Очередная теория заговора
На страницу Пред.  1, 2

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stinger

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Благодарности: 1/0
Из города: Лiда
Награды: Нет

# Сб Мар 12, 2011 16:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Узяць, напрыклад, Суперлато. У сярэднім за 1 тыраж рэалізуецца 500 тыс білетаў. Разыгрываюцца 1кватэра ці 2-3 аўтамабілі, 5-6 білетаў па 10млн, каля 10 білетаў 3млн. У суме рэальных выгрышных білетаў штук 20. Астатняе--шлак, ну не лічыць жа сур'ёзным выйгрышам 300тыс--1 раз піва папіць. Таму шанец невялікі-- 20 з 500.000, верагоднасць выйграць 0,004%. Не забываем, што ўсе латарэі належаць Дзіме Л.
zDIMAz

VIP moderator

Благодарности: 19/10
Из города: между границей и столицей
Награды: 8 (Подробнее...)
[ AutoItalia ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вс Мар 13, 2011 00:02  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
у меня на фирме люди выиграли 2 машины. Одну в супер, другую в вашелото. + один раз на моих глазах женщина пришла проверить билетик и узнала что выиграла машину Про одну из выигранных машин у нас на фирме слышал слух , что ее не выиграли , а купили выигрышный билетик. Хороший способ легализовать доходы. Говорят, что это распространенная практика.
ariog

неравнодушный к av.by

Из города: Орша
Награды: Нет

# Сб Май 14, 2011 07:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня дальние родственники выиграли 1- квартиру в Минске, сами из Витеб. обл., а вообще лохотрона нет, зачем, тираж сумашедший, а фонд только 40-50% от тиража, посчитай сколько они на карман, а вообще идея то нормально, правда я больше чем 4 т. не выигрывал, а под это дела можно и благотворительность развернуть, пусть билет подорожает на 100 рублей, я бы покупал, с миру по нитки..., главное чтоб не забывали отчитываться о работе
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: