Audi A6 C5 (Ауди А6 С5)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yava

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Благодарности: 7/10

Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Апр 20, 2009 15:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Scrab писал(а):
yava если есть светлая широкая и глубиной метра два яма могу помочь с диагностикой, а еще желательно метровый ломик с плоским концом, работы 10 минут, делается на стоящей на колесах машине, можно и на вывешенной, принцип не меняется, наконечники и тяги на дамкрате, тоже без каких либо проблем.

Сездил в субб. на СТО, ничего не сказал про звук спереди, просто что бы проверили подвеску, сказали все ОК! потом на трясучку поставили - тоже все в норме, когда заговорил про шаровые након. рычагов и это щелканье иногда - сказали, что "с жиру"это я , такие проблемы никто не лечит, пока сильнее не вылезет. Вообщем , как и предполагал, пощупали еще шаровые, даже когда трясло подвеску. ичего конкр. не нашли. Так что с ломиком на стоящей под нагр. подвеской тоже хрен что словишь, думаю. Наверное ездить надо пока сильнее не вылезет, что ли?
Игорь А6

не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Апр 20, 2009 16:18  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Я бы ездил дальше. Но вот когда у меня была изношена шаровая опора ПЛ рычага, то стука почти не было слышно.
Scrab

неравнодушный к av.by

Из города: минск
Награды: Нет

# Пн Апр 20, 2009 20:13  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
yava
Ну это сугубо твое личное дело, на самом деле если есть дикомфорт, я бы поменял, если особо слух не напрягает - поезди. А по поводу что словиш с ломиком на поверхности, все же зависит от того, кто и как делает диагностику Все может быть Не понимаю
yava

не может жить без av.by

# Вт Апр 21, 2009 08:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подробнее по поводу стука-даже не стук это, отдает вообще под сиденьем водит., если прислушиваться-все-таки спереди идет, это скорее пощелкивание, как по плаcтмассе деревяшкой постучать негромко-примерно такой звук. Когда холодно - сильнее слышно и чаще, кстати, не всегда слышно, в основном когда на выс. скорости в ямы- стыки мелкие влетаешь. По трассе, ест-но все ОК!, ничего не прослушивается. А теперь внимание, новая версия, был у спецов вчера-опять в рычагах не нашли ничего, но проехали и забраковали аммортиз.!, типа выработка внутри и из-за этого они постукивают. Внешне - никаких проблем, сухие, работают нормально, придраться не к чему (ну уж амморт. не сложно проверить...)Как Ваше мнение, может быть такое?
Alexandr_2.5TDS

LC 100 4,2TDi/ BMW 525d
не может жить без av.by

Из города: мозырь

# Чт Апр 23, 2009 22:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
yava, помнишь я говорил про свой маленький стук, так это колодки тормозные поставил, так одна колодка играть чуть начала, ну вобщем как обычно, не оригинал запчасти.
yava

не может жить без av.by

# Пт Апр 24, 2009 17:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Alexandr_2.5TDS писал(а):
yava, помнишь я говорил про свой маленький стук, так это колодки тормозные поставил, так одна колодка играть чуть начала, ну вобщем как обычно, не оригинал запчасти.

У меня фонарь тоже засветился недавно - пора менять передние, скоро и задние. На автомате существ. быстрее они изнашиваются, чем на мех. Что колодки в основной массе голимые у нас продают- это уже давно проверено, ну не брать же "типа оригинал" за 143К вот это да! - опять же не факт, что пищать не будут - сами продавцы не уверены. Хотя со стуком колодок я сталкивался только один раз и давно на вектре, и то из-за направляющих.
mityi

ауди а6с5
новичок на av.by

Из города: калинковичи

# Пт Апр 24, 2009 21:11  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
мужики подскажите че за ерунда! загарается значок на панели желтого цвета (0) что это значит? Mad
HAger

Завсегдатай av.by

# Пн Апр 27, 2009 10:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
mityi, тормозной трабл - меняй колодки.
easydig

Завсегдатай av.by

# Вт Апр 28, 2009 20:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

Что колодки в основной массе голимые у нас продают- это уже давно проверено, ну не брать же "типа оригинал" за 143К

yava, из колодок посмотрите ATE, PAGID, TEXTAR! ок!

Оригинал будет точно такой же (один из трех вышеуказанных производителей), но коробка будет с эмблемами концерна.

Цитата:

мужики подскажите че за ерунда! загарается значок на панели желтого цвета (0) что это значит?

mityi, для начала, перед использованием авто, советую изучить руководство по его эксплуатации!
После этого вы будете получать одно удовольствие от использования этого шедевра немецкого автопрома.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: