Renault Scenic II: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#46:  Автор: якушИз города: Светлогорск СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 01:07
    —
Напишите как нужно зажимать блокирующее кольцо топливного насоса? Нужно ли греть перед устоновкой, когда снимал прогревал феном, бо так не в какую не откручивалась. А сейчас не могу наживить такое ощущение что кольцо маловато если надо греть то чем лучше?

#47:  Автор: dima567828 СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 15:16
    —
Народ подскажите , у меня сценик 1.9 дци 2001 при заводке авто начинают немного плавать обороты проходит мин 5 стабилизируются ,подскажите плиз какойй датчик смотреть надо,и как убрать такую проблему,заранее благодарен

#48:  Автор: bryzar СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 10:07
    —
господа!!!!! кто может отремонтировать електронный ручник на рено сценик 2007г 1.9dci.не работает блок.подскажите.

#49:  Автор: SmalenskiИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 07:07
    —
Полагаю что придется менять

#50:  Автор: СтэллаИз города: Витебск СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 21:08
    —
Подскажите пожалуйста! У меня сценик 2 20004 г Сегодня выпал снег и не смогла поднятся на гору. Перестала срабатывать помощь при поднятии плиз что делать?

#51:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 21:16
    —
Стэлла, поставить хорошую (новую) зимнюю резину, можно с шипами. Помощи при поднятии в гору в этом авто не существует. Если только помошников не напрячь, чтобы сзади толкали

#52:  Автор: dariaИз города: минск СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 13:39
    —
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, стоит ли глушить клапан РОГ или все таки надо менять его. Сценик 2 2004год 1.9дизель. И может подскажите мастера, который бы помог в решении этой проблемы.

#53:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 15:06
    —
daria, в этой машине у клапана только экологические функции. Поэтому можно заглушить. Вообще то это делается простым снятием фишки с этого клапана. Но вот достать его для прочистки из коллектора просто засада.

#54:  Автор: dariaИз города: минск СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 15:48
    —
Sub, спасибо за ответ. только вот самостоятельно, понятное дело, я ничего делать не могу. и совершенно не знаю к кому обратиться. а машина ездить отказывается. если подскажите куда к кому поехать - буду безмерно благодарна!! можно в лс

#55:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 20:31
    —
daria, что говорят те люди, которые диагностировали данный трабл?

#56:  Автор: dariaИз города: минск СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 22:19
    —
Sub, они мне отдали распечатку с диагностики и сказали надо менять клапан. в распечатке написано: DF209 цепь датчика положения клапана рог. и DF619 клапан рецирк ог заблок в открытом положении. и что-то еще говорили про микротрещины.

#57:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 10:55
    —
daria, понятно. Ничего не сказали про то, что этот клапан не так то просто снять даже на уже снятой ГБЦ?

#58:  Автор: dariaИз города: минск СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 11:41
    —
Sub, сказали что в дизельных это не просто. но вот вопрос: стоит ли покупать новую запчасть если можно заглушить этот клапан. лезть то все равно придется туда.

#59:  Автор: Парфюмер СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 13:27
    —
AV.BY писал(а):

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом.

У меня проблема с сальником распредвала на сценик2, 16-1,6v 2004.k4M.782.
Бежит масло.менял сальник -не помогает.
Сказали, что нужно заменить ГБЦ?!

Заранее спасибо .

добавлено спустя 2 часа 36 минут:

Нужна ли замена ГБЦ или можно устранить другим способом течь масла через сальник распредвала?
Спасибо.

#60:  Автор: polos4Из города: Логойск СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 16:01
    —
Парфюмер писал(а):
AV.BY писал(а):

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста советом.

У меня проблема с сальником распредвала на сценик2, 16-1,6v 2004.k4M.782.
Бежит масло.менял сальник -не помогает.
Сказали, что нужно заменить ГБЦ?!

Заранее спасибо .

добавлено спустя 2 часа 36 минут:

Нужна ли замена ГБЦ или можно устранить другим способом течь масла через сальник распредвала?
Спасибо.

вариатор есть?

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 4 из 5