Mazda Premacy: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Mazda Premacy
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:43  [ Ответить ]
Mazda Premacy: требуется ремонт. Решаем проблемы вместе.
Alis1731

Сейчас на форуме: нет

Mazda Premacy
новичок на av.by

Из города: Гродно
Награды: Нет

# Сб Июн 11, 2011 00:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. У меня Mazda Premacy 2000г , 2,0 TDWI. Машина перестала резво ездить, поехал к электрикам--- выбило 2 ошибки: датчик положения коленвала , и клапан EGR. Датчик коленвала поменял, а клапан EGR заглушил, машинка стала ездить резвее. Заводится без вопросов, не дымит, те троит, не дергается. Еще моргает лампочка свечей накала. Метки ГРМ совпадают (на месте). Никто не может мне помочь, электрики разводят руками! Не понимаю Подскажите какой секрет в этих чудо лампочках Простите
perm2011

Mazda Premacy
новичок на av.by

# Сб Июн 18, 2011 17:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Привет! У меня тоже Mazda Premacy 2.0 DiTD Были те же проблемы, что и у Вас. Мигал индикатор свечей накала. Машина не ехала. Электрик: "Ошибка EGR. Едь к мотористу, скорее всего неисправен датчик." Поехал. Поменяли треснувшую трубку между воздушным фильтр и двигателем. Машина "поехала", но свечи "мигать" не перестали. Проверили - датчики исправны. Тоже развели руками- езжай, мол, опять к электрику. Тем временем ударили морозы. Машина не заводится - аккумулятор вращает стартер еле-еле. Поменял аккумулятор. Результат: машина заводится с пол-оборота, печка дует как "сумасшедшая" и , главное, СВЕЧИ МИГАТЬ ПЕРЕСТАЛИ. Вот такая вот история. Так что "думайте сами, решайте сами..." Мы с моей Premacy желаем Вашей Premacy скорейшего выздоровления и крепкого здоровья в дальнейшем.
P.S. ДОСААФ: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих."
Кстати, я тоже из Гродно.
Alis1731

Mazda Premacy
новичок на av.by

# Пн Июн 20, 2011 11:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Спасибо! Попробуем и эту фишку! Еще посоветовали топливный фильтр поменять. Будем пробовать , авось прокатит! так надоело с ней возится

добавлено спустя 9 часов 19 минут:

Слушай, а может оставишь телефон, еще уточнить некоторые детали.....
perm2011

Mazda Premacy
новичок на av.by

# Вс Сен 18, 2011 13:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Здравствуйте! Мой номер +375 29 1364390 Имя - Павел. Звоните.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Mazda Premacy Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: