Народный тест-драйв Mazda Protege. Расскажи о своём автомобиле.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Mazda Protege
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AV.BY

Гость

# Ср Май 20, 2009 00:49  [ Ответить ]
Народный тест-драйв Mazda Protege. Расскажи о своём автомобиле.
allena

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пт Фев 05, 2010 15:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Я своей маздой протеже довольна очень. Брала ее из Америки. Хотя поначалу были нюансы .
Машина яркая, интересная, необычная, привлекающая внимание. Мощный двигатель, очень резвая.
Эта машина по счету у меня пятая. Опыт конечно небольшой, но из всех авто эта самая достойная, в том смысле что чувствуешь себя на ней человеком. Движение в городе не вызывает проблем не боишься что не успеешь совершить маневр и т.д. и если жмешь на газ, то ты гарантированно первый. Очень веселят молодые люди, которые хотят поиграть в догонялки, жалко ущемлять мужское достоинство, но что поделаешь, приходится.
С ремонтом и запчастями проблем не возникает. Я всегда обращаюсь в сервисный центр мазда. Там всегда очень вежливо объяснят что, почем, подскажут европейские аналоги по запчастям. Ремонт в последнее время там же, цены не дороже чем у "Васи" в гараже, а проблем в итоге меньше. Столкнулась уже с этими "народными умельцами", хватит. Ну конечно что-то можно сделать и у "Васи" но диагностику только на мазде.
В общем машина отличная.
Muratore

Ford Focus 1.6 5HB
не может жить без av.by

Благодарности: 0/13
Из города: Барановичи
Награды: 2 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Фев 05, 2010 19:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
allena, Какой движок у Вас? Какой кузов? Какие были нюансы поначалу?
allena

новичок на av.by

Награды: Нет

# Ср Фев 24, 2010 14:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня двигатель 2,0, кузов хэтчбэк, коробка автомат типтроник. А нюансы были в том что затраты на приведение машины в порядок превысили планируемые, типа сдохшего аккумулятора, лысой резины, посеканого камнями капота (пришлось красить). Естественно на фотках таких нюансов не увидишь.
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Обсуждение автомобилей -> Mazda Protege Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: