Что нужно учесть при покупке Peugeot 407 SW? Делимся опытом.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Обсуждение автомобилей

#1: Что нужно учесть при покупке Peugeot 407 SW? Делимся опытом. Автор: AV.BY СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 00:46
    —
Что нужно учесть при покупке Peugeot 407 SW? Делимся опытом.

#2:  Автор: SpaikИз города: г.Минск СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 21:57
    —
Что,тема заглохла?

#3:  Автор: dima629Из города: Жодино СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 13:32
    —
Да уж... Зачитаешься. Вот хочу купить, а посоветовать никто ничего не может. Редкий авто, однако!

#4:  Автор: БанифацийИз города: 3 регион СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 20:34
    —
что конкретно хочешь знать?

#5:  Автор: zah77 СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 21:47
    —
На 407 SW 1.6 HDI езжу третий год. Машина произвела приятное впечатление. плюсы: Комфортный салон, удобное управление. Все сделано с любовью к водителю)) , Оч хорошая шумо и тепло изоляция (даже в сильный мороз машина остывает оч медленно). Двигатель работает тихо. кроме SW у меня есть еще 407 седан с двигателем 2.2 HDI Bi-turbo. Хочу отметить , что с движками, турбинами, сцеплением и коробкой за все время проблем не возникало. Минусы: Могут возникать проблемы с проводкой. В SW за год меняю 3-4 лампочки. как-то перестало греть зеркало. Еще в пежо очень чувствительная подвеска. Для езды по проселочным дорогам и плохому асфальту она не подходит. При жесткой эксплуатации подвески, владельцу придется менять шаровые опоры, наконечники, подшипники... А цены на них кусаются. В своих машинах заменила 3,2 и 2 соответственно. Думаю, при покупке машины стоит внимательно осмотреть подвеску. Но в целом машины радуют. Главное относиться к ним бережно и вовремя делать ТО.

#6:  Автор: iv.forum СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 10:18
    —
сколько стоят запчасти на пежо 407sw,b как она в обслуживании.

#7:  Автор: lukmorИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 13:23
    —
iv.forum писал(а):
сколько стоят запчасти на пежо 407sw,b как она в обслуживании.
Какие именно запасные части Вас интересуют? А поиск по запчастям отменили на этом сайте? Обслуживать сами собрались?

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1