Забавные истории!(только реальные)

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pshon

Сейчас на форуме: нет

GSXR/Transit/w212
не может жить без av.by

Из города: Брест
Награды: 3 (Подробнее...)
[ AutoItalia ]
[ Mercedes AV.by Club ]
[ Volkswagen AV.by Club ]
Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Сб Май 14, 2011 22:49  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Забавные истории!(только реальные) Истории из вашей жизни, жизни знакомых людей!

добавлено спустя 21 секунду:

Ну расскажу я пару историй!

Как, то ехало пару беларусов в варшаву на микроавтобусе, переехали границу...видят пьяный мужичок с великом на дороге лежит! Взялись они его подвести домой(жил он в Тересполе), а им все равно надо было в кантор заезжать! В общем заехали в магазин, в кантор и поехали в место назначения город Варшава! По пути заливали лейки, выпили и заснули! Заехали в Варшаву...и видят, мужика и велик! В общем забыли он его отвезти! Остановились на остановке вытащили его велик рядом кинули..и поехали бораздить утрение улицы города! Где-то через недельку возвращались домой, и нашли у себя в машине паспорт пана! В общем заехали они к нему домой, открыла жена! Поздаровались! И мол:
-где хозяин? Не пьет?!
Жена в ответ:
-нет, не пьет! После того случая, когда на велосипеде пьяным в Варшаву заехал больше капли в рот не берет!
Mitya_Golf

Peugeot 406
не может жить без av.by

Благодарности: 1/0
Из города: Минск
Награды: Нет

# Вс Май 15, 2011 00:29  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
я знаю эту историю немного подругому!)))

Короче.. Александр на бусе постоянно с Минска гонял в Польшу по делам. Вот в очередной раз он выбрался в дорогу.. выехал уже за кольцевую!.. и вдруг понял, что забыл документы дома! разворачивается обратно... развернулся, и видит соседа своего с великом воляющегося на обочине! Александр долго не думая забросил Василия с великом в бус и помчался домой. Забежал домой, взял доки и на Польшу!! ))) Допилил до Брестской таможни... таможенники спрашивают.. "Что в бусе?"
Александр: -- ничего...
Таможенник: -- а это у тебя, что за велосипедист?)))
А: -- Ой, блин!! это же сосед мой пьяный!)) пускай он у вас тут полежит.. я часа через 3 буду ехать обратно, подберу! ок!
Покинул соседа на обочине и полетел дальше. через 3 часа возвращается... соседа нет.. смена новая. Александр спрашивает: -- "А куда мужик делся, который тут лежал?".
новая смена таможенников: -- ничего не знаем, не видели)...
Ну.. Александр.. в расстроенных чувствах поехал на Минск.. думает.. во, блин.. как я соседа подвел(((
Приехал в Минск. Назавтра купил поллитра -- и к соседу прощения просить...
заходит к Василию.. -- "Здароу, Василий! "выбачай" за вчерашнее!)) давай раскатим бутылочку??"
Василий: -- Нееее!! Саня! я завязал!!
А: -- Чего это?! вот это да!
В: -- Да ты знаешь... вчера так напился!! что на велике до Бреста допилил! хорошо, что таможенники остановили , а так неизвестно где очутился бы!
monte carlo

не может жить без av.by

Благодарности: 3/1

Награды: 4 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
Ветеран форума (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 2)

# Вс Май 15, 2011 00:59  ПрофильЛичное сообщениеAIMICQ [ Ответить ]
В 2004-м мой хороший товарищ,едучи в Москву,в Сафонво(приблизительно около 300 км. от границы РБ-РФ по трассе М1 ) на российской территории на автомобиле БМВ 330 2002г. влетел в российский ухаб,раздолбал колесо,и на скорости ровно 160 км.ч. сделал четыре оборота вокруг направления движения относительно экватора независимо от направления движения.Всё это происходило на глазах сотрудников ПДДД(ну или как их там счас обзывают).Протокола с места происшествия не избежали,поскольку один чел пострадал и попал с ушибом в докторскую,но протокол составили и тачку поставили на ОХРАНЯЕМОЕ хранение на стоянку ДПС .Потом,когда её забирали,естественно,там небыло ни аккумулятора,ни аппаратуры...Короче...
Поехали мы с товарищем в Россию за остатками его БМВ.Поехали на Астро Вэне,взяли лафет,с нами поехал ещё корешок. На границе оформили страховки,приехали в Сафоново,загрузили на лафет остатки БМВ,корешок попёр на Москву.а мы с товарищем в Минск...Подъезжаем к границе,всё хорошо,и на самом последнем посту ДПС нас останавливают российские сотрудники ГАИ,и только тут я догоняю в мозгах.что...
Ведь это мы,белорусы,живём в цивилизованной как и вся Европа,стране,и нам не надо доверенности,но в России такое не проходит.Короче,мы на Астро(на который по российским законам есть только техпаспорт,поскольку доверенности нет,значит,тачка без документов,а Астро у меня оформленно на мамке)...Сзади лафет ваще без документов,т.к. документы на лафет вместе со страховкой уехали с корешком в Москву,категории Е у меня тогда небыло,т.е. я то и управлять не имел права таким автопоездом, и вдобавок на лафете двух-годовалая БМВ тоже без документов,поскольку техпаспорт на жену друга,а по российским законам он тут ваще не приделах...Короче,стоило б российским гаёвым просто потребовать документы и они бы сразу задали вопрпос:пацаны,а откуда тут у вас столько нелегальных тачек??? Ну они нас остановили...Я в этот момент только и понял,как мы сейчас попадём,на посту было ШЕСТЬ человек,но они с нисхождением подошли к нашей трагедии,и со слов:-С какой скоростью ехали? и т.д. и т.п. ,разговор получился нормальный,люди вошли в понимание,мы попиз.....дели и поехали дальше.Никто ничего не спрашивал.А если бы это было на Украине,интересно.сколько бы мы с товарищем внесли личного финансового вклада для вступления этой глобальнофинансовоотсталой страны в НАТО?

добавлено спустя 5 минут:

Даю полную личную гарантию за 100процентов правды этой истории,поскольку лично знаю всех героев.
год 2004. бутылка водки стоит ровно 5200.(для пользователей из других регионов- пять тысяч двести белоруских рублей= два с половиной доллара).

Товарищ по имени Витёк,будучи в изрядно подпитом состоянии,полностью ругается с женой. Та уходит,прихватывая ВСЁ,и пользуясь его состоянием,забирает все деньги.До копейки. Ушла. Витёк принимает однозначное решение приобрести бутылку водки.Начинает рыться:денег нет.Переворачивая всё вокруг,находит ровно две тысячи.Остаётся 3200.Денег нет,но надо же ввыпить.Подсознание подсказывает найти бьабки полюбому. Он звонит общему корешку Коляну,который в это время гульвонит в кабаке недалеко от минска(в Привольном).Звонит и грит: -Колян,выручай! Тот:чё случилось? Витёк: позарез надо 3200.Крутись как хочешь,выручай...Тот:подкатывай! Витёк:-через полчаса буду!Колян: -Братан,не спеши,хотяб через час.Тот:-так у меня даже на такси нату...Колян:-Братан,приезжай,такси оплотим... Витёк,пока оделся,пока выполз на улицу,пока споймал штук 10 такси,пока последний согласился ехать в Привольный... Короче,подкатывает Витёк к пацанам,пацаны толпой выкатывают и грят Витьку:-Братан,извини,но ТРИ ДВЕСТЕ НЕ НАШЛИ, есть ТОЛЬКО ДВЕ СЕМЬСОТ... и протягивают Выитьку ДВЕ ТЫСЯЧИ СЕМЬСОТ ДОЛЛАРОВ.... Витёк,одубашенный,грит:- пацаны,мне,ващето, 3200 белоруских на пузырь водки надо было....... Пацан эти 2700баксов об землю кидает:-да мы,блин,за час весь Привольный науши поставили.... Витёк с земли сотку поднимает и грит:-пацаны,я тут лист на водку и такси прихвачу....Взял сотку баксов и попёр...

ЭТО ВСЁ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ!!! Гарантирую!

добавлено спустя 5 минут:

Конечно,пересечение границы дело по-любому хлопотное,несмотря на правильное оформление документов и то,что вы ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН,в любом случае всегда это переживание и кое-какая нервотрёпка. Но всегда есть и приколы,которые волей-неволей случаются при перемещении нами таможенного пространства,ведь там работают такие же ЛЮДИ как и МЫ, вопрос только,кто и какой ЧЕЛОВЕК попался ВАМ при оформлении...
Я,как много раз пересекавший границы РБ,потиху буду делиться тем,что со мной было...
Как-то в 2003-м разлахматил я Астро Вэн 99-го.Поскольку з.ч нигде не было,под заказ всё недёшево, получил я страховку и тут- же в банке купил на весь лавандос 3000литов,национальных денег самой поставляемой з.ч страны всей Европы.Б ыла открыта виза и я рванул в Литву за з.ч. Заодно мой корешок попросил привезти ему всё по морде на Скорпа 94-г. 4х4. Ну я и попёр.Тогда небыло проблем с ввозов з.ч по количеству и небыло глупейшей растаможки з.ч по 2 евро за кило. Поскольку до этого мы с товарищем глубоко замочили две размолоченных тачки,то по пьяне накрыли магнитолу в авто,напоив её водкой.Естестно,ехать в дорогу без музыки плохо,и я поставил на правое сиденье магнитолку Берестье 002.Если кто помнит,неплохая по резмерам и по весу тоже. Под задницей тогда был неплохой,неприхотливый,надёжный и вместимый Ниссан-Ванетте. Так вот,загрузил я десятикиллограмовое Берестье,через шнур воткнул в прикуриватель и поннёсся в страну вечно имеющихся в наличии и не дорогих относительно наших цен запчастей...
Нормально затарился,вкусно наелся и еду домой... Тачка загружена под хвост,время около 10 вечера,подъезжаю к таможне и потиху начинаю садиться на измену: а не многовато ли я затарился для одного...Подъезжаю к границе:очередь-вагон,народу-вагон,все какие-то злые,таможенники все невдухе... Короче,чувствую,попал...Становлюсь в толпе,иду за декларацией,на душе чувство...Тишина...Народу море,все молчат...Я подхожу к будке,мыслей -ноль,измена полная... И тут один из таможенников(чё его папёрло?)неспеша подходит к моему Ниссану,какого-то непонятного чёрта приоткрывает правую дверку своими непонятно куда лезущими таможенными ручками...И тут всё начинается... Я,стоящий и тресущийся от неизвестно каких дальнейших своих действий,на таможне тишина,все кругом всё молча,темно,итут...От веса Берестье 002 правая дверь со свистом открывается и магнитофон со всего размаху падает с треском на всю границу таможеннику на ногу.Дикий вопль и крик взбудоражил всё вокруг: Б.......ДЬ!!!!С.....КА!!!!ЁБ............РОТ!!!!!! ЧЬЯ МАШИНА???
Ну я тут ваще чуть необосрал...ся.Чё делать?Итак измена,и такой попандос? Думаю:всё,вилы мне.Вся таможня вздохнула:тачка то никого из всех. Я по тихой грусти начинаю ковылять к машине,незная даже чё говорить,мычу что-то понимая что я в полной жопе,подхожу к нему,а в руках листок на выезд. Он с матами,я даще описать не могу,ревя на всю таможню,матерясь,автоматически выхватывает у меня из рук листок на въезд. Я думаю:всё,попал.А он с матом на всю мне автоматом штампует всё на выезд и в догонку ревёт: ПОШЁЛ НА...Й ОТСЮДА,УЁБЫВ.....Й...и т.д. ит.п.Я,ваще внепонятках,извиниться пытаюсь,заикаюсь,како-то чел меня толкает к киоску,там толпа раздвигается,я автоматом без очереди листок сую,а этот в окне лыбится....Печать мне ШЛЁП..Я к тачке,а там Берестье всё возле дверей валяется...тихонько играет,а пострадавший всё матом ревёт,далеко меня посылает...Я быстро магнитолку вкинул,за руль и ПАПЁР...Во,бля,повезло...
Mitya_Golf

Peugeot 406
не может жить без av.by

# Вс Май 15, 2011 11:30  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
реально моя история))

Как-то просыпаюсь утром в воскресенье. После сладкого сна, невставая с постели беру ноут в руки и пишу любимой по аське:
Кисуля, ну я сегодня и выс(и вместо буквы "П" промахиваюсь и печатаю букву "Р")ался!!)))))
pshon

GSXR/Transit/w212
не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Mercedes AV.by Club ]
Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вс Май 15, 2011 13:10  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Mitya_Golf писал(а):
я знаю эту историю немного подругому!)))

Твой вариант, тоже прикольный=))) Но мне рассказывали на таможне мужики именно так=)

добавлено спустя 26 секунд:

monte carlo, с тобой вообще не соскучишься=)
Mitya_Golf

Peugeot 406
не может жить без av.by

# Вс Май 15, 2011 13:30  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
pshon, историю про таможню в газете "Звязда" печатали в прошлом году))

добавлено спустя 1 минуту:

на счет таможни помоему, что не пересечение -- то очередной прикол!)))
pshon

GSXR/Transit/w212
не может жить без av.by

[ AutoItalia ]
[ Mercedes AV.by Club ]

# Вс Май 15, 2011 13:39  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Mitya_Golf, не имеет значения=) Истроия все равно вызывает улыбку на лице=)

Вот еще одна!

Как-то два молодых парня устроились на фирму, водителями! Первый рейс - город Москва! Заехали, в общем по городу ездили, надо было повернуть налево! Они взялись праввее выехали чуть ближе к трамвайным путям и маневрируют, тут ехал трамвай и своим зеракалом потер и тягач или прицеп точно не помню....они долго не думая, обгоняют трамвай...подрезают...вылазят и водителю трамвая:
-Ты че придурок?! Правее взяться не мог=)
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: