Почем покрасить машину ?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.  :| |:
AV.by -> Требуется ремонт

#31:  Автор: Dukat СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:02
    —
Цитата:

Очень просто - машина была в аварии, отсюда и ржавчина! Посмотрите все ли нормально с лонжеронами

Там не то что одно место. Мелкие точки. То есть не от удара.

А есть вероятность что капот горел?

#32:  Автор: FronИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:05
    —
Dukat, скорее вероятность, что капот другой, другого цвета, так вот и красили

#33:  Автор: Dukat СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:08
    —
таким образом
2800+600=3400
Нормальная цена за данное авто?

#34:  Автор: FronИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:18
    —
Dukat, смотрите личные сообщения

#35:  Автор: Dukat СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:41
    —
Стоит ли перед покупкой загонять машину на диагностику в СТО?

#36:  Автор: FronИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:49
    —
Dukat, обязательно загоните

#37:  Автор: Dukat СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 14:07
    —
Цитата:

Dukat, обязательно загоните

Сколько стоит?
Какую информацию дадут, в каком виде?
Поймет ли любитель ее?

#38:  Автор: Victor_MinskИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 15:03
    —
Dukat, У знакомого на 405-ом был случай, когда на капоте по центру было громадное пятно с облезшей краской. На вопрос откуда, по его объяснениям, горел мотор. Возможно, у тебя что-то подобное.

#39:  Автор: moby СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 20:24
    —
Вот почитаешь такую ветку и много умного наберёшься.Из области психологии. Машина 92 года,какие-то странные точки на капоте вот это да! Машине 16(шестнадцать)!!!лет.Там не то,что точки...там всё,что угодно может быть.Ещё и на сервис гнать.Что там вам могут сказать?Что она новая Вот у нас люди за три штуки хотят шестнадцатилетнюю машину купить и обязательно в идеальном состоянии,ещё и у всего народа спросить чтоб подтвердили.Была бы она хорошая,никто бы её за такие деньги не продал

#40:  Автор: Паша-малышИз города: Осиповичи СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 21:45
    —
Fron писал(а):
Dukat, Если всю то в раене 600 y.e.

Качественная работа невозможна за такую сумму. Хорошие материалы под 150$, краска с лаком и подкладом еще в районе 100-150$. Что остается? Я бы не рискнул отдавать в покраску авто в такой гаражик. где удивительно низкие цены.

#41:  Автор: moby СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 10:24
    —
Да,цены на покраску стали просто ломовыми.Если надо подкрасить какие-то детали,как бампер,крыло и т.д. только мастера-самоучки по гаражам и спасают.Были бы одни Паши-малыши пришлось бы за покраску платить по немецким ценам,потому,что польские цены они уже догнали,а кое-кто и перегнал.

#42:  Автор: bumer318iiИз города: минск СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 20:33
    —
В Минске полный облив с разборкой и сборкой(без салона)+работа+материал среднего качества обойдётся около 800-1000 $ минимум

#43:  Автор: Паша-малышИз города: Осиповичи СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 09:59
    —
moby писал(а):
Да,цены на покраску стали просто ломовыми.Если надо подкрасить какие-то детали,как бампер,крыло и т.д. только мастера-самоучки по гаражам и спасают.Были бы одни Паши-малыши пришлось бы за покраску платить по немецким ценам,потому,что польские цены они уже догнали,а кое-кто и перегнал.

Искренне хочу верить, что доживу я до того момента, когда останутся у нас в Беларуси ОДНИ Паши-малыши. Чего и вам, мил человек, желаю.
И убедительная просьба: Паша-малыш сам за себя скажет, за меня не говорите. Без обид. Характерно, что мои шедевры Вы не видели( говорю с уверенностью так потому, что в противном случае Вы знали бы, кто скрывается под ником Паша-малыш), мои цены Вы не знаете. Я лишь назвал реальные цены на краску и материалы, если учитывать, что работа будет выполнена не Новолом, а DuPont. Качественная работа с гарантией не менее года, не сочтите этот пост за рекламу. У меня свои постоянные клиенты, меня знают от Израиля до Финляндии. Я позволил себе вклиниться в Ваш разговор лишь потому, что считаю, что ценой в 600$ мы просто введём в заблуждение человека, который именно эту сумму и заложит в стоимость авто. А РЕАЛЬНО эта цена значительно выше. Повторюсь-если человеку необходимо КАЧЕСТВО.
С уважением, Паша-малыш.

#44:  Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 12:02
    —
Паша-малыш, хорошо сказал
В 600 не вложится однозначно, с материалами всё понятно 300 не меньше, а вот грамотная подготовка стоит много и от неё не уйдёшь. Можно конечно и в 600 , но если красить МЛкой + покраска в камере Белкомунмаша (не знаю красят ли сейчас). Но туда круче Ваза-АЗЛК и Газа я бы ничего не загнал бы.

#45:  Автор: moby СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 19:33
    —
Паша-малыш писал(а):

И убедительная просьба: Паша-малыш сам за себя скажет, за меня не говорите. У меня свои постоянные клиенты, меня знают от Израиля до Финляндии. А РЕАЛЬНО эта цена значительно выше. Повторюсь-если человеку необходимо КАЧЕСТВО.
А я за вас и не собирался говорить ,мил-человек,не имею такой привычки говорить за кого-то,просто высказал своё личное мнение.Рад за вас и вашу популярность во всём мире.Не думаю,что данный конкретный человек,собирающийся красить Пежо 92 года потянет ваше КАЧЕСТВО,я имею ввиду материально,вряд ли вы вообще захотите уделять ему свое драгоценное время.Нам с нашими доходами за израилетянами с финнами не угнаться.Поэтому и выручают нас дяди Васи из гаража.Да, после них надо отмывать машину от шпаклёвки и полероли,постоять над ними,чтобы всё привели в порядок,но и цена у них от вашей будет отличаться в разы.А железо,оно и есть железо,какое там качество.

AV.by -> Требуется ремонт

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.  :| |:
Страница 3 из 42