Peugeot 405: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  :| |:
AV.by -> Обсуждение автомобилей

#121:  Автор: boosel СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 23:42
    —
Sancho-pancho, С внутренней стороны сетку надо металлическую запаивать в пластик с нахлестами на линии разрыва по 5 см, обшивать через сетку стежками разрывы и потом заливать эпоксидкой. Лицо шпаклевать, шкурить и красить

#122:  Автор: rfv СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 14:29
    —
Купил пежо 405 1993г 1.6 моно с небольшой течью из под клапонной крышки поменял прокладку (с герметиком) через 2 дня сново погнало на оборотах когда менял под крышкой коромысел нет возможно стоят компенсаторы (с двигателем не знаком). Отверстий для слива масла в картер не обнаружил как сливается? на холодный подстукивают клапона (компенсаторы в трубку сапуна тоже прёт газов нет прошол ТЭО на отлично . Подскожите пожалуйста что делать . Простите

#123:  Автор: Пыж-405 СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 12:49
    —
Что обозначает лампочка котороя горит в нижнем правом углу?

SDC15837.jpg

#124:  Автор: RossiИз города: Слуцк СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 13:10
    —
Пыж-405 писал(а):
Что обозначает лампочка котороя горит в нижнем правом углу?

контроль двигателя, т. е. неисправность в двигателе, нужно делать копьютерную диагностику, видимо какойто датчик приказал долго жить

#125:  Автор: Пыж-405 СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 17:41
    —
Цитата:

контроль двигателя, т. е. неисправность в двигателе, нужно делать копьютерную диагностику, видимо какойто датчик приказал долго жить

Спасибо, а может это быть лямбдазонт? Когда еду на газу эта лампочка не горит, а горит только на бензине при больших оборотах.

#126:  Автор: RossiИз города: Слуцк СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 23:09
    —
Пыж-405 писал(а):
Цитата:

Спасибо, а может это быть лямбдазонт? Когда еду на газу эта лампочка не горит, а горит только на бензине при больших оборотах.

у меня было такое, так причина была в лямбде и в температурном датчике, не годай а сделай диагностику, я то же годал поменял три датчика и не те что надо, после диагностики все гуд

#127: тормоза Автор: serega jaИз города: логойск СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 01:52
    —
ребята , подскажите , может кто сталкивался с прокачкой тормозов в 405-м . у меня что то ничего не получается . начинаю прокачивать , вроде нормально , через пару минут начинает пищать главный тормозной цилиндр и жидкость не качает . поменял цилиндр , начал поновой прокачивать такая же ерунда , сразу вроде качает , а потом писк при нажиме педали и жидкость стоит на месте .

#128: Re: тормоза Автор: Догони керпичИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:58
    —
serega ja писал(а):
ребята , подскажите , может кто сталкивался с прокачкой тормозов в 405-м . у меня что то ничего не получается . начинаю прокачивать , вроде нормально , через пару минут начинает пищать главный тормозной цилиндр и жидкость не качает . поменял цилиндр , начал поновой прокачивать такая же ерунда , сразу вроде качает , а потом писк при нажиме педали и жидкость стоит на месте .

Я сталкивался, как только купил 405. у меня тоже не прокачивались. переменял всё: цилиндр, трубки, перебирал ВСЕ суппорта, задние диски с колодками (у меня ззади дисковые тормоза), но проблему нашёл. Лично у меня был неисправен регулятор тормозов (яйца, краник, груша и т.п. кто как его называет) и изношеные глубокими полосами передние диски на которые до моей покупки поставили новые колодки.
Что именно за проблема у вас я не догадываюсь но надеюсь мой опыт чем нибудь поможет.

#129:  Автор: SilichИз города: Made in ZHODZINA СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 20:49
    —
Добрый вечер. У сестры пыжик 405 1.9 бензин, 93г.в. Появилась проблема. Слишком высокие обороты при отпущенной педали газа. Обороты плавают в районе 3-4 тысяч. При нажатии на газ только добавляются, при отпускании педали опять плавают на 3-4 тысячах. Думал сразу что заслонка клина дала но она в порядке. Что может быть?

#130:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 21:18
    —
Silich, подсос воздуха в порванных вакуумных шлангах например. Неисправный регулятор ХХ.

#131:  Автор: SilichИз города: Made in ZHODZINA СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 21:35
    —
Sub, а как регулятор ХХ можно проверить?

#132:  Автор: Догони керпичИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 01:27
    —
Sub, на 1.9 двигателе серии XU9 (если речь идёт о нём) ОТСУТСТВУЕТ регулятор ХХ. У меня у самого 405 с двиглом 1.9 XU9J2. Скорее всего подсос. Слабые места - рвутся шланги около маслозаливной горловины, и воздушный патрубок между расходомером и коллектором (на хобот похож).

#133:  Автор: SubИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 21:42
    —
Догони керпич, на некоторых моделях с БОШ Мотроник регулятор ХХ всё таки присутствует.

#134:  Автор: Догони керпичИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 18:28
    —
Sub, вполне вероятно что вы правы, у меня БОШ-джетроник, у знакомого тоже и его в конструкции нет. Не понимаю

#135:  Автор: ivan_orsha89Из города: Орша СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 20:12
    —
Ребят, помогите. Пежо 405 1995г. 1.8i с 30км/ч начинает трести машину, но на руль никакой отдачи нет. Что может быть???

AV.by -> Обсуждение автомобилей

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  :| |:
Страница 9 из 9