Volvo S60: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#31:  Автор: RAMIRAS22Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 00:14
    —
У меня по началу плавали обороты, но после чистки датчика холостого хода и комп диагности всё в норме!

#32:  Автор: -УПРАВДОМ- СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 17:20
    —
RAMIRAS22 писал(а):
В моей S60 пепельницы небыло! (
Скрип в салоне не замечал, запчасти норм! От авто остались хорошие впечатления! +продалась быстро!
скрипа в салоне нет, пепельницы тоже Mad

#33:  Автор: VectorИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 09:37
    —
Пепельницу можно и самому докупить. Она устанавливается в один из подстаканников между сидениями.

#34:  Автор: domovik СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 18:23
    —
День добрый, у кого есть опыт общения с S60 R ? поделитесь впечатлениями Привет

#35:  Автор: RAMIRAS22Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 23:19
    —
Машина супер! Судя по отзывам! (даже в TOP GEAR хвалили) Охочусь за такой из США уже дано! Пока мимо! Брал T5-СУПЕР! S60 R наверное ваще пипец.........!!!!! Cool

#36:  Автор: MinskiИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 16:27
    —
Это чё правда что масло надо будет менять в центрах?Самому чтоль не подлезть?

#37:  Автор: VectorИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 22:35
    —
Гы...

Человек покупает Volvo, а денег на замену масла не хватает
Товарисч, давайте-ка подсчитаем...
Работа по замене масла на центре стоит 10$, если жаба душит отдать эти несчастные 10 баксов, то можно, естественно, менять масло самому, при этом что мы имеем:
1. Поиск сливного отверстия;
2. Мучения с тем, как добраться к масляному фильтру и далее как его снять;
3. Поиск места, куда можно вылить отработку (надеюсь, совесть все-таки не позволит слить это все в ближайшую канаву);
4. Перебор по списку всей имеющейся бытовой химии, чтобы отмыться от машинного масла (а перепачкаться получится стопроцентно).

Я просто торчу от такой математики

#38:  Автор: MinskiИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 11:01
    —
Вот как меня бесят вот эти вот комменты.Нет что бы сказать, да нужно в центрах,так нет же надо что то поганое ещё сказать.Я же ведь спросил т.к я даже в глаза не видел её.ДА и с чего вы решили что у меня нету денег?Мне просто хотелось удостовериться что это правда,а вы тут всякую чушь разгоняете про деньги.

#39:  Автор: RAMIRAS22Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 13:11
    —
Вот прикупил исчё 2 S60 обе турбы! по расходу топлива обе порадовали, ток нужно ещё их до ума довадить.... обе из США. Немогу молдинг на задний бампер найти.... (( P.S. Обе пойдут на продажу ))

#40:  Автор: ~deniska~ СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 15:55
    —
уважаемые владельцы вольво S60. подскажите плиз из личного опыта расход горючего по городу и на трассе

#41:  Автор: VectorИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 17:00
    —
2,4 атмосферник на автомате 10,5 зимой в смешанном цикле (город+трасса).

#42:  Автор: knutteИз города: Stockholm СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 03:48
    —
говорил! говорю! и буду говорить!!!! европейца нужно брать в Европе!!!!
12 машин за год - это супер! ...но не показатель.... я вчера 6 за деь продал....

#43:  Автор: alex_aultИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:53
    —
Вопрос к javascript:emoticon('knutte,%20') не совсем в тему, но.
Говорят, что в Швеции большая проблема получить транзиты - если ты перегоняешь оттуда, распиши, плиз, процедуру поподробней - мне оттуда родственник Вольву или СААБа собирается гнать, а процедуру оформления не знает. Мы планируем сделать так: авто покупается в автохаусе непосредственно на меня по договору через банк, а родственник по доверенности перегоняет авто сюда. Что ему надо делать?

#44:  Автор: NesterAndruhaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 16:21
    —
Minski писал(а):
Вот как меня бесят вот эти вот комменты.Нет что бы сказать, да нужно в центрах,так нет же надо что то поганое ещё сказать.Я же ведь спросил т.к я даже в глаза не видел её.ДА и с чего вы решили что у меня нету денег?Мне просто хотелось удостовериться что это правда,а вы тут всякую чушь разгоняете про деньги.

на самом деле можно менять масло где угодно... если летом на даче в хорошую погоду и с пивом, почему нет
просто в фирменном сервисе замена масла стоит не дороже любого гаража

#45:  Автор: NesterAndruhaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 16:31
    —
~deniska~ писал(а):
уважаемые владельцы вольво S60. подскажите плиз из личного опыта расход горючего по городу и на трассе

расход у такого автомобиля ничем не отличается от любого другого автомобиля с похожими характеристиками.
ожидать, что S60 будет жрать на 5 литров больше или надеяться, что на 5 литров меньше - глупо

итак S60 употребляет примерно 10 литров (+- 2 литра) бензина и 6 литров (+- 1 литр) солярки в СРЕДНЕМ.

у любителей погонять расход может быть больше
у любителей экономичной езды расход может быть ниже

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 3 из 6