АЗС: Где заправляетесь?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?
На какой АЗС Вы заправляетесь?
A-100
4%
 4%  [ 8 ]
Белоруснефть
32%
 32%  [ 52 ]
Лукойл
17%
 17%  [ 28 ]
Славнефть
19%
 19%  [ 31 ]
United Company
12%
 12%  [ 20 ]
Минскавтозаправка
0%
 0%  [ 1 ]
Оргнефтехим
1%
 1%  [ 2 ]
Прочие
0%
 0%  [ 1 ]
Где придётся
11%
 11%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 162

#16:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:08
    —
BIVA, так "калдуны" тока там заправляются, и клиентские авто там заправляют!

#17:  Автор: BIVAИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 16:41
    —
Liska,
не скажи,любят они ещё и проезд Масюковщина,заправка Белорусьнефть или как там она пишется

#18:  Автор: Luco BraziИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 10:47
    —
Я тож заправляюсь на бочках на Матусевича, газ там дешевле и качество меня устраивает, так же если там большие очереди то заправляюсь на раковском шоссе прямо за кольцевой (в сторону гродно) , там очередей особо нет и газ нормальный. Честно скажу лукойловских заправок избегаю, не знаю, связано это с качеством газа или по другим причинам, но если я заправлюсь на бочках и на 45 литрах проезжаю 420-450 км, то на лукойлах еле дотягиваю до 400.

#19:  Автор: LiskaИз города: Менск СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:40
    —
Luco Brazi, +1 по поводу лукойловского топлива.
та же ситуация, на 45-50 литрах проезжа. около 400 (+/- 15) км.

#20:  Автор: Svail.13Из города: Saab Club Belarus СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 01:10
    —
А вы не подскажите пожалуйста где лучше всего соляркой заправляться. Читал где то на форуме, про то что соляра разная бывает. Типа евро и обычная. Т.к. поставщики машин в нашу РБ машин на соляре, сказали что топливо должно быть соответствующее. И вот на некоторых заправках продаётся оно. Вот не помню, где именно на форуме я это видел. Интерисуют заправки, т.к. друг поросил узнать про них. Заранее спасибо.

#21:  Автор: Svail.13Из города: Saab Club Belarus СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 22:11
    —
Народ так где всё таки продают более качественную солярку(на каких АЗС)?

#22:  Автор: zajcИз города: Бреста СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 17:38
    —
Наверное самое хреновое топливо на Белоруснефть.
Вот почему: почти два месяца езжу на крайслере 3.8, при заправке на Белоруснефть расходомер с ума сходит выдавая 23-25 литров, если заправится на Лукойл то 18-19.5 л. Это эксперементировал с 80 бензином.
С этого месяца начну заливать 92.
Про остальные заправки нечего сказать не могу т.к. в бресте их нет...

#23:  Автор: FronИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:35
    —
Я никогда не заправлюсь на Лукойле, от их бенза у меня машина начинает страшно тупить и по утрам не заводится , предпочитаю Славнефть Cool

#24:  Автор: pask08 СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 19:49
    —
На заправке по ул. Ленина, недалеко от развязки с Партизанским проспектом, дизель по нормам ЕВРО-4.

#25:  Автор: logovo00 СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 11:16
    —
Что касается дизеля с Лукойла, то раньше его избегал. Заправлялся практически всегда только на Славнефти. Где-то месяца полтора назад заправился на Славнефти 30 литров.Я на этом количестве проехал 350 км. Два последних раза заправлялся на Лукойле по 30 литров так проехал на каждой заправке по 600 км , хотя ездил в одинаковых режимах( 20% город, 80% загород). Где-то в промежутках заправлялся на Беларуснефти.Эффект такой-же как от Славнефти. Понимаю если бы это было один или два раза. Но на Лукойловском дизеле у меня расход постоянно меньше, чем на отечественной.
Теперь на Славнефть ни ногой.

#26:  Автор: SubzeroИз города: Minsk СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 10:46
    —
Сам в шабанах работаю что через могилевку ехать что через новый двор все белорусские газовые заправки хороши да и бензиновые не плохи, а вот Лукойл полный блудняк там и газ отстойный по качеству (заправися всего пару тройку раз) и напарить хоть на 100-1000 хотят (бдите за сдачей на Лукойловских заправках). В наглую недодает 1000 р. на Кабушкина и потом когда ему об етом говориш даже хрен извиняется. Хотя на той АЗСГ к шабанам ближе даже прощают если немного должен.

#27:  Автор: А.Б. СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 23:19
    —
Что можете сказать про United Company? А если быть более точным, то про станцию около магазина ПРОСТОР.

У меня на дороге помимо этой заправки стоит много WEST. Вот с их бензином моя машина очень тупит. Ползунок начинает подниматся только через минут 5 и лампочка уровня иногда даже и не гаснет. С United Company таких проблем никогда не было.

#28:  Автор: easydig СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 20:00
    —
ДТ тарю только на зеленых АЗС "Белорусьнефть".
За год никаких проблем не замечено.

#29:  Автор: mcmИз города: Минск СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 23:19
    —
Короче говоря в последнее время всё чаще стало попадаться плохое топливо , лучше всего машина работает на бензине который со "славнефть". Сейчас мешаю 92 с 98, 50-50% выходит чуть дороже 95-го Не понимаю , но эфект куда лучше.
Кто запровляется на А-100??? Поделитесь впечатлениями.

#30:  Автор: dimakorgИз города: Минск СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 09:01
    —
mcm, у меня автопарк автошколы заправляется только на А-100, им талоны только на эту заправку выдают.
ВАЗы, гольфы, форды может и не так требовательны к топливу, как альфа, зато проблем типа детонации, нестабильной работы двигателя...на фоне гремящей подвески, свиста ветра в солоне, дырявых сидений и многого другог просто не заметно

AV.by -> Какой вид топлива, масла выбрать?

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 2 из 4