср Янв 26, 2011 13:29), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: БанифацийИз города: 3 регион СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:27
    —
во сколько обошлась данная машинка?

#6:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 13:29
    —
почти 10

#7:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:57
    —
Все-таки, не устаю я восхищаться этим чудо-мобилем. Все-таки, БМВ - умные машины.

Сегодня заметил такую штуку

если в передней (или задней) фаре перегорела лампочка габаритного огня, то вместо нее будет гореть другая в этой же фаре (для передней - поворотник).
То же справедливо и для стоп-сигналов - будет загораться другая лампочка.

Еще заметил на панели слева от руля там, где включается свет и габаритные огни, такую небольшую стеклянную точку. Долго думал, что же это такое.
Оказалось - датчик внешнего света, отвечающий за регулировку уровня яркости подсветки щитка приборов, пепельниц и т.д.. Не понимаю

#8:  Автор: stingerИз города: Лiда СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 13:02
    —
Так, а дзе навігатар на фота?

#9:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 13:03
    —
stinger, The navigator has removed - to sense from it any. Cards RB doesn't exist in the nature

#10:  Автор: stingerИз города: Лiда СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 23:14
    —
Цитата:

The navigator has removed - to sense from it any. Cards RB doesn't exist in the nature

Я плохой понимайт ваше язык. Борис, лучше карашо говорийть русски чем плохо англиский.

#11:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 22:34
    —
stinger, так говори по-русски, в чем дело

Я хотел сказать, что навигатор снял, проку от него никакого, карт РБ такого формата не существует в природе.

добавлено спустя 13 часов 32 минуты:

Сегодня у меня был первый "летний вояж". На летней резине Континенталь СпортКонтакт2.

Машина не едет - летит. 110 км между двумя городами покрыл за 45 мин.

Расход - 6.1
Cool Cool

Резина, кстати, супер.

Последний раз редактировалось: Boris. (Вт Июн 14, 2011 15:29), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Baian-1 СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 20:51
    —
Машинка СУПППЕЕЕР!!!! Первый дизель, я пока в восторге!! Подскажите,как она в обслуживании,Как по подвеске??? Какие слабые места,на че обратить внимание? Где можно скачать всю информац. про нее? Cool

#13:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:06
    —
в обслуживании - на уровне. Замена масла - более 100 у.е.

У моей пару дней назад колодки "загорелись" - самый бюджетный вариант обойдется тысяч в 200, наверное.
Еще фильтр топливный +маслоотделитель менять нужно - тоже под 100 у.е. потянет.

Слабых мест не обнаружил пока.

6 МКПП - сила Cool

#14:  Автор: Sh@de_SchumiИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 17:49
    —
Boris. писал(а):

6 МКПП - сила Cool

А на фото с приборной панелью не твой автос???

#15:  Автор: Boris. СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 21:00
    —
мой. Я уже писал, что 6-ю передачу обнаружил случайно Ручка кулисы, видимо, неродная. Причем, перегонщик о 6-й тоже не знал. По крайней мере, продавал как 5-ступку

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2