Peugeot 607: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#16:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 00:09
    —
chubic, На комп к официалам. Универсальные компы много чего не видят на свежих пежо-ситроенах.
С остальным не помогу.
Одно знаю точно. На сервисе ПЕЖО на Свердлова-23 есть классный электрик, зовут Валера. Я не знаю, какую проблему он НЕ может решить по этим машинам.
Толковый дядька. Cool

#17:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 00:09
    —
chubic, На комп к официалам. Универсальные компы много чего не видят на свежих пежо-ситроенах.
С остальным не помогу.
Одно знаю точно. На сервисе ПЕЖО на Свердлова-23 есть классный электрик, зовут Валера. Я не знаю, какую проблему он НЕ может решить по этим машинам.
Толковый дядька. Cool

#18:  Автор: chubic СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:19
    —
xm-y3 ОК, так и зделаю!

#19:  Автор: chubic СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:24
    —
xm-y3 Подскажи ещё, что обозначают цифры на табло, - два положения, я так понял показывают расход топлива, расстояние а третье никак не могу понять? Нарисована машина и часы. И что эта за кнопка, находится справа от корректора фар, нарисована точка и круглые скобки? При нажатии ничего не происходит!

#20:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 17:33
    —
chubic, Ну, я столь подробно с пежо-607 не сталкивался к сожалению. Так что звиняй... Чем мог - тем помог. А тут - не знаю.

#21: кондиционер в Пежо 607 Автор: BlancheИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 13:48
    —
Вопрос к владельцам Пежо 607. Помогите разобраться с кондиционером. Купили зимой Пежо 607 дизель 2005 года, сейчас жарко стало, а кондиционер очень плохо охлаждает, вообще впечатление, что только вентилирует воздух, когда включаешь кондиционер, становится теплее, чем когда работает только обдув. Слышала, что на зиму некоторые отключают кондиционер, только я не могу найти в инструкции как его включить. Машина принадлежала раньше банку, поэтому спросить у предыдущего владельца нет возможности. Может кто-нибудь знает, как включать его, либо выскажет иные идеи, как решить проблему, прежде чем мне гнать ее в сервис. Заранее спасибо.

#22:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 17:19
    —
Blanche, Для начала заправьте его. Если при этом не будет охлаждать в режиме "AUTO" - значит проблема возможно в датчике температуры в салоне или заслонки подклинило (иногда бывает такое на пежо-ситроенах).
Ну и после заправки не мешало бы на компдиагностику подъехать - заодно ошибки всякие постираете - полезно хотя бы раз в год это делать.
Ещё для профилактики обязательно поменяйте салонный фильтр.
Вы же не хотите заболеть какой-нибудь гадостью, или просто дышаить не свежим воздухом. В этой ветке про него уже писАли - почитайте с начала. Привет
Даже если машина стоит, всё равно раз в год его надо менять.

#23:  Автор: DaNiKИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 00:46
    —
Добрый вечер обладатели 607. Подскажите как решить проблему с звуковым сигналом (бипка сломалась), 607 2.2 HDI 2002 года, отдал на мойку и за одно эти умельцы, чтоб их, мотор помыли, (может залило контакты). Приехал домой начал пробвать не работает, смотрел предохранитель все ОК, при нажатии слышно как срабатывает реле де-то в маторе. Где вообще само расположение, и может есть какие-нить рекомендации как устранить эту "ложку дёгтя в бочке мёда"
Заранее спасибо.

#24:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 17:31
    —
DaNiK, Залили тебе дудку похоже... Попробуй пару дней подождать - можеит вода сама испариться или вытечет. А может надо просто её снять и вылить оттуда воду. Или может всё таки гамон дудке.

#25:  Автор: DaNiKИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 22:12
    —
Мужики я решил проблему, слево под бампером есть 2-е улитки, (у меня подключена одна не понятно почему), или залили или отошёл контакт я не знаю, но когда заново разабрал прочистил и собрал всё заработало, вывод такой: парни не давайте мыть свой мотор, черевато проблемами. Хорошо если только такими. xm-y3 спасибо за ответ.

#26:  Автор: SiliN* СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 19:30
    —
А мне моего Пыжика пьяный ур.. разбил ..(((((((((

#27:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 10:53
    —
SiliN*, ну, можем конечно посочувствовать, если вам это поможет...

#28:  Автор: SiliN* СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 22:18
    —
xm-y3, может ты знаешь где её можно сделать ..??? или запцацки найти по кузовщине ..??

#29:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 22:39
    —
SiliN*, Цацки ищи по объявам, или заказывай по фирмам, которые возят под заказ (кстати частенько дешевле). Где сделать знаю, но ждать 3-4 месяца.

#30:  Автор: belami СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 19:56
    —
xm-y3, можно ли удалить FAP фильтр.

Peugeot 607 2.2 HDI
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=530539
..."FAP граммотно удален"...

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 34, 35, 36  След.  :| |:
Страница 2 из 36