Volkswagen Passat B5: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#1066:  Автор: karen374 СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 19:13
    —
lukoil писал(а):
ves$na писал(а):
всем привет подскажите плиз подвеска скрипит и стучит и ляпает и чьёрст побьери её думаю брать турцию (по дньгам) тока не знаю какого производителя заранее спасибо

у меня 2002 года. англик. две недели назад взялся за подвеску. 8 рычагов решил восстанавливать - 280 долл. + две стойки по 18 (самые дорогие брал на малиновке) работа по установке 90долл.

добавлено спустя 4 минуты:

bardo писал(а):
Добрый день.У меня америкос1.8 турбо.Возникли три проблемы может кто поможет. Первая уходит масло на 8000 тыс.доливаю примерно 1.5-2 л.не где не подтикает.Вторая при нагрузке двигателя когда резко отпускаешь пидаль газа слышно какое-то толи хлюпонье только хлопочки типо тыр-тыр-тыр.На холостых этого нет и когда плавно пидаль газа отпускаешь тоже нечего не слышно.Третья машина обычно в любую температуру заводиться с пол оборота но иногда бывает крутишь стартер а она не завадиться.Покрутишь покрутишь его и она через такую не охотку заводиться и в салоне появляется лёгкий запах бензина.Это происходит как на холодный так и на горячий двигатель.И ещё недавно менял масло на крышке обнаружил налёт .Мастар сказал что это характерно этим двигателям особено в холодную погоду.Хотелось услышать ваше мнение.Спасибо

у меня такаяже проблема про тыр-тыр- тыр. Подскажи что днлал?
налет я думаю изза попадания антифриза в масло, возможно он будет и на щупе. соответственно и масло может попадать в цилиндры

добавлено спустя 1 минуту:

.У меня 1.9 тди.Возникла проблема может кто поможет. При нагрузке двигателя когда резко отпускаешь пидаль газа слышно какое-то толи хлюпонье только хлопочки типо тыр-тыр-тыр.На холостых этого нет и когда плавно пидаль газа отпускаешь тоже нечего не слышно.

#1067:  Автор: alfa735iИз города: Гомель-Москва СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 14:33
    —
karen374, возможно сцеление

#1068:  Автор: demon199319 СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 12:25
    —
Добрый день у мя пассат В5 1999 года 1.9 TDI 66kw до 120 km/ч разгоняеться нормально но потом такое чуство что турбина отключаеться на ходу глушу завожу в тяга опять есть что может быть такое Простите Простите Простите Простите Простите

добавлено спустя 7 секунд:

Добрый день у мя пассат В5 1999 года 1.9 TDI 66kw до 120 km/ч разгоняеться нормально но потом такое чуство что турбина отключаеться на ходу глушу завожу в тяга опять есть что может быть такое Простите Простите Простите Простите Простите

#1069:  Автор: IvashkoИз города: Климовичи СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 20:53
    —
demon199319 писал(а):

добавлено спустя 7 секунд:

Добрый день. А лампочка check загорается??

#1070:  Автор: demon199319 СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 20:51
    —
Ivashko
Нет не загораеться а может это из - за катализатора

#1071:  Автор: IvashkoИз города: Климовичи СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 19:37
    —
demon199319 писал(а):
Ivashko
Нет не загораеться а может это из - за катализатора

Вряд ли. Была похожая проблемка. Разгонялся до 100-110 км\ч и все. Сразу загоралась лампочка check. Диагностика показала что закоксовалась геометрия турбины. Чистка помогла. Двиг 1,9 тди 74 kW

#1072:  Автор: demon199319 СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 21:47
    —
Ivashko
у мя двигатель 66 kw говорят что сапун который на клаппаной крышке зыбился

добавлено спустя 4 секунды:

Ivashko
у мя двигатель 66 kw говорят что сапун который на клаппаной крышке зыбился

#1073:  Автор: ЮЗЕФОВНА СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 00:12
    —
Ребята проблема. Негрелась движка, поменял термостат - все стало хорошо, но сразу начался синий дым и стала жрать очень много масла. Что это может быть? Маслосъемные колпачки поменял, свечи поменял, масло поменял...Не помогло...Уже не знаю что делать...
Машинка пассат б5 2001 г. Двигатель 1.6 (ALZ). МКПП.

#1074:  Автор: tixanxxx СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 02:02
    —
ЮЗЕФОВНА писал(а):
Ребята проблема. Негрелась движка, поменял термостат - все стало хорошо, но сразу начался синий дым и стала жрать очень много масла. Что это может быть? Маслосъемные колпачки поменял, свечи поменял, масло поменял...Не помогло...Уже не знаю что делать...
Машинка пассат б5 2001 г. Двигатель 1.6 (ALZ). МКПП.
у меня было такое на этом моторе.Тоже менял колпачки не помогло.Оказалось от перегрева закоксовались маслосьемные кольца,помогла разборка и чистка от нагара,стало все ок.

#1075:  Автор: PDronИз города: Гомель СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 19:48
    —
Добрый вечер! У меня passat B5 TDI 2001г.в. TDI двигатель AVF, АКПП. Двигатель набирает обороты нормально, но когда держишь постоянные обороты они начинают плавать. диагностика по двигателю ничего не показала. Может у кого было похожее.

#1076:  Автор: aleksandr07111987Из города: Soligorsk СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 19:24
    —
Всем привет) подскажите пожалуйста! не открывается багажник с кнопок только с пульта! не работает задний дворник! отказало все вместе! провода с кнопок вызвонили все в хорошем состоянии! пассат b5 1.9 дт универсал г.в 2000 gp. 130 лс! заранее спасибо!

Последний раз редактировалось: aleksandr07111987 (Вс Ноя 30, 2014 12:06), всего редактировалось 1 раз

#1077:  Автор: PadLikИз города: Электросталь СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 22:10
    —
Всем привет Подскажите пассат в5 150 л.с. Т 20V автомат нет компресии в 4 горшках нехандрила все норм было в один день на холостых затроила потом заводиться перестала отметки валов на месте Поскажите может у кого нить было такое

#1078:  Автор: Welk СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 19:52
    —
Доброго дня всем!Такая проблема!!! Может кто подскажет?пассат B5 1.6 бензин 1997 года -машина глохнет сама по себе когда хочет(может на холодную может и на горячую)!Происходит так-заглохла,снова завожу и поехал,следующий раз глохнет когда ей хочется(может и 1 раз за день)Но вот сегодня заглохла и вообще не хотела заводиться (на приборке горит Airbag,Abs,и посередине красный значок "!" ,и стоит писк,значок аккум.батареи почти невидно-при таком машина не заведётся!Выключаю зажигание и снова включаю,если аккум.батарея горит ярко на приборке-то авто заводится и еду дальше!Что это????Помогите! Простите

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72  :| |:
Страница 72 из 72