Peugeot 407
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#31:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:30
    —
ZEVS, Видео нет. Можно перепрошить под МР3. Если уже не сделано.
Для видео только дополнительное устройство покупать надо. Стоят от 70 у.е.
Кладёшь в бардачок и подключаешь.
Но при движении работать не будет. Хотя сейчас уже вроде научились обходить это.

#32:  Автор: andruchaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:53
    —
xm-y3 писал(а):
Для видео только дополнительное устройство покупать надо. Стоят от 70 у.е.
Кладёшь в бардачок и подключаешь.
Но при движении работать не будет. Хотя сейчас уже вроде научились обходить это.

что бы не было при движении обрезают провод от коробки передач...и электроника понимает, что машина стоит! Cool

#33:  Автор: ZEVSИз города: Могилёв СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 19:05
    —
xm-y3 слушай, а что ты там говорил про устройство в бардачок за 70$, что это?
andrucha - ты знаешь какой провод нужно обрезать?
И ещё фишка - после того как заглушен движок музыка работает максимум 30 мин, затем выскакивает надпись, что то вроде связано с экономией электроэнергии и вся система отрубается. Что бы всё заработало нужен пуск движка.
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С 2.0 HDI 16V 136 л.с. - какой расход по городу и трассе?
У меня 8 л по городу и это притом что я еду по максимуму экономно (а вообщето я лублю быструю езду, пока пежо не купил), по трассе при 90 км.ч. на 5 предаче 6.6 не ниже. В чём дело по паспорту совсем не так. Прожора.....

#34:  Автор: andruchaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 19:40
    —
ZEVS писал(а):

И ещё фишка - после того как заглушен движок музыка работает максимум 30 мин, затем выскакивает надпись, что то вроде связано с экономией электроэнергии и вся система отрубается.
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С 2.0 HDI - какой расход по городу и трассе?
У меня 8 л по городу по трассе при 90 км.ч. на 5 предаче 6.6 не ниже. В чём дело по паспорту совсем не так. Прожора.....

про музыку, так же и на 406 было и не только...что бы не разрядить акб, если вдруг забыл выключить...
Про расход, а сколько должно было быть 6 литров по городу и 4 по трассе?

#35: Peugeot 407 Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 20:08
    —
andrucha, Экий ты умный, а то, что ещё несколько систем начнёт некорректно работать - ты не подумал!??? Ну ты советчик... Mad
Тебя потом долго вспомимать будут.

ZEVS, Да обычный автомобильный ДВД-проишрыватель. Просто он без радио и усилителя. Чисто игралка. И она может играть и МР3 и т.д.

На счёт прожоры - езжай на комп - так не скажешь... На этом моторе должно быть минимум на литр меньше. Может у тебя 2.2НДИ?

Музыка и всё остальное отрубается, что бы не высадить АКБ - пишет "ECONOMY MODE".

#36:  Автор: ZEVSИз города: Могилёв СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 20:45
    —
andrucha - я не сказал что хочу 6 по городу, но паренёк с 1.6 по городу влазит в 5.5 - проверено мноё лично....
xm-y3 - не у меня 2.0 точно....
Машина из италии поэтому пишет всё по итальянски но смысл с АКБ такой же, а обойти нельзя, а то на стоянке даже послушать нечего....

#37:  Автор: ZEVSИз города: Могилёв СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 20:56
    —
xm-y3, - как обойти что бы видео на ходу работало, кроме того что провода с коробки сбрасывать?

#38:  Автор: andruchaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:26
    —
ZEVS писал(а):
andrucha - я не сказал что хочу 6 по городу, но паренёк с 1.6 по городу влазит в 5.5 - проверено мноё лично....

1,6 другой мотор и мощности у него меньше...
Была 407 с таким же двигателем, если нормально ездить по городу и 10 литров получалось легко. так, что 8 литров вполне нормально, зимой ведь больше расход ..и т.д. может конечно двигатель требует что бы ему сделали полное ТО....
xm-y3 я никого не заставляют так делать, народ делал и не жалуется...этот провод завязан походу только на экран...да и всегда можно вернуть...или тумблер поставить, кто боится

#39:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:33
    —
ZEVS, Я сам не сталкивался, но говорят, что отключается эта бадяга компом.

#40: Peugeot 407 Автор: minstoitelИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 14:31
    —
ZEVS писал(а):
Машина из италии поэтому пишет всё по итальянски но смысл с АКБ такой же, а обойти нельзя, а то на стоянке даже послушать нечего....

1. Язык настраивается на панели нажатием клавиш
2. Зачем обходить эту защитную схему. Если ключ достал - значит хозяина рядом нет - поурчал для приличия и в экономный режим. Если хозяин рядом, то этому хозяину можно ключ не доставать, а повернуть в промежуточный режим - на панели горит значок батареи - работает музыка и дворники.

Люди мозги десятилетиями ломали, чтобы сделать функционирование этого сложного механизма (авто) максимально безопасным и удобным для пользователя.

#41:  Автор: ZEVSИз города: Могилёв СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 16:20
    —
xm-y3, эта бодяга компом не отключается - проверено мной + читал русскую литерутуру.
КУЧА ВОПРОСОВ!!!!!
1. Язык компа - итальянский, в меню можно поменять на английский, но он требует какой то системный диск, у меня в бордачке есть диск СИСТЕМ КОНФИГУРЭЙШЕН но когда я его вставляю в сидиром через 10 сек он его выплёвывает. Что делать???
2. Сделал компъютерную диагностику - ничего не нашли, но движок бывает работает нестабильно, на холостых оборотах он плавает от 700 об. до 1000 об. а при движении если такое случается то машина слегко подёргивается, газ давлю и вроде как всё стабилизируется, ну или когда движок перезапущу. Что такое и кто посоветует в минске хорошую дизельную станцию по HDI???
3. Есть ли у кого GPS карты РБ, прибалтики для 407 или ЛАГУНЫ " (для батьки). Или может кто посоветует где скачать или чьи карты можно переделать под 407??? Простите

#42:  Автор: ZEVSИз города: Могилёв СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 16:24
    —
minstoitel, даже если ключ из зажигания не достаю отрубается он также как и без ключа.
minstoitel, обьсни что ты имелл ввиду
Цитата:

Если хозяин рядом, то этому хозяину можно ключ не доставать, а повернуть в промежуточный режим - на панели горит значок батареи - работает музыка и дворники.

#43: Peugeot 407 Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 16:39
    —
ZEVS,
1. Должен быть свой диск - тогда всё меняет. По идее именно тем диском что у вас - СИСТЕМ КОНФИГУРЕЙШН.
2. Не подскажу. Что угодно может быть. Пока не будет постоянно так себя вести - трудно будет определить. Комп должен быть подключен к авто, когда это происходит, если проблема плавающая. С другой стороны - ошибка должна прописываться. Вы фирменной лексией тестили?
3. http://av.by/forum/viewtopic.php?t=14473&start=45

#44:  Автор: ZEVSИз города: Могилёв СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 19:10
    —
xm-y3, за ссылочку спасибо буду искать!!!!
Когда угадаешь будет она нормально работать или с пребоями, а ждать когда совсем хреново будет тоже не хочется.
Тестили мне не на фирменном пежо, у мужика тут в могилёве есть комп по PSA и Renault - люди хвалят но он мне сказал что всё нормально, только пару ошибок в ESP. У него свой С5 HDI.

#45:  Автор: xm-y3Из города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 23:51
    —
ZEVS, Мужичок может и нормальный, только вот общий комп по ПСА и Рено ничего тебе толком не покажет по топливной. Тебе Лексия нужна - это фирменная прога по пежо/ситроен.
А на счёт ошибок в ЕСП опять же - ТОЛЬКО Лексия тебе скажет что там именно за проблема. Так что ищи у кого есть Лексия.
Не фирменные проги многие проблемы просто тупо не видят в пежо/ситроен, либо видят, что в таком-то блоке ошибка, но какая именно и почему - опять же - НЕ видят. Сам пару раз сталкивался с универсальными прогами - выкинутые деньги и время.

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 3 из 7