Заправки не доливают дозу!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

#1: Заправки не доливают дозу! Автор: occaaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 20:12
    —
Мля как так? Поехал на запраку сегодня "Белнефтехим" в Орше у нас...была 10л. канистра с миетками...дал в кассу 10100 на 5 л. 92-го....а налилось только 4.4 л дето....хотя колонка показала 5л.......

ппц и что постоянно так нас обувают я що то не понял..эт ж сока мы бенза лишаемся ппц мот как неть на место поставить эти заправки..накатать куда??

#2:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 21:55
    —
occaa, а ты не пробовал об этом сообщить оператору заправки и посмотреть на его реакцию?

#3:  Автор: ЕвгенийИз города: Минск СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:10
    —
iXus писал(а):
occaa, а ты не пробовал об этом сообщить оператору заправки и посмотреть на его реакцию?

Он просто затаил обиду и ушел!

#4: Re: Заправки не доливают дозу! Автор: blumИз города: страны советов СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:38
    —
occaa писал(а):
налилось только 4.4 л дето....хотя колонка показала 5л.......

Нада было шланг кверху задрать, а потом колонку потрясти - глядишь и грамм четыреста еще накапает

#5:  Автор: АнтипреведИз города: **** **-7 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:59
    —
occaa, есть же какая-то организация которая контролирует заправки ... отправь их туда .

#6:  Автор: stomiИз города: Жлобин СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 22:31
    —
Цитата:

occaa, есть же какая-то организация которая контролирует заправки ...

Так и называется"ОРГАНИЗАЦИЯ КОТОРАЯ КОНТРОЛИРУЕТ ЗАПРАВКИ"

#7:  Автор: Artur224Из города: Город Лида. СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 23:16
    —
Цитата:

и что постоянно так нас обувают

А ты как думал!?!?!?
Всем жить надо!!!

#8:  Автор: occaaИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 21:37
    —
странно вы как то на это отреагировали....можно подумать вас это не качаеться..или вы пешеходы?

#9:  Автор: iXusИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 22:15
    —
occaa, если бы я налил в канистру 5 литров, но налилось всего 4.5 я бы подошел к оператору и спросил ШОЗАНАХ? А как еще реагировать на это?

А насчет того, что я лью в бак... Проверить то никак нельзя, если с пустым баком приехать, добить его до полного все равно литр-два незаметишь. Не понимаю
Да и езжу я в основном на газу, там уж как балон отсечет так и закончится газик течь...

#10:  Автор: Artur224Из города: Город Лида. СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 23:01
    —
occaa, всех это касается! Я например просто привык к такой шызни! На рынке обвесят, на заправке не дольют, там обсчитают! Ещё долго у нас это неискоренится! А за поллитра спорить себе дороже выйдет!!! Не понимаю

#11:  Автор: zDIMAzИз города: между границей и столицей СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 00:25
    —
Цитата:
occaa, всех это касается! Я например просто привык к такой шызни! На рынке обвесят, на заправке не дольют, там обсчитают!
зато все ездят в итоге на авто

#12:  Автор: Jetta 1.8T СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:45
    —
а надо было попросить книгу жалоб и написать там. Очень эффективно действует, как я посмотрю в последнее время.
Бороться надо с этим происком империализма

#13:  Автор: pshonИз города: Брест СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 21:32
    —
Сколько в канистру заправлял, все по норме

#14:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 09:59
    —
Заливал недавно 5 литров , налили всё точно.

#15:  Автор: festiwalИз города: ГОМЕЛЬ СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 10:08
    —
в канистру как то не заливал, но если бы подобное случилось, то сразу бы позвонил в госконтроль и не поленился бы подождать их с проверкой, сейчас только маякни тут же прилетят. Artur224, а вам скажу так, если постоянно молчать, то так все и будет продолжаться и в продаже и во всей стране. Мол себе дороже будет, ага уже по моему намолчались по самое нехочу, хуже не куда.
народ хватит молчать, стоит нормально реагировать на такое безобразие (недолив) и потратить время, но разобраться в ситуации, и завтра станет на этой заправке все по другому.

AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2