Как найти человека?
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alika0105

Сейчас на форуме: нет

Мерс ашка
не может жить без av.by

Благодарности: 0/2
Из города: 32 км от Минска
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Сен 24, 2010 11:27  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Цитата:

сотовые то у нас относительно не так давно появились

Ну не знаю, у меня сотовый уже лет 8 !
stomi

не может жить без av.by

Благодарности: 2/1
Из города: Жлобин
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Сен 24, 2010 11:36  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
8 лет не такой уж срок большой...Хотя не знаю...
Alika0105

Мерс ашка
не может жить без av.by

# Пт Сен 24, 2010 11:38  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Повторюсь, прошлое должно остаться в прошлом! Мое ИМХО!
kruj

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Пт Сен 24, 2010 17:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Sirakuza писал(а):
Цитата:

У кого какие идеи, как разыскать первую любовь?

Не дай Бог меня сейчас станут разыскивать какие-то первые любови.
вот это да!

Не ломитесь в жизнь человеку, расстались так значит и любили. Может у него дети и семья, а вы тут нарисовались со своим прошлым.

"Делай что должен, и будь что будет". Если есть у человека зов сердца, лучше использовать возможности, чем потом жалеть. Никто не заставляет разрушать чужие семьи. Но если есть вопросы, то их нужно разрешать, чем раньше, тем лучше, иначе действительно некрасиво в пред-пенсионнном возрасте бросаться искать свою первую любовь - хотя и такое бывает Некрасиво обманывать, и тем более страдать.

Alika0105 писал(а):
Повторюсь, прошлое должно остаться в прошлом! Мое ИМХО!

Все верно, если мосты сожжены и так далее, и если этап пройден, но ведь без прошлого нет настоящего и тем более будущего. Ну хочется девушке найти парня. Пусть найдет. А там - либо да либо нет, и новый этап

Последний раз редактировалось: kruj (Пт Сен 24, 2010 18:24), всего редактировалось 1 раз
Deniss

неравнодушный к av.by

# Сб Сен 25, 2010 20:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Boris. писал(а):
Krispy, Если честно, кто такой Фабиан - я не знаю. А Ф.И.О. у него есть вообще-то?

Фабиан, судя по всему - это псевдоним этого бармена, которого он играет. А имя, наверное, девушка боится говорить...Интернет, всё-таки...может, ему такая 'слава' не нужна.

Фишка рассчитана узнать чела в лицо - может он чей-то друг!

kruj писал(а):

Все верно, если мосты сожжены и так далее, и если этап пройден, но ведь без прошлого нет настоящего и тем более будущего. Ну хочется девушке найти парня. Пусть найдет. А там - либо да либо нет, и новый этап

Интересно, нашла или нет? Я уже лицо этого парня запомнил - увижу на улице, подойду и расскажу как да что) Если он, конечно, не свалили из Беларуси в другую страну...мало ли.
Timofey29

Завсегдатай av.by

Забанить

# Сб Сен 25, 2010 22:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
да это же развод, скрытая реклама той страницы а тут уже 2 страницы обсуждения рекламных ботов
golg fish

Pajero 4
не может жить без av.by

Из города: Архангельск

# Сб Сен 25, 2010 23:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Timofey29, у меня тоже была такая мысль!
Krispy

новичок на av.by

Из города: Minsk

# Пн Сен 27, 2010 23:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Muratore, полностью согласна - нельзя жить прошлым, но - бывают ситуации в прошлом, в которых нужно разобраться до конца - и или продолжить или завершить навсегда, наш роман так и не завершился однозначно - и меня это тяготит - хочу найти Николая и все для себя самой решить

kruj, примерно так и получилось - мы потеряли друг друга из виду в конце учебы - у каждого были планы, заботы, хлопоты, новый виток - так сказать. Я очень надеюсь, что он меня вспоминает теплым словом и не сильно будет сердиться за мои поиски
Спасибо за помощь. Отрицательный результат - тоже результат.

Boris., Фабиан - исключительно персонаж из ролика, а зовут его Николаем. А фамилию называть - будет корректно?

Sirakuza, нет, я не хочу вламываться в его жизнь, если узнаю, что есть семья - скорее всего и встречаться не стану - я уважаю институт брака. Да и навязывании своей любови и матримониальных планах речи не идет вовсе - просто хочу увидеть человека после стольких лет. Лучше уж жалеть о том, что сделал...

golg fish, согласна, может я уже через 5 минут разговора подумаю: "Ну и во что я тут влюбилась?.." Я завершу свой "гештальт" и смогу без оглядываний идти к новым отношениям. Но ведь может быть - это именно ТОТ человек?

Alika0105, неужели вам никогда не хотелось вернуться в прошлое и попробовать все исправить? Не понимаю

!  Amadeo:
Удачи в поисках. Но несколько сообщений подряд писать не рекомендуется. В этот раз отредактировала, далее прошу соблюдать правила
Alika0105

Мерс ашка
не может жить без av.by

# Вт Сен 28, 2010 08:39  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Цитата:

неужели вам никогда не хотелось вернуться в прошлое и попробовать все исправить?

нЕТ, как прожила , пусть так и остается, и людей из прошлого никогда бы не хотела встретить! Кроме однокласников с которыми встречаемся всегда в Питере!
Пантера

Opel Manta 78 г.в.
новичок на av.by

Из города: Минск

# Сб Дек 11, 2010 00:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Alika0105 писал(а):
Цитата:

неужели вам никогда не хотелось вернуться в прошлое и попробовать все исправить?

нЕТ, как прожила , пусть так и остается, и людей из прошлого никогда бы не хотела встретить! Кроме однокласников с которыми встречаемся всегда в Питере!

Ну значит вы очень счастливый человек.Вот я допустим не одного человека не видела который не хотел бы вернуться в прошлое,ведь не обязательно там что-то менять,а просто вспомнить те чувства,увить того или другого человека.вот допустим ребенок видел своего отца,мать последний раз в детстве,неужели и ему не стоит хотеть вернутся в прошлое,чтоб его просто обьняли родители?

А поповоду поеска в этой теме,я лично считаю,что это либо спам,хотя врятли , либо какае-то фанатка или типо того.что в том такого,если написать фамилию,думаю если найти его биографию,то увидешь и фамилию и т.д.А то ищу кого,сама не знаю.Кто это вообще,зайти посмотреть просто в гугле и то лень.не все же знаут,что стало со знакомыми на протяжении некоторых лет.кто звезда,а кто и бомж.....
Sh@de_Schumi

Lanca Lybra 2,4JTD
не может жить без av.by

Из города: Витебск
Награды: 1 (Подробнее...)
[ Клуб Formula 1 ]
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Сб Дек 11, 2010 10:30  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Везде бывают исключения. Если при определенных обстоятельствах готовы принять разочарование, то ищите. Лично я бы искал. Привет
Коралина

новичок на av.by

Из города: Минск

# Пт Июл 29, 2011 17:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Хозяйка форда фокуса ищет владельца автомобиля мерседес универсал серебристого цвета, который ехал 26 июля по трассе Молодечно-Минск приблизительно в 19.30 - 20.00.
Amadeo

Кошковед
модератор

Благодарности: 9/8

Награды: 5 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Июл 29, 2011 18:13  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Коралина, совет: если это как-то связано с ДТП, то лучше написать в этом разделе http://forum.av.by/viewforum.php?f=28 - больше людей прочтут.

Ну, а если просто ищите хорошего человека, то удачи в поиске. ок!
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: