Опрос для джентльменов и не только
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Новая тема  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Курилка
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Бабам здесь делать нечего
Согласен, здесь мужское общество
27%
 27%  [ 5 ]
Не согласен и обещаю держать себя в рамках
72%
 72%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Сторож

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: ** ** **-7
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Чт Авг 11, 2011 16:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Liska, ну если Liska потому что рыжая и подходите под описание ЗиП - то тут вообще у меня вариантов нет ... и много тут таких девушек ? Мне одному кажется что этот форум только девушки модерят ?
ЗиП, +1 и добавить нечего.

Не первый раз наблюдаю картину что модератора чем-то обижают, а карточку дать не за что. На следующий день как правило создаётся ветка на "их территории" про то как не нужно делать и как нужно себя вести. Обязательно к этому прикручивается какой-то опросник-голосовалка дабы показать всю значимость начинания и выставить себя такой жертвой чтобы весь форум пожалел даже не представляя с чего всё началось.
Лично моё мнение что с позиции модератора - это моветон. Если и дальше тракие тренды пойдут по байнету - нормальных форумов просто не останется.

Так что , Господа и Дамы, троллим по полной ... (но в пределах правил)
(ну и по традиции для Админа сайта - скрин с орфографией сохранены, пост резать не нужно, всё по правилам)

Amadeo, данная ветка открыта для всех, зачем было начинать переписку в личке ? Есть что скрывать ?
Жына Злыдни

не может жить без av.by

Благодарности: 0/1
Из города: НовополоцОк
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Авг 11, 2011 16:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Сторож, а вот така дама-мадама вам в жОны не годицца?

Умею из ничего делать: салат, скандал и че-та там еще...
Выношу: мусор, деньги из дома, моск.

Ваааааааася! Я ваша навеки! (с)
Сторож

не может жить без av.by

# Чт Авг 11, 2011 17:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Жына Злыдни, не, спасибо, не хочу быть как Ваш муж - Злыдней. Я добрый и позитивный. настоящая женщина не выносит: мусор, деньги из дома, моЗГ. , а может из ничего сделать: салат, причёску и скандал.
Есть у меня супруга, и могу сказать что ей не скучно: то я дом подожгу, то лошадь напугаю ...
Жына Злыдни

не может жить без av.by

Благодарности: 0/1
Из города: НовополоцОк
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Авг 11, 2011 17:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

моЗГ

Сторож, ты - филолух? Прастите, но я бес ашыпке песать не магу.
Amadeo

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

Награды: 5 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Чт Авг 11, 2011 18:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

Amadeo, данная ветка открыта для всех, зачем было начинать переписку в личке ?

Личные сообщения предназначены для обсуждения вопросов, которые не касаются тематики обсуждения соответствующей ветки. (Если что, то это оговаривает пункт Правил 2.9.8 ). Что в принципе логично: когда мне, например, надо попросить сына, гуляющего на улице, в магазин сходить, я не кричу на весь двор, перечисляя список необходимых покупок, а просто звоню ему на мобильный.

Тема была инициирована мной, но подтолкнула к созданию ситуация в "Анекдотах". Более того, опрос сформулирован очень узко и касается лишь того, насколько виртуальные собеседники-мужчины хотят или не хотят уважать присутствие в открытых ветках общедоступного форума женщин, соответствуя или не соответствуя титулу "джентльмен". Это тот момент, который регулируется не правилами форума, а личным допусками каждого конкретного джентльмена. В данный момент я как автор темы считаю, что обсуждение уже слишком отошло от изначально задуманного. Но все равно спасибо тем, кто проголосовал.

Обсуждать в этой ветке действие модератора/ов - флуд чистой воды. Поэтому и не собираюсь этого делать, дабы не нарушать правила форума, которые я чту не только как модератор, но и как обычный форумчанин. А как модератор буду расценивать подобные попытки в соответствии с правилами, которые флуд запрещают.
Сторож

не может жить без av.by

# Чт Авг 11, 2011 23:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Amadeo, дабы не прикрываться понятными или непонятными словами типа "флуд" - можно ознакомиться со статьёй http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4 (опять таки нарушений нет, Вики - портал далёкий от того что тут происходит)
Обсуждение действий модератора ? Даже и не думал. Подобного рода фэйлов хватает на всех ресурсах. Думаю не меня одного забавляют такие ветки.

2.9.8 Запрещено написание сообщений: Адресованные узкой группе участников по личным вопросам, представляющие интерес только для них. Допускаются ограниченные личные сообщения параллельно с решением основного вопроса

Тут вообще непонятно почему на основании этого пункта нужно спамить мне личку вопросами про возраст, социальный статус и кто я вообще ? Спасибо что отнесли меня к "узкой группе", постараюсь не утратить доверие.
Liska

модератор

Благодарности: 2/3
Из города: Менск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Авг 12, 2011 08:42  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
подведу итог:
Av.by - это не сайт института благородных девиц,
НО! Открытой нецензурщине -нет!
Оскарблениям в адрес какой-либо личности - нет!
Пошлые анеки вуалировать цензурными синонимами. Не получается - анек фтопку или личку.
Тема закрыта.
Новая тема  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: