Renault Laguna II
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50  :| |:
AV.by -> Мой автомобиль

#736:  Автор: seregaby28 СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 11:04
    —
когда плавно начинаю газовать,где-то но 2000 оборотах появляеться непонятный стук,чем больше обороты-стук усиливаеться,понять где что стучит невозможно,что там может стучать?

#737:  Автор: valera-ki СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 11:26
    —
спасибо jaj, тоже меняли начинку все гуд У меня двигатель F4R, незнаю как он там модификация, турбину сделал, пока обкатываю, сказали 500-700 км, ездить не более 90 км, час и не таптать выше2200 оборотов, пока едет огонек, ставил машинку на учет со стеклом AS3, все гуд ездил на грушевку прямо на заявлении о постановке на учет поставили штампы что 62% пропускаемость, с первого раза вообще не смог поставить, отправили на замену, но все обошлось. Хотел спросить у меня машна с навигацией табло где показывает все то полностью показывает до дергаеться как безумная, может кто устранял панель

#738:  Автор: valodka СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 11:47
    —
valera-ki писал(а):
спасибо jaj, тоже меняли начинку все гуд У меня двигатель F4R, незнаю как он там модификация, турбину сделал, пока обкатываю, сказали 500-700 км, ездить не более 90 км, час и не таптать выше2200 оборотов, пока едет огонек, ставил машинку на учет со стеклом AS3, все гуд ездил на грушевку прямо на заявлении о постановке на учет поставили штампы что 62% пропускаемость, с первого раза вообще не смог поставить, отправили на замену, но все обошлось. Хотел спросить у меня машна с навигацией табло где показывает все то полностью показывает до дергаеться как безумная, может кто устранял панель

Сколько стоил ремонт?

#739:  Автор: valera-ki СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:25
    —
Ремонт обошелся в 750 с работой, заменены все внутренности так как турбину заклинило и скривило вал

#740:  Автор: SergwИз города: Борисов СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 21:04
    —
valera-ki,
У тебя скорей всего двигатель F4R 764(765, 786, 787)

#741:  Автор: valera-ki СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 10:29
    —
Sergw спасибо, просто хотелось бы узнать какой точно где это можно посмотреть, и как узнать реальные характеристики двигателя, и еще может кто знает за дисплей почему постоянно плавает и дергаеться и показывает на половину, шлейва и разьемы проверил все нармально

#742:  Автор: seregaby28 СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 18:48
    —
появилась такая проблема:машинка на оборотах 1500 и выше начинает "стрелять"-появляються хлопки,хотя по трассе,из-за хорошей изаляции салона их практически не слышно,из трубы валит черный дым,машина не так быстро разгоняеться.загнал машину 'подпольным дизелистам"-сказали что надо менять турбину.скажите кто знает дело точно в турбине,если да,то на сколько я попал?

AV.by -> Мой автомобиль

output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50  :| |:
Страница 50 из 50