Volvo S60: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#16: Re: S60 Автор: Sashko9999 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 22:01
    —
Чекинжайн горит конечно. Но на общей работе это никак не отрожается. Консультировался по этому вопросу с мастером на Элитавто, неформально конечно. А если не нравится лампочка-приёмная труба с катализатором 1000 евро. Я выбрал визиточку, которой прикрываю лампочку.

#17:  Автор: Sashko9999 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 22:20
    —
h

#18:  Автор: ZorroИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 12:06
    —
купил европейца 2002 с мотором Д5 (120 KW), очень нравиццо Cool До этого было два Б5, и А4 2000...
комфорт супер.... а запцацки.... а где вы видели авто после 2000 года с дешевой подвеской (ТАЗы и табуретки не в счет)...
мало места сзади... мне пох если честно...я там не езжу
сравнивал с А6 С5 отца.... конкурент достойный... а по некоторым моментам и лучше чем Ауди (хотя Ауди мне тож очент нравиццо - юзаю периодически)...
Вопрос только где найтии какой мануал в эл. виде (почитать для общего развития)... 20у.е. отдавать за диск че-то ломит

#19:  Автор: kijikИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 18:12
    —
EdHarris, как Вы говорили решается проблема консольного подстаканника? Кстати, если кто ставил себе проивотуманки куплю у того заглушку левую : )

#20:  Автор: NoOneИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 18:27
    —
kijik, я заказывал на Элите комплект подстаканника - крышка, внутренняя вся фигня, у них и установил. что-то в районе 100 баксов с установкой было

#21:  Автор: TraXvolta СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 18:02
    —
Предлагают Вольво 2001 года, 2,4 турбобензин, в полной комплектации на коже и АКПП, цена 11500 у.е. машина из ОАЭ, один хозяин. СОстояние близкий чел смотрел, сказал нормуль. Посоветуйте стоит брать из ОАЭ?

#22:  Автор: NoOneИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 18:07
    —
TraXvolta, покурите инет насчет антикорозийки - обрабатывалась или нет, ну и воопще отличий от "летних" вариантов от "зимних".

#23:  Автор: TraXvolta СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 19:22
    —
Пытаюсь вот поискать инфу в инете, ничего нет толком. На Элите сказали что с ОАЭ машинами не сталкивались. Обработать дело не хитрое. У меня просто волнения такие что там жара +50 и песка много, чтобы вот это не было ключевым фактором. Просто в таких условиях двигло наверное в раз 5 перегружается чем на нашей земле. Вот и хотелось бы послушать людей которые понимают во всех этих моментах. Буду рад если народ откликнется и посоветует что делать.

#24:  Автор: NoOneИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 13:31
    —
TraXvolta, гдет тут у нас была ветка воопще про мшины из ОАЭ, так там умные люди писали, что термостат там другой устанавливается, чтоб пережить температуру в 50гр. Позволю с Вами не согласиться про антикоррозийку кузова, как Вы ее собралсиь делать? Помойму, присутствие/антикоррозийки - самый главный фактор.

#25:  Автор: funtikov СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 13:47
    —
народ кто может подказать че за фигня почему обороты на малых скоростях падают до 500, иногда даже глохнет? у меня S60 2.4 2002 года автомат

#26:  Автор: VectorИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 13:00
    —
Solromka явно всю жизнь торговал рогометами "народных" марок...
У меня S60, ничего плохого про нее сказать не могу. Не доставляет она никаких хлопот! А скрипы в салоне - это 100% результат работы криворуких ремонтников. Не может там изначально ничего скрипеть! Качество пластика вовсе не "дешевое". Не скажу, что S60 - это эталон, но все-таки она неплоха. И уж совершенно верно, что не достойна эта машина таких резко негативных отзывов!
Во всяком случае, при езде на Volvo чувствуешь себя "как в танке": и шумоизоляция салона в норме, и безопасность на высоте.

#27:  Автор: vitaly_ermИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 15:06
    —
Если у кого есть возможность подскажите: комплектацию и тип мотора на Volvo s60 VIN: YV1RS61T442386939

Заранее спасибо.

#28:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 09:09
    —
Всем привет. Замечтал купить s60. Расскажите какой самый мощный двигатель? Надёжность? Обслуживание?

#29:  Автор: -УПРАВДОМ- СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 21:55
    —
mcm писал(а):
Всем привет. Замечтал купить s60. Расскажите какой самый мощный двигатель? Надёжность? Обслуживание?
300 л.с., надежный

ПС кто знает.... там пепельница есть? ....чо-та не нашол вот это да!

#30:  Автор: RAMIRAS22Из города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 00:11
    —
В моей S60 пепельницы небыло! (
Скрип в салоне не замечал, запчасти норм! От авто остались хорошие впечатления! +продалась быстро!

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 2 из 6