Праздники и поздравления!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150  :| |:
AV.by -> Курилка

#2236:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 13:37
    —
Новую курильчанку AudiS6 с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

#2237:  Автор: AudiS6 СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 17:17
    —
Спасибочки! Очень приятно!
Amadeo, на виртуальном форуме я в "курилке", а вот в жизни ни разу к сигарете не дотронулась.

#2238:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 11:26
    —
С праздником Победы. 70 лет!

#2239:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 19:19
    —
С праздником. А по флагу с ноги?))

#2240:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 00:17
    —
Это был парадный Мерседес Гитлера. Единственный в мире экземпляр.
http://www.av.by/article/index.php?event=View&articles_id=289

Сочуствую модератору, которому свастика глаз мозолила. Стоит поработать над своим зрительным восприятием информации. Для начала - полностью отказаться от публикаций на ав.бай фото немецких автомобилей. А слово "Порше" сделайте матерным.

!  Sergey:
Пишите в личку, если с чем то не согласны, объясню все популярно.

2.9.17 Запрещается обсуждение действий администрации в форуме. Если вы хотите что-то сказать, делайте это через личные сообщения или пишите лично.

#2241:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 22:38
    —
Vandamme, это была шутко! Че так серьезно? Плохой день? Я вот сегодня целый день на Мерседесе, ниче , не стошнило)

#2242:  Автор: Amadeo СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 10:08
    —
Vandamme, выразите свою претензию более конкретно. В вашем сообщении в этой ветке убрали фото без вашего ведома?

Это сделала не я. Но по сути: фашисткая свастика в День Победы - странная символика.
Как минимум требующая комментария. В статье смысл понятен. В поздравительной ветке - нет.

Да, и как автору замечание: поработайте над стилистикой. У музея не может быть апофеоза. http://www.gramota.ru/slovari/dic/?word=%E0%EF%EE%F4%E5%EE%E7&all=x

#2243:  Автор: VandammeИз города: BOLOGNA-M1NSK СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 11:19
    —
Amadeo, я знаю, кто удалил, не переживайте. Свастика, красноармейская звезда...Не делайте из мухи слона на автомобильном сайте. По стилистике пишите в редакцию. А лучше в ООН.

добавлено спустя 42 минуты:

Sergey, Amadeo обратите внимание, что французы (союзники СССР!) Мерс Гитлера бережно хранят, как реликвию, а к свастике отосятся лишь, как к части истории. А советские самодуры в своё время всё немецкое пожгли и поломали. Что уцелело, не сумели сохранить. Зачем? Ведь на День Победы свастика - это странная символика. Да вам, друзья, вообще антиквариат в руки давать нельзя.

#2244:  Автор: chrysler76Из города: Минск 10-ый кирпичный СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 10:17
    —
Хмелел солдат, слеза катилась,
Играл трофейный саксофон…
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон!
Допил 100 грамм,
Поправил каску,
Затвором в ствол загнал патрон.
«Еще освобождать Аляску…»
И раздавил ногой Айфон…

С праздником!

AV.by -> Курилка