Создание клуба: Обсуждаем здесь
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
Создание какого клуба вы поддерживаете?
Клуб Fiat Marea (Bravo/Brava)
33%
 33%  [ 13 ]
Клуб любителей Fiat
30%
 30%  [ 12 ]
Клуб любителей итальянских автомобилей
30%
 30%  [ 12 ]
Мне не нужны никакие клубы
2%
 2%  [ 1 ]
Предлагаю свой вариант для клуба
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 39

#1: Создание клуба: Обсуждаем здесь Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 19:55
    —
Ко всем участникам этой ветки вопрос: Есть ли желание поучаствовать в создании клуба для вашей марки авто?

То есть все обсуждение марки будет вестись не в одной ветке, а будет своя рубрика (на примере Subaru Forester Club или Ford Ka Club)... Ну и будет закрытая ветка, где будет вестись развитие клуба - партнеры, скидки, личные вопросы и так далее...

Если такое желание есть - дайте мне пожалуйста знать, будем пробовать пробить отдельную рубрику у администрации автомалиновки.

Спасибо за внимание! Cool

Удачи на дорогах!

Последний раз редактировалось: iXus (Пт Дек 05, 2008 15:29), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 20:53
    —
iXus, Былобы не плохо Cool

#3:  Автор: vinDieselИз города: Бобруйск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 10:16
    —
Я согласен.

#4:  Автор: billИз города: поруч з українським кордоном СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 10:54
    —
iXus, обеими руками и ногами "ЗА" Cool

#5:  Автор: Grom-1968Из города: Минска СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 13:24
    —
iXus писал(а):
Ко всем участникам этой ветке вопрос: Есть ли желание поучаствовать в создании клуба для вашей марки авто? То есть все обсуждение марки будет вестись не в одной ветке, а будет своя рубрика (на примере Subaru Forester Club или Ford Ka Club)... Ну и будет закрытая ветка, где будет вестись развитие клуба - партнеры, скидки, личные вопросы и так далее... Если такое желание есть - дайте мне пожалуйста знать, будем пробовать пробить отдельную рубрику у администрации автомалиновки. Спасибо за внимание! Cool
Удачи на дорогах!
Очень интересное предложение! А что дополнительно нужно с нашей стороны?

#6:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 13:45
    —
mcm, vinDiesel, rimsky, bill, Grom-1968, отлично!

Grom-1968, для начала хватит желания! Затем общими усилиями попытаемся сделать полезную базу знаний об этом авто, ну а дальше будет видно...

#7:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 13:51
    —
Такой вопрос - Как вы думаете клуб стоит создавать только по Fiat Marea или сделать общий на Marea, Bravo, Brava?

#8:  Автор: billИз города: поруч з українським кордоном СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 14:01
    —
iXus, Сергей! Marea, Bravo, Brava - это одна машина, только в разных кузовах. Вообще была затея всех италоманьяков разделить по клубам:
1. Фиатоводы
2. Альфаводы
3. Лянчаводы
Как такой расклад?

#9:  Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 14:01
    —
iXus, Думаю, что на всю троицу.

#10:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 17:58
    —
ИМХО клуб не по одной марке, а Фиатам, Альфам , Лянчам вместе

#11:  Автор: andry_231Из города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 08:59
    —
zDIMAz писал(а):

Вот и приехали....

По италомашинам сайты уже есть. Начнем распыляться- потеряем достигнутое.
Здесь форум, давайте общаться. Делать отдельную ветку маша-брава-браво, ИМХО, не стоит.
У кого энтузиазм через край и достаточно времени- сделайте хороший FAQ по данной модели из выжимок форума. Админы будут очень рады разместить его в шапке.

#12:  Автор: rimskyИз города: Могилев СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 13:47
    —
andry_231, твоя мысль тоже имеет право на существование. В чем-то ты прав, в чем-то - не очень.
Например ветки все о Фиат-Брава(о) нету вообще. Так, 2-3 темы о конкретных неисправностях (специально вчера посмотрел). И все.
Может, если ветка будет одна большая и толстая - будет по-другому?

Но мне кажется, что мы с темы сползать начинаем, яростно обсуждая надобность ветки.

#13:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 15:24
    —
Отделил обсуждения о целесообразности создания клуба в отдельную ветку...

На данном этапе администрация сайта готова создать отдельную рубрику и закрытую ветку. НО, надо определиться с названием клуба...

Не стоит думать что создание клуба налагает на вас нейкие сверхестественные обязанности! Вам же самим будет удобно общаться, делиться опытом и задавать вопросы не в одной ветке, а используя свою рубрику. Так же будет удобно найти ту информацию, которая промелькнула к примеру год назад, но лапатить всю ветку не хочется. Ну и не стоит забывать что информационная база, которую мы все с вами создаем на автомалиновке полезна и новичкам! И если мы сделаем её (информацию) более удобочитаемой - то это только плюс! Согласитесь что на сотый вопрос к примеру о том как заменить дверные ручки в Марии уже и не хочется отвечать, потому как это где-то было, когда-то обсуждалось и так далее...

Ну и насчет общения! andry_231 прав - общение это важно! Виртуальное общение - это здорово! Но живое общение под "флагом" клуба единомышленников - это так же здорово. Будет создана закрытая ветка, где рамки общения можно расширить, где можно немного абстрагироваться от правил форума и позволить себе кое-какие вольности...

Вопросы которые желательно выяснить такие:
- Это будет клуб по конкретной марке (и схожими с ней) - в частности Fiat Marea (Bravo/Brava) - ?
- Это будет клуб любителей Fiat - ?
- Это будет клуб любителей итальянских авто - ?

ИМХО: Клуб по марке авто - это клуб с наибольшей отдачей. Когда начинаешь распыляться на МНОГОЕ, забываешь о ГЛАВНОМ. Но в любом случае навязывать свою точку зрения я не стану, а лишь помогу вам общаться на форуме еще с большей отдачей...

Всем удачи!

P.S: Я добавил к этой теме опрос - ОГРОМНАЯ просьба в нём поучаствовать! Простите

#14:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 16:28
    —
Цитата:

- Это будет клуб любителей итальянских авто - ?

Нужно назвать именно так, самый честный вариант.

#15:  Автор: racer.by СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 16:54
    —
Белорусский фиат клуб Cool

!  Мы не собираем в этой теме ссылки на другие клубы о ФИАТЕ! Огромная просьба помнить о правилах форума! Мы знаем что большое количество клубов УЖЕ есть. Здесь обсуждается другой вопрос - целесообразность создания клубов ПО МАРКАМ авто на автомалиновке! С уважением, iXus

#16:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 17:39
    —
zDIMAz писал(а):

Cool

#17:  Автор: Тип-топычИз города: Vitebsk-Brest СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 10:52
    —
Цитата:

И что это будит? Очередная каша, поиск информации в огромном массиве... Мое мнение необходимо деление на фиаты, альфы, лянчи. А коль уж такие клубы будут созданы, то саммиты можно будет делать совместно с фиатоманами, альфоманами и лянчаманами под лозунгом "Италопром For ever"! PS я за создание Cool

#18:  Автор: blumИз города: страны советов СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 12:12
    —
Почему же каша? Вообще создание клуба и технический форум - две разные вещи: клуб - это общение по интересам (в большинстве своем), а форум в основном: что то не работает и как с этим бороться
Италоавтопром совместно!

#19:  Автор: Denis81Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 12:56
    —
"Клуб любителей итальянских автомобилей"
Cool

#20:  Автор: Тип-топычИз города: Vitebsk-Brest СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 16:05
    —
Цитата:

Вообще создание клуба и технический форум - две разные вещи: клуб - это общение по интересам (в большинстве своем), а форум в основном: что то не работает и как с этим бороться

Полностью согласен!
НО iXus,
Цитата:

То есть все обсуждение марки будет вестись не в одной ветке, а будет своя рубрика (на примере Subaru Forester Club или Ford Ka Club)... Ну и будет закрытая ветка, где будет вестись развитие клуба - партнеры, скидки, личные вопросы и так далее...

Если такое желание есть - дайте мне пожалуйста знать, будем пробовать пробить отдельную рубрику у администрации автомалиновки.

Поэтому про кашу и было написано! PS Италопром навсегда!

#21:  Автор: Kleric19Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 22:43
    —
Я думаю лутше создавать по маркам авто а ещё лутше по моделям но по моделям будет очень мало людей...Но идея создания клуба очень полезная и нужная вещь!

#22:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 16:57
    —
Kleric19, рад что вы так считаете, я считаю так же - Клуб по марке авто становится со временем наиболее информативен... В дальнейшем клубы можно объединять, но давай-те начнем с малого...

Народ, давай-те активнее голосовать и наконец-то приступать к действиям. Cool

#23:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 22:18
    —
я за общий клуб Фиатов, Лянча, и конечно Альфа. И назвать его "Итальянка" )))) Так как машинки все девОчки: Мариша, БравА, Либра итд))) И моторы у многих общие и детали одинаковые!

#24:  Автор: blumИз города: страны советов СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 09:35
    —
Да, лучше было бы создать общий клуб, ну а всевозможные ответвления при необходимости можно создать уже внутри Не понимаю

#25:  Автор: billИз города: поруч з українським кордоном СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 09:48
    —
Судя по цифрам в голосовалке мнения разделились. Господа италоводы: давайте окончательно определяться. Лично мне более приемлем вариант blumа.
Не проходим мимо!!!

#26:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:36
    —
ну как Вы поняли все я за общий.

#27:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:54
    —
Определяйтесь уже. Вы - мужчины, вам виднее

#28:  Автор: blumИз города: страны советов СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 15:20
    —
kara, Ну, дык заглядывай сюда по-чаще поможем- расскажем что в наших силах... итальянки, они знаешь ли капризные... а то ты больше
Пы.Сы. полезу весь компромат снесу, ато скажут модеры - главные флудеры... да еще и машину наобещал

#29:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 16:13
    —
Народ, ну какой общий клуб итальянских авто? Ну к чему это приведет? Просто обозвать "итальянские" в рубрике Обсуждаем авто в "Итальянский клуб"? А какой в этом смысл? Что поменяется? Как было одна тяжелая ветка по Марии, так она и останется. И чтобы узнать обсуждался ли вопрос в этой здоровенной ветке человек либо будет полдня её читать (и не факт что найдет инфу), либо не читая спросит ОЧЕРЕДНОЙ вопрос, на который вы же сами будете кричать - ЮЗАЙ ПОИСК! УЖЕ СТО РАЗ ОБСАСЫВАЛОСЬ...

И что вы привязались к этому ВЫСОКОМУ слову КЛУБ! Это не значит что вы начнете шить дома флаги и выходит на демонстрации и будете общаться только с теми, кто в вашем клубе! И если вы состоите в МАРИЯ-БРАВА клубе, вы недруг тому, кто состоит в клубе Citroen XM к примеру.

Клуб в данном случае - это отдельная рубрика любителей именно ЭТОЙ марки. И когда у владельца Марии возникнет вопрос о том, как же бороться с запотеванием стекол или заменой ручек, то его знакомый скажет - Так вон, на автомалиновке есть специальный клуб по твоей МАРКЕ, там всё есть...

Нежели он пойдет на итальянский клуб и будет рыскать в поисках инфы, перелопачивая горы флуда и так далее...

Вобщем решать конечно вам, но я надеюсь вы еще раз перечитаете мои мысли... Потом действительно можно объединять клубы, но уже созданный по маркам...

P.S: Замахиваясь на МНОГОЕ, нужно начать с МАЛОГО...

#30:  Автор: blumИз города: страны советов СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 16:36
    —
iXus, Серега, общий итальянский клуб подразумевает общение по интересам - обсуждения, встречи и т.д. Что касается технических вопросов, то для этого есть эта ветка общего форума Не понимаю Ее можно "вкинуть" во внутрь (или оставить здесь) - если честно, то не вижу смысла и разницы где обсуждать технические вопросы в ветке Итальянские машины или в ветке Клуба

#31:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 18:00
    —
Короче, когда решите - записывайте. Если таможня даст добро

#32:  Автор: Kleric19Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:53
    —
Хватит думать надо уже решать!!! Я за "клуб любителей фиат"!!!

#33:  Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 15:42
    —
Довольно странный спор. Троица Fiat Lancia Alfa выпускаются одним монстром по имени Fiat group. Многие запчасти (детали подвески, двигатели) одинаковы. Разная только концепция авто. Фиат - недорогой народный авто, Лянча - бизнес класс и Альфа с уклоном в спортивную сторону. Объединяет автомобили одно - ИТАЛЬЯНСКИЙ ДУХ. Cuore spotivo Cool Кто владел итальянцем - поймет!
Я бы не ломал копья а объединил все три бренда в один клуб. Название уже есть, я так понимаю.

#34:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 16:16
    —
Zorg1990, Да... только доживём ли мы до созданиея этого самого клуба

#35:  Автор: billИз города: поруч з українським кордоном СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:47
    —
Zorg1990 писал(а):
ИТАЛЬЯНСКИЙ ДУХ.

Предлагайте варианты названия клуба. Останется дело за малым. Перед администрацией похлопочу.
Даёшь клуп италломаньяков!!!

#36:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:31
    —
Цитата:

клуп италломаньяков!!!

bill, прям так? вот это да! Как корабль назовешь, так он и поплывет

#37:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:35
    —
Zorg1990, Женя, да спору то собственно нет, выбираем направление клуба - либо узкое, но с максимальной отдачей, либо более широкое, но с максимальным количеством участников - Просто переименовываем эту ветку в клубную и создаем закрытую ветку только для членов клуба...

Дело за вами, моё дело как гриццо - предложить. Привет

#38:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:11
    —
Клуб можно назвать " больные на голову, но крепкие духом "
bill, От названия смысл клуба не изменится Не понимаю
Я за " клуб любителей итальянских автомобилей " Cool

#39:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:37
    —
"Итальянка" так каа все машины девОчки. Я незнаю что это "Cuore spotivo " но звучит))

#40:  Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 15:50
    —
zDIMAz, А это, собственно, "спортивный дух" и есть!
Я за "клуб любителей итальянских автомобилей".

#41:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 16:33
    —
Zorg1990, какой ты любитель?? ты профффф. Может еще какие слова знаеш по итальянски, говори так и подберем название клубу

#42:  Автор: Zorg1990Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 16:38
    —
zDIMAz, А чем "куоре спортиво" не вариант? Или "Продукция FIAT GROUPE, отзывы, обслуживание и ремонт" или... " Fiat Alfa Lancia". Коротко и ясно.
Угу, знаю. Бон джорно!

#43:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 17:06
    —
Zorg1990 писал(а):
Fiat Alfa Lancia". Коротко и ясно.

Коротко это тогда Fi-A-La Club
Клуб садоводов любителей

Ну а что или - Fila Club... В названии зашифрованы марки авто, заодно созвучно с анлийским словом - "feel" - чувствовать... А клубней называть "филы" типа "чувствующие" толк в итальянском автопроме...

Название должно чётко отражать тематику клуба... ИМХО "итальянки", "спортивный дух" и "прочий дух" - это для названия клуба не совсем подходящие варианты.

Ну и не надо забывать, что похожие клубы уже созданы, чтобы клуб на автомалиновке отличался по названию.

P.S: Буено нотэ, рагаци! Привет

#44:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 22:07
    —
Цитата:
Fi-A-La Club
звучит, уже креативно, еще...

#45:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 22:50
    —
Цитата:

Fi-A-La Club

Ну вот, каждому по две буквы а Альфе одну ( шутка )

#46:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 23:30
    —
ALF-club

#47:  Автор: Ruslan82Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 21:23
    —
мне кажется такой клуб уже есть в Беларуси... зачем изобретать велосипед... те кому это интересно постоянно сидят в ветках про альфы фиаты и лянчи, думаю в новой ветке будет не на много больше посетителей и сообщений

#48:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 00:04
    —
zDIMAz, Когда свершится предначертанное? Или нужно замудрённое название?

#49:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 09:22
    —
zDIMAz писал(а):
ALF-club

Alfa-Lancia Club - уже есть, и давно

#50:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 11:22
    —
Цитата:

Alfa-Lancia Club - уже есть, и давно

На AV??? вот это да!

#51:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:09
    —
kara, ALF-club - с таким названием??

За бугром есть сериал про ALFа инопланетного приколиста))) и Есть детский клуб какой то. А у нас не видел.

#52:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:33
    —
mcm, нет, не на AV.
zDIMAz, три раза ха-ха.

#53:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:41
    —
kara, хорошо хоть три раза)))
просто:
1 говорим о создании клуба на AV, они наверное хорошие , но будем создавать свое
2 о названии, хочтЦо что то веселее чем обычные типо фиат-клуб или клуб любителей альфа итд, ну или необычней)) с юмором.
3 еще не придумал)))

#54:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:55
    —
zDIMAz, попробуйте что-нить типо акростиха: покрутите, поменяйте буковки местами - авось выгорит что-нибудь и веселое, и по существу.

#55:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 13:10
    —
kara, ну может сама??

#56:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 13:11
    —
zDIMAz, усе, шо связано с техникой - мужчины вперед!)))))

#57:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 13:21
    —
kara, название это не технический вопрос, а творческий. Так что Карочка, давай помысли)) ALF эт почи и есть акростих

#58:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 16:01
    —
zDIMAz, Может клуб " итальянских железячников "

#59:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 16:07
    —
mcm писал(а):
zDIMAz, Может клуб " итальянских железячников "

Ага, а также "Великих и ужасных", "страшил мудрых"........

#60:  Автор: Ruslan82Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 17:26
    —
Клуб любителей Металлопрома

#61:  Автор: Ruslan82Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 17:44
    —
или "Трохи не хватило на Ферари"

!  Предупреждение, пока устное

#62:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 18:22
    —
Нужно, что-то решать. А то название можно и 5 лет придумывать Не понимаю
Короче нужно смотреть итоги голосования в конце месяца и выбирать то название за которое проголосовало наибольшее число людей.

#63:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:56
    —
mcm, голосовали не за название, а за содержание клуба, что он будет содержать. А название то же важная штук, но думаю его можно и в пути придумать

#64:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:00
    —
Клуб "ВИП": Владельцы ИталлоПрома"......

#65:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:33
    —
kara, оооуу пошел креатиФФ Cool

VIP Vладельцы IталлоPрома

VIP Vладельцы IталлоРRoma

Последний раз редактировалось: zDIMAz (Вт Фев 03, 2009 12:35), всего редактировалось 1 раз

#66:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:35
    —
zDIMAz, ну дык... стараемси..... Если честно, то с переводом (с, на итальянский) ничо не вышло У них такие слова длинные Не понимаю
Вау! Very Very Impotant Person

Последний раз редактировалось: kara (Вт Фев 03, 2009 12:36), всего редактировалось 1 раз

#67:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 13:07
    —
Да, давайте подождем результатов голосования... А название клубу выберем потом, когда определимся с НАПРАВЛЕНИЕМ клуба... Cool

#68:  Автор: DemetraИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 22:22
    —
Я голосовала за вариант Fiat Marea (Bravo/Brava), а сама купила Palio! Так что, если угодно:
Клуб Fiat Marea (Bravo/Brava) -1
Клуб любителей Fiat +1

#69:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 13:36
    —
И скоро будет клуб?

#70:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 13:56
    —
kara, скоро, если есть что предложить, давай

#71:  Автор: TreoИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 17:47
    —
Пусть это будет клуб (направление или как кому угодно) по отдельной марке, например Fiat Marea, Bravo, Brava и так по остальным моделям машин.... Это наилучший подход к организации адресных запросов и обсуждений! Спасибо! С Уважением!

#72:  Автор: DemetraИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 20:16
    —
Treo, тогда будет слишком много клубов и они потеряют смысл, потому что в каждом будет по 5 человек. Ну в некоторых больше...

#73:  Автор: AvertИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 16:31
    —
такое чувство что енту тему запустили как мульку для поддержания разговора, удаляют ссылки(нет конечно если писать что сдесь делать нечего а вот там есть все то енто понятно), сдесь тоже личные обиды или как, и о каком создании, есть в беларуси фиатовские клубы, и что сейчас будет открытие нового в доменной зоне .by хотели 04 04 2009 совместно с AV.by но видно сдесь борются с оттоком пользователей, если человеку что то необходимо то он везде будет искать, а не только на одном единственном форуме.
Не судите строго С уважением один из Координаторов нового Белорусского Фиат Клуба

#74:  Автор: TreoИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:50
    —
Demetra, клубиться можно где и как угодно! Не бери до сердца... по итальянцам же Клуб один.. Avert писал выше.
А в принципе, стоит просто общаться, находить друзей, знакомых, кто мог бы помочь, подсказать в трудный момент - для этого клуб вовсе не обязателен, форума достаточно) улыбнись, все хорошо!

#75:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 22:38
    —
Что-то затихло создание клуба а так все хотели

#76:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 08:29
    —
mcm, и не говори. Я жду, жду.....

#77:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 08:44
    —
kara, Это Костю и Диму нужно заставить , они могут...

#78:  Автор: karaИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 09:40
    —
Цитата:

Это Костю и Диму нужно заставить

Давайте, ребята, поактивнее действуйте

#79:  Автор: YourgenИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 22:13
    —
Не флудим, а делаем........! Мы сделали, а вы?

AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1