Вояж на море (Украина)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
AV.by -> Путевые заметки

#76:  Автор: festiwalИз города: ГОМЕЛЬ СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 19:01
    —
Только, что прикатил с Одессы. Дорога нормальная в целом, про качество саляры- на шелле заправлялся ДТ улучшенной по 11.45гр Cool , но ребята это же 1евро, но движок начал даже работать тише, а вот не хватало дотянуть до границы залил по 9.45гр дт обычного, сразу чек пробило. Ехал не быстро 110км ни одного разу ни кто не остановил, хотя по дороге туда постов было очень много, обратно погода была дрянь сильный ветер и дождь ни одного не видел гаевого, так что 140-150.
особо нашего брата нет, видимо сказывается отсутствие валюты у народа, еще очень холодное море, ценник тоже подрос по сравнению с прошлым годом в украине на все. Главное настроение, если хочешь отдохнуть и настроен на это, то все получится

#77:  Автор: ДжамильИз города: Калинковичи СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 22:21
    —
Короче, нехер кормить противных хохлов и ехать в Турцию,зачем убивать машину и здоровье? Или вы у нас мутной воды невидели?

#78:  Автор: alexei_shavel СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:44
    —
Я на своём корыте ездил в крым.

#79:  Автор: otk2009Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:00
    —
alexei_shavel писал(а):
Я на своём корыте ездил в крым.

Тебя поздравляет весь форум.....

#80:  Автор: masagov.karimИз города: Минск СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 16:16
    —
Уже не в украину,а в Росиию) Но думаю в этом году наведаться, ибо слишком много друзей там

#81:  Автор: Vlor СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 12:11
    —
Только вернулся из Крыма. Дорога желает лучшего, в объезд, теперь дольше. После возвращения два дня проспал (упадок сил от усталости). Единственный положительный момент, что встретился с друзьями, с которыми уже лет восемь общаемся только по скайпу. А так в Крыму было холодно как никогда, такого шквального ветра я не видел вообще. Так, что скупался только один разок. Там и сегодня не жарко зацените del , и это ЮБК(!), если бы не дружеские посиделки, смысл отдыха в теплых краях? Да, а пляжи полупустые, то ли от погоды, то ли нет наплыва отдыхающих и бесплатные(!). И с жильем проблем нет (хотя мне не пригодилось жил у друзей).

#82:  Автор: dVocky СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 12:24
    —
как вообще черное море?

#83:  Автор: misternik.niktoИз города: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 09:15
    —
dVocky писал(а):
как вообще черное море?

Как обычно, ничего нового) Единственное, людей заметно поубавилось)

#84:  Автор: Костя1771 СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 20:42
    —
Какой танкер о чем вы говорите?Украина-это ностальгия-лучше нет края.

#85:  Автор: varenikИз города: гомель СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 19:27
    —
тоже бы в крым с удовольствие махнули бы. но увы...

#86:  Автор: Susan СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 03:35
    —
Мы через неделю в Крым едем)) Долго думали - никак решиться не могли. Но в любом случае пришли к выводу, что в Европу дорого очень судя по прогнозам курсам евро: http://www.alpari.ru/, а куда еще больше можно.. Крым самый удобный

AV.by -> Путевые заметки

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  :| |:
Страница 6 из 6