Создание клуба: Обсуждаем здесь
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
Создание какого клуба вы поддерживаете?
Клуб Fiat Marea (Bravo/Brava)
33%
 33%  [ 13 ]
Клуб любителей Fiat
30%
 30%  [ 12 ]
Клуб любителей итальянских автомобилей
30%
 30%  [ 12 ]
Мне не нужны никакие клубы
2%
 2%  [ 1 ]
Предлагаю свой вариант для клуба
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 39

#16:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 17:39
    —
zDIMAz писал(а):
ИМХО клуб не по одной марке, а Фиатам, Альфам , Лянчам вместе

Cool

#17:  Автор: Тип-топычИз города: Vitebsk-Brest СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 10:52
    —
Цитата:

ИМХО клуб не по одной марке, а Фиатам, Альфам , Лянчам вместе

И что это будит? Очередная каша, поиск информации в огромном массиве... Мое мнение необходимо деление на фиаты, альфы, лянчи. А коль уж такие клубы будут созданы, то саммиты можно будет делать совместно с фиатоманами, альфоманами и лянчаманами под лозунгом "Италопром For ever"! PS я за создание Cool

#18:  Автор: blumИз города: страны советов СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 12:12
    —
Почему же каша? Вообще создание клуба и технический форум - две разные вещи: клуб - это общение по интересам (в большинстве своем), а форум в основном: что то не работает и как с этим бороться
Италоавтопром совместно!

#19:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 12:56
    —
"Клуб любителей итальянских автомобилей"
Cool

#20:  Автор: Тип-топычИз города: Vitebsk-Brest СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 16:05
    —
Цитата:

Вообще создание клуба и технический форум - две разные вещи: клуб - это общение по интересам (в большинстве своем), а форум в основном: что то не работает и как с этим бороться

Полностью согласен!
НО iXus,
Цитата:

То есть все обсуждение марки будет вестись не в одной ветке, а будет своя рубрика (на примере Subaru Forester Club или Ford Ka Club)... Ну и будет закрытая ветка, где будет вестись развитие клуба - партнеры, скидки, личные вопросы и так далее...

Если такое желание есть - дайте мне пожалуйста знать, будем пробовать пробить отдельную рубрику у администрации автомалиновки.

Поэтому про кашу и было написано! PS Италопром навсегда!

#21:  Автор: Kleric19Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 22:43
    —
Я думаю лутше создавать по маркам авто а ещё лутше по моделям но по моделям будет очень мало людей...Но идея создания клуба очень полезная и нужная вещь!

#22:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 16:57
    —
Kleric19, рад что вы так считаете, я считаю так же - Клуб по марке авто становится со временем наиболее информативен... В дальнейшем клубы можно объединять, но давай-те начнем с малого...

Народ, давай-те активнее голосовать и наконец-то приступать к действиям. Cool

#23:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 22:18
    —
я за общий клуб Фиатов, Лянча, и конечно Альфа. И назвать его "Итальянка" )))) Так как машинки все девОчки: Мариша, БравА, Либра итд))) И моторы у многих общие и детали одинаковые!

#24:  Автор: blumИз города: страны советов СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 09:35
    —
Да, лучше было бы создать общий клуб, ну а всевозможные ответвления при необходимости можно создать уже внутри Не понимаю

#25:  Автор: billИз города: поруч з українським кордоном СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 09:48
    —
Судя по цифрам в голосовалке мнения разделились. Господа италоводы: давайте окончательно определяться. Лично мне более приемлем вариант blumа.
Не проходим мимо!!!

#26:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:36
    —
ну как Вы поняли все я за общий.

#27:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:54
    —
Определяйтесь уже. Вы - мужчины, вам виднее

#28:  Автор: blumИз города: страны советов СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 15:20
    —
kara, Ну, дык заглядывай сюда по-чаще поможем- расскажем что в наших силах... итальянки, они знаешь ли капризные... а то ты больше
Пы.Сы. полезу весь компромат снесу, ато скажут модеры - главные флудеры... да еще и машину наобещал

#29:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 16:13
    —
Народ, ну какой общий клуб итальянских авто? Ну к чему это приведет? Просто обозвать "итальянские" в рубрике Обсуждаем авто в "Итальянский клуб"? А какой в этом смысл? Что поменяется? Как было одна тяжелая ветка по Марии, так она и останется. И чтобы узнать обсуждался ли вопрос в этой здоровенной ветке человек либо будет полдня её читать (и не факт что найдет инфу), либо не читая спросит ОЧЕРЕДНОЙ вопрос, на который вы же сами будете кричать - ЮЗАЙ ПОИСК! УЖЕ СТО РАЗ ОБСАСЫВАЛОСЬ...

И что вы привязались к этому ВЫСОКОМУ слову КЛУБ! Это не значит что вы начнете шить дома флаги и выходит на демонстрации и будете общаться только с теми, кто в вашем клубе! И если вы состоите в МАРИЯ-БРАВА клубе, вы недруг тому, кто состоит в клубе Citroen XM к примеру.

Клуб в данном случае - это отдельная рубрика любителей именно ЭТОЙ марки. И когда у владельца Марии возникнет вопрос о том, как же бороться с запотеванием стекол или заменой ручек, то его знакомый скажет - Так вон, на автомалиновке есть специальный клуб по твоей МАРКЕ, там всё есть...

Нежели он пойдет на итальянский клуб и будет рыскать в поисках инфы, перелопачивая горы флуда и так далее...

Вобщем решать конечно вам, но я надеюсь вы еще раз перечитаете мои мысли... Потом действительно можно объединять клубы, но уже созданный по маркам...

P.S: Замахиваясь на МНОГОЕ, нужно начать с МАЛОГО...

#30:  Автор: blumИз города: страны советов СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 16:36
    —
iXus, Серега, общий итальянский клуб подразумевает общение по интересам - обсуждения, встречи и т.д. Что касается технических вопросов, то для этого есть эта ветка общего форума Не понимаю Ее можно "вкинуть" во внутрь (или оставить здесь) - если честно, то не вижу смысла и разницы где обсуждать технические вопросы в ветке Итальянские машины или в ветке Клуба

AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 2 из 6