Что нужно учесть при покупке Citroen C5? Делимся опытом.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#31:  Автор: вовочкаИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 20:24
    —
На ситроене С 5-м 2006 года не работает раздельный климатроник, сломана дроссельная заслонка с водительской стороны.Может кто подскажет,как снять "торпеду"???Либо где можно отремонтировать и прмерно сколько денег это стоит???

#32:  Автор: чтоТОнепонятноеИз города: барановичи СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 20:21
    —
сейчас помогал немноржко в покупке с5-1
кстати машинка: 2003 с пробегом 157 тысч. пробег виден по состоянию. по педалюшкам и другим фентивлюшечкам. кроме того по диагностике видно.
по идее тут написано уже много чего учитывать при покупке.
ну ещё обязательно прогнать всю электрику с кнопочек. плюс диагностикой запустить вентиляторы охлаждения.
попырскать пшикалкой на стекла чтобы датчик охлаждайки проверить.
ну и там ещё покавырятся.

#33:  Автор: IgorTCTИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 14:09
    —
вовочка писал(а):
На ситроене С 5-м 2006 года не работает раздельный климатроник, сломана дроссельная заслонка с водительской стороны.Может кто подскажет,как снять "торпеду"???Либо где можно отремонтировать и прмерно сколько денег это стоит???

Я видел тут на форумах и методику ремонта и адрес где это делают. Вроде на Юколе

#34:  Автор: senya123 СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 17:09
    —
Всем привет. У меня Citroen C 5 2.0 , бензин. День постояв на морозе плохо заводится, а когда заведётся, то двигатель вроде как троит и вся машина дрожит. А как немного прогреется, то всё проходит. Подскажите в чём проблема?

#35:  Автор: gluxoiИз города: Барановичи СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 21:23
    —
senya123, вариантом может быть километр ... начиная от свечей и заканчивая датциками всякими... на комп сгоняйте.

#36:  Автор: Nata80by СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 08:54
    —
2.0 hpi это одно,а 2.0 i это другое.на hpi есть егр и тнвд,а на 2.0i этого нет,но есть vvt.будьте точнее

#37:  Автор: saha_13 СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 23:16
    —
Всем привет! Помогите ПЛИЗ . При замене ручейкового ремня, (начал спрыгивать с ручейков) обнаружил, натяжной и направляющий ролики имеют выношеные буртики. Шкив гидроусилителя и кондишена имеют люфт. Что мона поменять отдельно, а что не подлежит ремонту целиком. Спасибо!!!

#38:  Автор: ViKingИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 21:09
    —
saha_13, ЧТО ЗА МОТОР??? Если rfn, то натяжной и направляющий ролики меняются довольно просто, главное снять защиту крыла. Рекомендую натяжной ролик менять сразу вместе с механизмом натяжителя. Именно из-за люфта в этом механизме у меня соскакивал ремень. Шкивы не менял, но, думаю, проблем так же возникнуть не должно, меняются отдельно. Кстати причина "соскока" известна?

#39:  Автор: StepbystepИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:15
    —
Добрый день!У меня такой вопрос,купил С5 2001 года 2.0 газ бензин АКПП.При движении очень медленно набирает обороты,после 110 работает вроде нормально.Такое ощущение что ей не хватает мощности.Переключив на ручной режим машина полетела.Едет совсем по другому.Кто знает в чем дело?

#40:  Автор: SD891Из города: Жодино СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 15:58
    —
заднее стекло затониравано поставят на учёт машину или нет?

добавлено спустя 7 минут:

23 пригнали С-5 2,2 hdi хочу поменять ремень ролики и мне сказали что помпу менять надо что ещё чтобы не париться в старом фольце не так переживал там вроде всё проще

#41:  Автор: oleg188 СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 14:33
    —
нуждаюсь в удалении ФАПа на ситроен с5 2,2 дизель 2624020 мтс

#42:  Автор: aabaracuda СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 17:21
    —
23 пригнали С-5 2,2 hdi хочу поменять ремень ролики и мне сказали что помпу менять надо что ещё чтобы не париться в старом фольце не так переживал там вроде всё проще
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
помпа меняеться через раз, тоесть получаеться раз в 120 тыс

#43:  Автор: AntonioИз города: Минска СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 03:28
    —
aabaracuda писал(а):
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
помпа меняеться через раз, тоесть получаеться раз в 120 тыс

а есть ли смысл экономить на помпе ? она стоит около 100-130 тысяч .
не сходи один раз в кафешку со своей женщиной и купи новую помпу !

#44:  Автор: Antik111 СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 13:45
    —
На 92 ездит? что завдом установлен 95 знаю. интересует 92й

И еще. При покупке интересует проверка машины лексией. Во сколько она обойдется, телефончик (можно в личные сообщения), адресок.

#45:  Автор: valera c5Из города: речица СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 09:50
    —
звони 80293806819 подскажу сделаеш сам беспроблем

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 3 из 5