ГАЗ и ТУРБИНА: Все нюансы
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

#16:  Автор: podrsg СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 00:03
    —
dukhovich а че за жидкость и куда ставить

#17:  Автор: dukhovichИз города: минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 02:27
    —
podrsg писал(а):
dukhovich а че за жидкость и куда ставить

делается врезка в коллектор. а видов несколько. ну, например, эта самая распространенная. но надо выяснить про седла(зачем переплачивать).

#18:  Автор: kaldunИз города: минск СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 02:26
    —
это можно купить и установить в минске настроить дозацию под мотор и .....доливай по мере необходимости
но 100% результат не обещает никто Не понимаю

#19:  Автор: Havchik СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 22:59
    —
Парни так а более по теме про турбину ?
ВСЕ согласны что на турбо даже лучше ставить + касательно саабов интерес есть
93-95 1-го и 2-го покаления т.е. от 1999 до 2005 года ?

#20:  Автор: kaldunИз города: минск СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 16:59
    —
Havchik, ставили неоднократно без этой приблуды...работает...

#21:  Автор: klish21Из города: Солигорск СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:17
    —
У меня Пыж 806 2.0 ТБ, стоит газ 4-го поколения. На газу проехала около 250 тыс. ещё у отца, затем перекочевала ко мне. Не скажу, что заметил каких-то изменений в работе двигателя. Правда масло ела где-то литр от замены до замены, но спецы по газу говорили, что это у многих турбированных двигателей на газу. В последнее время стала дёргаться при разгоне и при переходе на низкую передачу. А в целом впечатления от работы на газу вполне положительные.

#22:  Автор: kaldunИз города: минск СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 09:19
    —
klish21 писал(а):
У меня Пыж 806 2.0 ТБ, стоит газ 4-го поколения. На газу проехала около 250 тыс. ещё у отца, затем перекочевала ко мне. Не скажу, что заметил каких-то изменений в работе двигателя. Правда масло ела где-то литр от замены до замены, но спецы по газу говорили, что это у многих турбированных двигателей на газу. В последнее время стала дёргаться при разгоне и при переходе на низкую передачу. А в целом впечатления от работы на газу вполне положительные.

смотрите свечи провода

#23:  Автор: klish21Из города: Солигорск СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 20:57
    —
Свечи менял недавно. Ставил специальные по газу. Провода ещё не глядел. Говорил газовщик, что не настроено просто газовое. Отец за весь срок эксплуатации раза 2 только был на газовой СТО.

#24:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 21:55
    —
klish21, возможно сбиты настройки, у меня такое бывает, если мозги сбиваются (например аккум отключали)
попробуте сначала настройки глянуть, и как вариант: воздушник давно меняли?

#25:  Автор: klish21Из города: Солигорск СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 14:51
    —
Воздушник не менял ещё, жду получки. Скажите, из-за нерабочего лямбда зонда может повысится расход газа? У меня сейчас средний расход литров 15-16 газа, лямбда точно не работает. И заводится только когда выключено газовое.

#26:  Автор: kaldunИз города: минск СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 09:33
    —
klish21, если при неработающей лямбде выростит и расход бенза
если бенз в норме то настройка

#27:  Автор: kaldunИз города: минск СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 21:45
    —
klish21 писал(а):
Воздушник не менял ещё, жду получки..

воздушник влияет на расход на 2-ом и 3-ем поколении

AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2