Что купить до 50.000 у.е.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Какой автомобиль купить?
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СООLer

Сейчас на форуме: нет

Citroёn C5 (X7)
не может жить без av.by

Предупреждение
Благодарности: 2/1
Из города: 48 км от Евросоюза
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Чт Май 23, 2013 13:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Я видел новую 6-ку вживую, было достаточно времени рассмотреть. Глубокое имхо - на улице она смотрится необычно, но не так футуристично как на рекламных проспектах. Внутри вообще обычная машина, а уж магнитола - ну я не знаю...как будто выкинули штатную и поставили с китайской рамкой свою.
Резюмируя ..в свое время 605-й Пыж у меня вызывал больше удивления в потоке чем новая Мазда.
Vandamme

DS3 2012г.,1.4Vti, робот
не может жить без av.by

Благодарности: 28/6
Из города: BOLOGNA-M1NSK
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 2)

# Чт Май 23, 2013 15:30  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
СООLer,в своё время и 100ка сигара 84г.в. выглядела луноходом.Только вот тогда по дорогам один совпром ездил. Мы ещё с отцом в игру "иномарки" играли. Кто больше иномарок увидит,тот и победил. Пока до дома на автобусе с другого конца города доезжали, то счёт был приблизительно 3:1.

Помоему новая 6ка выглядин очень даже интересно на фоне современного автомира.Хотя фанатом,и даже любителем, Мазд никогда не был.
По салону лучше брать комплектацию с чейнджером в этом классе,который находится где-нибудь в бардачке,багажнике...Магнитола может в базе идёт.

Mazda 6 2013 G dash.jpg
Mazda6-saloon-2013.jpg
ForkLift

не может жить без av.by

Благодарности: 2/0
Из города: Малая Бурбалка
Награды: Нет

# Чт Май 23, 2013 18:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
0_1 писал(а):
Прошлый раз не сложилось.
Дубль № 2
Мазда 6 2,0, 165 л/с - 32900 у.е.
или
Октавия 1,8 180 л/с - 32000-33000 у.е.
Мазда красивая, большая и неплохо укомплектована.
Октавия быстрая, экономичная и с большим багажником.
Про разные классы в курсе.

Да за такую цену они должны иметь v6 с обьёмом 3.0-3.6.

добавлено спустя 2 минуты:

yava писал(а):
С такими характеристиками претендовать на популярность мазда может только в кругу ее упертых почиталей ...

Странно что такие есть. Я думаю лет через 10 Мазда обанкротится и перейдёт к другому хозяину.
yava

не может жить без av.by

Благодарности: 7/10

# Пт Май 24, 2013 12:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
СООLer
Цитата:

Глубокое имхо - на улице она смотрится необычно, но не так футуристично как на рекламных проспектах. Внутри вообще обычная машина, а уж магнитола - ну я не знаю...как будто выкинули штатную и поставили с китайской рамкой свою.

Увидеть что то футуристическое и необычное- это еще надо иметь очень развитое воображение. Снять эмблему-и спутаешь новую мазду с каким нибудь "обмылком " легко... Хотя в плане качества элементов и их подгонки придраться сложно, тут мазда на уровне!
Что касается "внутри"-ничего супер-нового и необычного, дизайн интерьера 10-12 летней давности, уже ставший местами архаизмом или принадлежностью к авто более низкого класса. Неубирающийся и неподвижный дисплей + крайне упрощенное решение по его обрамлению удивляет не в лучшую сторону....
Но это для япов можно сказать что простительно Это типа подчеркивание консерватизма, присущего всем япам практически, разве что есть небольшие искл. в их премиум сегменте.
____
Выдержка из отчета моторшоу:

... Mazda6 третьего поколения. .......Все автомобили на стенде этого японского производителя окрашены в черный цвет, в том числе и новый седан. На стенде Mazda находится «шестерка» в максимальном исполнении.
Mazda6 в исполнении High оснащена 2,5-литровым двигателем и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Мощность двигателя — 192 л. с. при 5700 оборотах в минуту. Максимальная скорость автомобиля — 223 км/ч с разгоном до 100 километров за 7,8 секунды.

Обалдеть просто можно от таких характеристик топ-мотора... Мой АУДИ-авант-ДИЗЕЛЬ такого же объема, но с более чем 10 летним стажем, а разработки всех лет 15, имеет очень схожие характеристики....

В списке опций данного экземпляра: системы автоматического переключения дальнего света фар, контроля «мертвых» зон при перестроении, предупреждения о непреднамеренном выходе из занимаемой полосы, а также биксеноновые фары с автоматическим корректором, омывателем и системой AFS. На «шестерку» установлена система рекуперации энергии при торможении I-ELOOP и кожаный салон.
Практически все из перечисленного к новинкам причислить сложно, реализовано уже достаточно давно это у конкурентов.

Но больше всего «убивает» механический « ручник»- не только устаревшее решение, но и внешний вид просто ацкий... вот это да! .-имея такой внушительный рычаг ножным тормозом можно вообще не пользоваться.....

И стоит это High-счастье всего то 44 тыс.$!
wolfwood

Honda Legend kb1
не может жить без av.by

Благодарности: 4/0
Из города: Minsk

# Пт Май 24, 2013 15:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

чейнджером в этом классе,который находится где-нибудь в бардачке,багажнике..

ммм чейнджер в багажнике не айс и в бардачке тоже. вообще имхо диски не айс.

Цитата:

Практически все из перечисленного к новинкам причислить сложно, реализовано уже достаточно давно это у конкурентов

ну ту как посмотреть, по сути моторый бензновые уже давно застыли в развитии в палне мощи, разве что экологинее стали и ровнее. а так 190+ лс с 2.5 снимали ещё в 90ых. касаемо оптций так мазда 6 это Д класс есно тут будут опции в лучшем слуе от ешки предыдущих поколений.
Vandamme

DS3 2012г.,1.4Vti, робот
не может жить без av.by

Благодарности: 28/6
Из города: BOLOGNA-M1NSK
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 2)

# Пт Май 24, 2013 15:43  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
wolfwood, не не там всё-таки если присмотреться щель для диска есть на панели. Кста,нормальная магнитола!Не знаю что СООLer там не понравилось.
wolfwood писал(а):
по сути моторый бензновые уже давно застыли в развитии в палне мощи

Возьми самую ходовую категрию моторов - до 2ух литров - мощности растут как дурные.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Какой автомобиль купить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: