Что нужно учесть при покупке Citroen C5? Делимся опытом.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#46:  Автор: programmer2008 СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 13:51
    —
Добрый день товарищи.
Надобно мне поменять комплект ГРМ в моем танке, кто может посоветовать умельцев, которые делают хорошо и не дорого)). Буду очень благодарен.

И еще может кто сталкивался с такими проблемами по электронике, по открытию/закрытию замка (по нажатию кнопке на ключе), не происходит или всегда происходит следующее:
1. не открывается одна из дверей (слышно что моторчик в двери что-то делает, но по факту дверь остается закрытой).
2. одно из зеркал не закрывается, но если с салона авто закрыть - все ок.

3. в задней пассажирской двери на днях что-то стукнуло (в момент опускания стекла) , теперь не опускается((

Есть может люди, которые могут помочь по электронике...

#47:  Автор: FantomBel СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 14:42
    —
C5 2001г. 2.2HDI
Наверное проблемы с фап-фильтром. Машина плохо едит. Подскажите мастера и сколько стоит. Спасибо

#48:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 14:56
    —
FantomBel, programmer2008, Парни, шуруйте в клуб С5. В общем ФОРУМЕ С с5-ми делать нечего.
http://forum.av.by/viewforum.php?f=62

#49: помогите !!! не переключается коробка передач в ситроен с5 Автор: калинка СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 09:55
    —
помогите разобраться (у меня ситроен с5 2.0 1.6) - перестала включаться (переключаться ) коробка передач, ни 1-я,2-я,5-я и задняя передачи не включаются сразу 3-я, 4-я.что это может быть , что делать???

#50:  Автор: valera c5Из города: речица СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 08:17
    —
может кто подскажет выбивает ошибку(ANTIPOLISHIN),машина сразу глохнет,потом при запуске загорается(ASP/ESR HORST)имашина незаводится покуда не исчезнет последняя ошибка.Авто С5 2003 2.0 hdi посли запуска на 2,5-3 тысечах плавают обороты,посли 3 тысяч опять глохнет.

#51:  Автор: VoyarИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 23:04
    —
Всем добрый вечер, подскажите какой с5 лучше всего с бензиновым двигателем (какой расход, а также как себя ведет при низких температурах, у нас бывает -30), возможно ли найти экземпляр в районе 8-9 тыс американских рублей и на что обратить внимание при выборе. Заранее спасибо

добавлено спустя 3 минуты:

В дополнение к вопросу, при таких погодных условиях (смотри выше), стоит ли рассматривать с дизельным двигателем?

добавлено спустя 2 минуты:

как относится к экземплярам после 200 тыс пробега или его больше чинишь, чем ездишь?

#52: переодически перестает поднематся подвеска сзади Автор: vinik123 СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:32
    —
при натяжении ручника задняя подвеска редко но опускается и все время горит износ задних колодок????????

#53:  Автор: Ivansx СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 19:48
    —
Может кто подскажет где в Минске недорого и качественно поменять сцепление ?

#54:  Автор: Gembal СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 17:48
    —
подскажите где в минске можно поставить газ на с-5 2,0 2003года.только советы пожалуйста тех кто ставил и не имел проблем потом,а то с проблемами уж очень много кто!!!!и где лучше не ставить подскажите если уже там обожглись!спасибо!

#55:  Автор: FantomBel СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 19:11
    —
Перестали работать кнопки на ключе, батарейку проверяли, питание есть, привязку к машине делали, не получается, закрывается только с замка в дверях, подскажите как устранить неисправность

#56:  Автор: dolf96 СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 20:37
    —
FantomBel писал(а):
Перестали работать кнопки на ключе, батарейку проверяли, питание есть, привязку к машине делали, не получается, закрывается только с замка в дверях, подскажите как устранить неисправность
включите зажигание ,нажмите кнопку закрывания на ключе и держите сек15 ,потом выкл зажигание обождите сек10 и пробуйте.у меня жена постирала ключ тоже не работал но в мастерской по изготовлению ключей проверили какимто прибором частота соответствует и я сделал как описано выше все норм.если не поможет попробуйте на кнопку открыть и обождать .только подождите после отключения зажигания сек10.удачи

#57:  Автор: Shah1981Из города: Гродно СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 12:47
    —
С5 2.0 бензин.Не НРi. Ребята подскажите, выбивает ошибку Defaut Cataliseur(выхлоп отработавших газов).В чем может быть причина?И что предпринимать?И ещё подтраивает мой С5.Свечи поменял,сейчас грешу на катушку зажигания.Можно ли её как проверить?Не хочется покупать не зная в ней ли причина.Спасибо.

#58:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 15:03
    —
Shah1981, катушку проверить можно только методом замены. Но начинать ремонт стоит с диагностики на компе с прогой Лексия.

#59:  Автор: ВушяукИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 22:56
    —
Добрый день, обращай внимание на сцепление, если двух масовый маховик стоит около 500 баксов вместе с заменой.

#60:  Автор: TAKTIKИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:49
    —
Подскажите, какая топливная ставилась на моторы 2.0 и 2.2 HDI ?

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 4 из 5