Народный тест-драйв Peugeot 405. Расскажи о своём автомобиле.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Peugeot 405
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:49  [ Ответить ]
Народный тест-драйв Peugeot 405. Расскажи о своём автомобиле.
Ric78

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Orsha-siti
Награды: Нет

# Вс Фев 20, 2011 21:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
хорошая не дорогая лошадка
в обслуживании не дорогая
хоть и бензиновая много не берёт
мне нравиться
Тёмно зелёный металик
1993г.в 1.8i
bilet

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вт Авг 23, 2011 15:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
хорошая машина не разу не подвела!из вложениий прошо особое внимание обратить,брал машину в хор.сос. качество запчастей не жалейте денег.поменял шаровые "optimal"проходили всего 3 дня потом ставил турецкие хвотило на пол года,зад. тормозные цилиндры,подшибники балки менял и один торсион мне его нагрели он скрутился, слава богу балка оказалась целая,менял датчик хол.хода или шаговый двигатель так и не помогло глохла на старом на ходу иногда,на новом глохла только с утра на холодную и плавали обороты 2 минуты,так я и не разобрался в чем прикол,менял свечи,шланги передние торм.,ступеч.подшибник,сайлент-блок перед,как взял через 10000 прогорела прокладка под головой хорошо возле дома,менял ее и все ролики помпу ремень,кароче все рассходники пришлось тоже менять т.к. были уже на подходе!!заключение как водителя этого авто,если не убитая то можно брать,хотя моя выгледела как лялька не доколупаться было 1.8 инжектор "седан"1994 пробег за год составил 30000,влажения составили примерно за 1 год 3000000-3300000 это по старым курсам,и большенство работ я делал сам так что смотрите подвеска не из мягких гремучая слегка даже когда все вроде бы нормальное,машина в общем не плохая но голову поломать пришлось несколько раз и это было не приятно,только если не жалеть денег на запчасти и обслуживание она не должна подвести))))
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Peugeot 405 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: